Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 17:33

Дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен презервативам "Гороскоп любви".

Есть предположение, что многие осуждают авторов за их отзывы на контрацепцию. Но при всём этом читают. Давайте не будем монашками и строить из себя "святош". Все мы любим почитать "запретное", но написать не хватает смелости. А если кто-то написал, то всё! Как ей не стыдно, что за бред о таком писать, она же девушка". В общем, прошу проходить мимо и не писать комментарии, если в голове такие мысли. Считаю, что информация о средствах контрацепции очень нужная и важная, особенно для тех, кто только начинает жить половой жизнью.

ИТАК, ПОЕХАЛИ!

Презервативы "Гороскоп любви" решили купить после отзывов на "Айреке".

Уж очень многие люди их рекомендуют и позиционируют с положительной стороны. Так почему не рискнуть и не поменять "Дюрекс" на "Гороскоп любви"? Ведь наши презервативы уже рвались однажды да не единожды. Поэтому было желание поэкспериментировать.

Презервативы "Гороскоп любви" (12 штук) были куплены в магазине "Магнит - Косметик" за 109 руб. Выбрали упаковочку со львом. Думаю, все поняли, кто муж по знаку зодиака.

Раскрыли коробочку. В ней 12 штук "резинок", упакованных в блистер квадратной формы из алюминиевой фольги. В общем, упаковка такая, как у "Дюрекс".

Ощущения после использования: презерватив "Гороскоп любви" не чувствуется.

Иногда ощущение, что он слетел. Мужу тоже понравились эти средства контрацепции. Не давят, не сползают и легко надеваются. В отличие от "Дюрекс" не имеют специфического запаха резины. У презервативов "Гороскоп любви" легкий клубничный аромат. Кстати, довольно много смазки. Опять же "Дюрекс" не может похвастаться таким достоинством. Ну и цена "Гороскоп любви" радует. Всего 109 рублей за 12 штук. "Дюрекс" сейчас стоят от 500 до 700 руб за 12 штук. Довольно накладно.

Описание презервативов "Гороскоп любви" (на личном опыте):

• Качественные;
  • Очень и очень тонкие;
  • Достаточно смазки;
  • Хороший латекс, не рвется;
  • Подойдет для тех мужчин, у кого половой орган не более 19 см. Кстати, обхват 55 мм. Если вы пользовались "Дюрекс" (классические) и по размеру они вам подошли, то "Гороскоп любви" меньше на 1 мм в обхвате. Но со временем этого не чувствуется (по словам мужа);
  • Можно почитать о знаке зодиаке и о его сексуальных достоинствах... Шучу! Это так сказать приложение Laughing out loud
    А я скажу, что идеально так: лев+скорпион
    А я скажу, что идеально так: лев+скорпион

ВАЖНО!

Повторюсь, что "Дюрекс" у нас рвались. И многие авторы Айрека задавались вопросом: "Ну как так? Ну зачем она пишет о презервативах? Потом пойдут отзывы на аборты! Сумасшедшая" и всё в таком духе. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ читать мои отзывы. Друзья, я буду писать о презервативах. Так что, ваши негативные комментарии и мнения можете "отформатировать". Ах, да, в вашей "подслушке" в социальной сети Вконтакте больше не сижу. Но мне периодически скидывают ссылочки, как меня "поносят" в постах. Ну что ж, я не могу вам этого запретить также, как и читать мои отзывы. Я о вас сделала выводы, поэтому даже не собираюсь вступать в полемику.

ПОЖЕЛАНИЕ!

