Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 18:41

Раньше песни этой певицы слушала так же часто как Руки Вверх и многих других артистов 90 -х .
" Рига - Москва" , " Обычные дела " , " Ты где-то там" , " Таю " , " Черно - белый цвет " , " Часики " , " Была любовь " , " Отпусти меня " дуэты со Стасом Пьеха и Русланом Алехно - каждая из перечисленных песен была безусловным хитом на " Песне Года " , " Золотом Граммофоне " , " Радио - даче " и многих других радиостанциях, но даже несмотря на успешное сотрудничество с Виктором Дробышем певица не переставала " перемывать " кости Александру Шульгину, который по совместительству является отцом ее детей. Именно с этого момента и закралось мнение, а все ли так правдоподобно и честно на самом деле. После свадьбы с Иосифом Пригожиным песни, клипы , музыка и всё что имеет отношение к творческой составляющей стало сильно " падать " в качестве. Песни стали из разряда " лишь бы спеть" , клипы не отличались оригинальностью и сюжетом , дуэты с толковыми вокалистами сменились дуэтами с Назимой и Егором Кридом. Шли годы и запела и старшая дочь Валерии , спев совсем недолго под своим именем ей стало скучно и она взяла псевдоним как и мама и сменила имя в паспорте . Валерия клянется и Божится, что все ее дети всего достигают сами своих целей без их помощи во что очень слабо верится. Теперь певица находится в новом статусе и постоянно делится снимками своей внучки , видимо понимая, что её персона уже мало кого интересует . Её судейство в музыкальных конкурсах выглядит надменным и абсолютно неискренним , сама не знаю к чему придерусь, но придерусь . Из дуэтов последних лет могу выделить только песню " До предела " с Максимом Фадеевым и то считаю, что она превратила её в ор, особенно если сравнить с исполнением Кирилла Туриченко . Валерия также пыталась построить карьеру на западе, но попытка оказалась пыткой и идея с треском провалилась. Певицу постоянно " ловят" на вранье, однажды она делала заявление о неприятии ЛГБТ - сообществ , но через некоторое время приспокойненько пела а гей - клубе, некогда преданные поклонники её теперь порицают и высмеивают ложь. Каждый знает какой непростой год выдался для нашей страны, но эта королева отменила концерты аж до апреля. Под крайней песней под названием "потеряла сердце" люди впрямую пишут, что давным -давно она его потеряла, хотя песня о любви к мужчине . Даже дуэты с Олегом Газмановым и Игорем Николаевым не позволяют певице " реабилитироваться " в глазах людей. Очень жаль, что такой классный автор как Ирина Дубцова отдала героине отзыва несколько своих песен, а не спела их сама. Певица с множеством званий не является истинно любимой у народа - этим сейчас мало кого удивишь, просто грустно от несправедливости жизни и минус еще один артист в плане творчества и человечности Олег Газманов

Достоинства
  • Ранние дуэты
  • Ранние песни
Недостатки
  • Ложь и лицемерие
  • Не запоминающиеся песни
  • Неуважение к зрителю
Катримне рекомендует
30.12.2022
Раньше тоже нравилась даже,когда еще была попроще но уже тогда напрягал этот вечный образ "жертвы",и к месту и не к месту...
После песни "Часики" всегда казалась эдакой живой куклой, но все-таки еще ЖИВОЙ...а вот сейчас это действительно кукла,пустая и наигранная...
Даже внешний вид еще какое-то время назад казался более естественным сейчас же видно что без подтяжек и укольчиков уже никуда
Даже если пытается кардинально менять свой привычный стиль пения или жанр то в это не верится от слова совсем... Puzzled
Хотя,вот Дробыш даже сейчас уверяет что она прям ВЫБИРАЕТ что петь...Но что-то так не скажешь...
Гуцериева часто поёт
01.01.2023
Его творчество поют ВСЕ,если уж на то пошло Big smile
30.12.2022
Валерия, она же Алла Перфилова, и раньше особенно не блистала. Просто имидж был удачный: короткая стрижка, рыжие волосы и стройная фигура. "Была любовь" - это одна из немногочисленных сильных песен певицы. Наверное, отсылка к расставанию с бывшим мужем-тираном.
Но чем мне не нравится нынешняя Валерия - ее наигранностью и фальшью. Я не вижу настоящего человека. Валерия уже скатилась к клоунаде в каких-то своих образах. Хотя песня "Нет шанса" у нее хорошая.
Вот почему шоу-бизнес так портит людей?
Почти всех испортил
30.12.2022
Помню, как как-то в сеть слили видео с какого-то радио, где Валерия говорила что-то типа того, что её аудитория тупая, и так схавают.
А после того как Пригожин сказал, что пенсионерам платят пенсию, а звёзды в ковид больше страдают, и она его не осудила, вообще просто дикость.

В шоу маска она отвратительна, надменна, несёт всякую чушь. Помню как она толкала всем идею, что в неваляшке Стас Пьеха, просто без конца об этом твердила, только испортила интригу.
А также, как и все наши звёзды толкает сатанизм на всех этих шоу, что не каждый заметит.
100%
30.12.2022
Раньше слушала ее песни, а сейчас не попадаются
А мне и сейчас нравится
30.12.2022
Не увидела в отзыве ни строчки про вокальные данные певицы: тембр голоса, диапазон, доступные героине певческие приемы, качество текстов песен. Только обсуждение личности человека, с которым автор лично не знаком.
30.12.2022
Время идет вперед и певцам приходится меняться со временем, а у Валерии старые песни были точно лучше, чем то, что она исполняет сейчас.
"Опусти меня сейчас или отпусти такси..." до сих пор эту песню слушаю с ностальгией ) За последние лет 5 новых хитов от Валерии не припомню. Может, не те радиостанции слушаю.
Отзыв рюна человека? Прикол😆