Опубликовано 16 Март, 2018 - 00:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Корейская косметика с каждым годом завоевывает все больше сердец и до моего сердца она тоже добралась! Ну как тут устоять, когда везде трубят об эффективности многоуровневого ухода кореянок!

Моим проводником в мир корейского ухода стал Интернет-магазин Panda Shop! По-домашнему уютный сайт, где к каждому Клиенту относятся с заботой и вниманием!

ИНТЕРФЕЙС и НАВИГАЦИЯ

Оформление сайта скромное, зато интуитивно понятное! Заблудится и запутаться здесь просто невозможно!

Вся продукция распределена по удобным категориям, которые, в свою очередь имеют подразделы:

Продукцию легко можно отфильтровать по ценовой категории и производителям, тем самым сузив поиск, а также отсортировать по некоторым показателям:

Знаете, что конкретно хотите? Тогда поисковая строка Вам в помощь! Если искомый товар есть в наличии (а это и не удивительно, ведь здесь представлены все самые популярные марки и товары), то сайт Вас быстро перенаправит на нужную страницу!

Лично для меня, самым интересным разделом являются "Товары со скидкой". Сюда я заглядываю чаще всего и практически каждый день! Ассортимент товара постоянно меняется и отхватить по вкусной цене можно даже "новинки"!!!!

За что мне нравится данный сайт? За информативность! Здесь не скупятся на подробное описание каждого продукта! Не все сайты этим, к сожалению, могут похвастаться! Почему это важно? Все просто! Вся основная информация на продукте на корейском языке, а русифицированные наклейки малоинформативны!

Что бы я хотела видеть в данном ИМ в будущем? Личный кабинет! Мне его не хватает Smile Нет вкладки "Отложить товар" или "Добавить в избранное"/"Мои желания", другими словами, нет возможности "запомнить" понравившийся продукт. Да, его можно добавить в корзину, но он исчезнет от туда через некоторое время, если Вы не оформите заказ. Sad

Не могу не отметить раздел Beauty-Blog, где можно ознакомиться с интересными обзорами на корейскую косметику!

На сайте есть ссылки на официальные группы ИМ в ВКонтакте и Инстаграме, где часто проводятся всевозможные конкурсы!

АССОРТИМЕНТ

Здесь представлено огромное количество продукции более 70 различных брендов! Хочу отметить, что ИМ набирает обороты и с каждым годом расширяет свои горизонты, оставаясь открытым для новых марок, чему я несомненно рада!

Конечно же, все самые "сливки" корейской индустрии красоты здесь есть!

ДОСТАВКА и СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплата осуществляется двумя способами: банковской картой или через Яндекс. Деньги.

Вебмани не принимают!

Доставка осуществляется по всей России:

• Почтой России

Стоимость доставки фиксированная - 200 рублей. При заказе от 3000 рублей (как в моем случае) - бесплатно!

Отправка заказа осуществляется только после полной оплаты выставленного счета! Наложенного платежа нет.

• службой Boxberry

Стоимость доставки от 180 руб. При заказе от 4000 рублей - бесплатно!

• курьерская доставка по Ростову-на-Дону

Стоимость доставки 100 руб. При заказе от 2000 рублей - бесплатно!

Ростовчане могут забрать свой товар самостоятельно в розничном магазине. Надеюсь, в скором будущем розничные магазины появятся и в других городах нашей страны.

МОЙ ЗАКАЗ

Сотрудники Интернет-магазина беспокоятся за качественную и безопасную доставку, поэтому товары упаковываются надежно, в несколько слоев укутываются воздушно-пузырчатой пленкой!

Все пришло в целости и сохранности! Позиции заказа не перепутанные! Коробочки без следов вскрытия! Сроки годности с большим запасом!

В мой заказ вошли три продукта:

1. Многофункциональный крем премиум-класса со слизью черной иберийской улитки Secret Key Black Snail Original Cream!

2. Патчи гидрогелевые с жемчугом и маслом ши Koelf Pearl & Shea Butter Hydro Gel Eye Patch

3. Серум для лица The Skin House Volcanic Water Mineral Serum

Об одном из продуктов я уже успела поделиться впечатлениями, два остальных ждут своей очереди!

Ну это не все, что я нашла в своей посылке!