Хотелось бы видеть презервативы с другими ароматами и не только гладкие Smile

РЕКОМЕНДАЦИИ для тех, кто вступает в половой контакт впервые:

• Никогда не берите "Контекс" и дешевые "резинки" в киосках;
  • Читайте инструкцию;
  • Сверяйте свой размер и размер презерватива (маленькие "резинки" могут все испортить");
  • Рекомендую брать пачки по 3 штуки, чтобы потом выбрать те самые;
  • Если есть возможность, не покупайте средства контрацепции в аптеках. Там идёт огромная наценка;
  • Для начала всё же советую купить "Дюрекс", чтобы потом сравнивать с остальными;
  • Из-за дешевых презервативов может появится аллергия. Читайте отзывы и берите "защиту", проверенную временем и годами;
  • Смотрите срок годности!!!

ИТОГ

Заканчивая писать отзыв на презервативы "Гороскоп любви", могу однозначно сказать, что они хорошие и я рекомендую их к покупке!

P.S. Спасибо за внимание! Все снимки сделаны на фотоаппарат "Canon" без обработки (думаю, она в этом отзыве не важна Smile Теплой и снежной всем зимы!

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
  • Достаточно смазки
  • Мягкие
  • Подходят на стандартный размер
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Цена
Недостатки
  • Не везде есть
Золотая кнопкарекомендует
17.12.2017
Даже и не знала о таких! Smile
Важный и полезный отзыв!
17.12.2017
Я немного застал советское, постперестроечное время и меня всегда удивляло, что не было такого разнообразия презервативов, а сейчас только выбирай и главное найти хорошие, каковыми оказались "Гороскоп Любви".
ого, не видела таких)
не видела еще таких
17.12.2017
Не видела таких в продаже, но если увижу обязательно куплю
17.12.2017
видела такие, но брать не рискнули, есть какое-то предубеждение что ли, что недорогие - значит порвутся (кстати, дюрекс у нас не рвались ни разу, равно как и контекс). А вы не знаете, презервативы данной линейки различаются в зависимости от знака, или у них просто коробочка разная?
Попробуйте взять. Контекст "узкие". Мужу не налезают. Точнее налезают, но жмут. "Дюрекс", классические 2 раза рвались. Вот это послужило поводом сменить марку. Зачем переплачивать, если рвутся?
Да вроде одинаковые все.. Просто картинка разная.
17.12.2017
Надо будет попробовать, а то с ценником все как с цепи сорвались. На Дюрекс вообще цены бешеные - но, как пелось в рекламе "плАчу - и плачУ". Спасибо за Ваш отзыв, появилась надежда на экономию без вреда качеству)
Какие интересные 👍 спасибо за отзыв .
17.12.2017
видела такие, но купить не решалась, а теперь думаю стоит присмотреться
17.12.2017
Впервые такие вижу, по описанию нашла много плюсов
17.12.2017
Я и не слышала про такую марку. Но я вообще старая и не слишком современная Shy
17.12.2017
да не слушай ты никого! я видела 1-2 поста максимум, но уверена они были написаны от недостатка сама знаешь чего! Wink
17.12.2017
гороскоп был в тему, и я и мч львы Big smile
17.12.2017
Первый раз про такие слышу. Красивое название и дизайн по знакам зодиака интересно придумали
Ого, 12 штук за 109 рублей Shock экономично
не видела таких Smile
17.12.2017
Да и правильно, что пишете. Кому то же нужно об этом писать. Ну у кого люди смогут узнавать, если на сайтах отзывов не будет информации? У друзей что ли? Вряд ли кто это обсуждает с друзьями.
полезная информация!
часто вижу их в магазине, но никогда не пользовалась такими)
но задавалась вопросом: а надо брать знак зодиака свой или мужчины?)
17.12.2017
Мы такими тоже пользовались!
А чем плох Контекс?
18.12.2017
Такие презервативы мало где продаются! Пробовали как-то, не подводили
18.12.2017
Я по привычке Дюрекс беру)
Даже не слышала о таких. Вот уже действительно не везде есть Laughing out loud
Не слышала о таких.
Тоже такие покупаем Smile
18.12.2017
Не знала о таких) Цена хорошая!
18.12.2017
А мы как-то к контекс привыкли
осталось фото в деле))))
18.12.2017
Первый раз вижу этот бренд.
оригинальный вариант прямо целый Гороскоп Любви
20.12.2017
я такие в Ашане вчера видела
20.12.2017
Не слышала ранее о таких
22.12.2017
Все мы любим почитать "запретное", но написать не хватает смелости
Big smile
Я боялась такие покупать, как-то слишком дешево. А дюрекс слишком дорого Sad
Берем или контекс или дюрекс, не рвались пока, боюсь экспериментировать с другими марками.
"Контекс" нам не подходят... Они жмут. Да и латекс какой-то "мешочный". "Гороскопы любви" понравились больше, чем "Дюрекс". Мой оценка "дюрексу" - 4. Не дотягивают до "брендовских" Sad
Недорогие и много). Видела в продаже в магазине косметики Smile
28.12.2017
а мы недавно покупали Визит, тоже неплохие. А такие не видела даже
30.12.2017
Цена действительно очень привлекательная, главное, чтобы были надежными и не рвались Smile
12.02.2018
А в этой серии не только гладкие, есть и текстурированные)
07.02.2019
Спасибо за отзыв) Информативно. Буду иметь в виду😉
03.03.2019
Часто бывает с браком (отсутствие мешочка на кончике). Не замечали?
11.07.2019
Правильно пишете. Это, как "жопа" есть, а слова нет Big smile
У нас Sico марафон рвались, поэтому, да, я считаю о таком писать надо.
  • 19.01.2013 - 14:23
    Боль, которая в кайф! )) +ФОТО
    Выпросила в подарок на Новый Год. Правда, просила просто с силиконовыми массажерами, а получила более жестокий обруч)) с пластиковыми заклепками!)))Могу сказать одно, нужная и обалденная вещь!Снала попробовала заниматься в толстовке-ничего не почувствовала, в футболке больновато, но как-то не так,…
  • 20.04.2013 - 06:10
    Очень плотные, влажные, удобные! (фото)
    Купила эти влажные салфетки для того, чтобы положить их в сумку. С детьми в поездках салфетки просто вещь первой необходимости: носы, руки, попы и тому подобное... Упаковка привлекла мое внимание своим приятным розовым цветом, легко открывается.
  • 30.06.2014 - 10:11
    Замечательный реалистичный пупс из "Магнит Косметик" для игры в "Дочки-Матери" + 27 фото!
    Этого замечательного пупса "нам" подарила бабушка, но выбирали мы игрушку вместе, в магазине "Магнит Косметик" irecommend.rucontentnastoyashchii-klondai... . Пупс - реалистичный и очень милый, нам он понравился больше всех из представленных игрушек. Цена - 1500 рублей.
  • 14.09.2014 - 09:45
    Развивающего домино много не бывает!
    В продаже много разных игрушек для развития ребенка, но мне нравятся не просто игрушки, а те, что можно будет использовать довольно длительное время. Например, даже мне в 30 лет иногда хочется поиграть в домино. Значит это игрушка на все времена. Какие картинки - это не важно.
  • Что в имени тебе моём...🥄 Презент 🎁 , который приятно как получить, так и подарить😊
    Доброго времени суток! Наша семья на Новый год получила в подарок симпатичные именные ложечки. Вроде мелочь, но приятно На одном из фестивалей как-то видела в продаже такие и заинтересовалась. Но среди имён не было нужных, поэтому пришлось уйти ни с чем. А потом я про них забыла.
  • 09.04.2018 - 15:42
    Ребенок в восторге и я тоже, берите
    Подарили на день рождение младшему ребенку (ему годик). Заинтересовался не только младший, но и старший (ему 5). Паровозик имеет кучу кнопочек, и кнопку выключения, которая располагается справа, что встречается не у всех музыкальных игрушек.
  • 239 рублей за это? Вы что издеваетесь?!!!!!!
    Доброго времени суток! Ребенку 4 года, обожаем заниматься совместным творчеством. Рисование, лепка, аппликации и прочее - наше все! Я не люблю ролевые игры, это играет бабушка, а просмотр мультиков разрешен только когда мама сильно занята домашними делами. А вот когда мама не занята, мы творим.
  • 25.07.2019 - 05:59
    Тишина и покой нам теперь только снится. Эта простая игрушка надолго увлекла моего ребенка.
    Эту игрушку я покупала сама в магазине в очередное посещение. Она стояла на прилавке уже собранная и включенная, естественно она привлекла внимание моей дочери. Цена у неё по акции была небольшая и её купила.
  • 16.02.2021 - 22:51
    Отличнейшая кольцевая лампа, подойдёт абсолютно для разных целей! Много фото + сравнение ДО/ПОСЛЕ 😻
    Доброго времени суток!   Посмотрев различные отзывы и обалдев от качественных фотографий с хорошим освящением стала сетовать на свою тусклую лампу в светильнике. Лампу поменяла, взяла самую яркую и с самым холодным светом. Да, лучше, но до идеала далеко.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 15.02.2021 - 11:33
    Пробую нашумевшие креветочные чипсы. На самом ли деле их стоит купить?
    Недавно все мои ленты были заполнены радостными видео, на которых люди всей семьей готовят розовенькие воздушные чипсики. Внешне процесс простейший - пластинка падает в масло, через пару секунд вынимается и кладется в тарелочку. Эффектно, легко и весело. Проверяю, как оно на самом деле.
  • 05.04.2021 - 18:22
    Это было отвратительно.. О запахе, внешнем виде, ощущениях моих и мужа. 18 +
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться своими не очень позитивными впечатлениями об презервативах Durex Classic, которые очень подпортили нам с мужем интимную близость.     О стоимости:   В стоимости презервативы Durex Classic не самые дешевые, упаковка из 3 шт.
  • 12.04.2021 - 22:23
    Durex XXL - презервативы для больших мальчиков, но, почему же, всё так печально? Отзыв 18+
    Хорошего дня! Если вы читали раньше мой профиль, то вам известно как я люблю рассказывать о своих впечатлениях об интимных товарах. Эта тема интересна очень многим, но не каждый решится написать о ней. Ну, что же...Сегодня речь пойдет о презервативах Durex Love Sex XXL .
  • 19.04.2021 - 20:46
    Утолила своё любопытство и попробовала креветочные китайские чипсы... Что из этого вышло, читайте в отзыве...
    Всем привет! Я человек любопытный и когда в соцсетях я всё чаще стала встречать очень необычные чипсы, решила тоже, что очень хочу их попробовать! Я их встретила на просторах интернет-магазина, цена была доступная и вот мой отзыв на это чудо-чудное...
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 09.03.2021 - 19:15
    Очередной приятный чаджан мён с "фреш" удоном.🍜 Больше вкуса, меньше калорий. Лучший аналог лапши быстрого приготовления.
    Доброго всем дня! )) До сих пор не знаю почему, не написала о другом виде лапши быстрого приготовления...Все мы привыкли к тому виду, где нужно просто залить сухой брикет со специями кипятком.
  • 10.04.2021 - 12:34
    Мизерный конструктор за копейки из Пятёрочки. Годнота или гопота, распечатываем и смотрим.
    Дорогие мамы, папы, дедули и бабули, если у вас хоть раз приключалось такое, когда чадо, имеющее все и почти даже больше, вдруг ни с того, ни с сего, восхощет какую-то какашулю, мельком увиденную на прилавке магазина, то вы поймёте меня.
  • Радость детям за копейки и пару вечеров увлекательногоного творчества
    Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Хочу поделиться с вами как я использую пряжу для вязания под интересным названием "Я люблю вязать". Производитель: NINGBO GENERAL UNION CO LTD Китай. Вес: 100 грамм.Длина: 180 метров. Состав: 100 лавсан. Купить можно в сети магазинов Аврора.