В качестве подарка я получила два миниатюрных пробничка: Сыворотку с натуральными AHA-кислотами Cosrx и Крем для лица с экстрактом улитки The Skin House Wrinkle Snail System Cream. Со вторым пробником угадали на 100%, ведь между этим кремом и заказанным мной, я долгое время не могла определиться.

Очень приятно было увидеть в моей посылке конфетку с символом данного Интернет-магазина. Smile Мило!

А также брошюра о 6 шагах ежедневного корейского beauty-ритуала!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Panda Shop - надежный и проверенный временем сайт, который существует уже более 3-х лет! Конкурентная стоимость товаров, широкий ассортимент, качественная продукция, быстрая и недорогая доставка, приятный сервис - те критерии, благодаря которым я еще не раз вернусь сюда за новыми покупками!

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

misselena Zрекомендует
16.03.2018
заболела корейцами и люблю их)
16.03.2018
Какой у Вас чудесный заказ!! И пробники положил магазин, вот молодцы.
Буду иметь в виду, когда буду закупаться корейщиной.
16.03.2018
Панды у вас отлично влились в этот отзыв и магазин порадовал сервисом, да и ассортимент хороший.
16.03.2018
панда-конфетка умилила) отличный ассортимент в ИМ и заказ у тебя классный) буду ждать отзыв на патчи, всё себе выбираю))
16.03.2018
Спасибо) Я маякну, как отзыв будет готов Smile Но могу сразу сказать, дабы не томить - патчи хорошие, мне понравились!
Какие приятные подарочки)
16.03.2018
Шикарный заказ! Патчи вообще моя мечта)
16.03.2018
Я хрчу перейти на корейский уход!
16.03.2018
Такие патчи не пробовала, жду отзыв Laughing out loud
16.03.2018
У меня такие патчи есть) Заказ отличный у Вас и доставка быстрая)
Какой крутой заказ)
16.03.2018
Корейский уход за кожей покорил моё сердце) думаю, ещё попробовать уход за волосами) так приятно, что работники ИМ не только заботятся о доставке товара, но ещё и могут проконсультировать - это очень важно) надо почитать про крем с улиткой у вас (очень много средств стали основываться на улитка), а ещё интересно было послушать про патчи для глаз)
Классный заказ Вы сделали Smile
Отличный заказ)) Люблю корейский уход Smile
16.03.2018
Хороший у вас заказ, конфета меня тоже порадовала бы, а разворот брошюры себе сохранила, вдруг пригодится)
Хороший магазин Smile
16.03.2018
Покупки у Вас замечательные, а то что ещё и подарочки получили- так вообще супер! Laughing out loud
классный заказ, с мишкой - вообще милота)
16.03.2018
Широкий ассортимент у магазина, много популярных брендов. Заказ классный, буду ждать отзывы, особенно на сыворотку Smile
16.03.2018
Отличный магазин, у вас и пандочки нашлись, украсить фото))
16.03.2018
Обязательно загляну на сайт)
16.03.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
16.03.2018
Не знала о таком ИМ. Надо посмотреть ассортимент.
16.03.2018
Жаль, что в Беларусь не доставляют🙁
16.03.2018
Интересный и новый для меня магазин, обязательно загляну на сайт) У Вас и оформление как раз в тематику сайта)
16.03.2018
Нравится, когда у магазина фирменные мелочи - скотч, всякие брошюры, конфетки) мелочи - а приятно и эстетично Smile

Жду отзыва на патчи Shy
Отличный заказ! Корейская косметика нравится, но пока мало что у них покупала)
16.03.2018
Надо же, у меня в городе базируется такой прекрасный магазин! Обращу на него внимание!
16.03.2018
Интересно было прочитать об этом ИМ, я пока держусь и не смотрю в сторону корейщины, но думаю это только потому, что я уже активно пытаюсь закончить все свои запасы уходовых средств и наконе-то что-то заказать с этих милейших сайтов
16.03.2018
Люблю корейскую косметику,но это магазин еще не встречала,нужно заглянуть:)
16.03.2018
Сложно удержатся от соблазна приобретения корейской косметики, когда все об этом говорят) Отличный сервис, и подарочки очень приятно получать)
16.03.2018
Отличный заказ, а я и не знала об этом магазине.
16.03.2018
Добавила в закладки! Классный заказ))
16.03.2018
С отличным заказом)))) Интересно будет о патчах почитать
Отличный заказ)
16.03.2018
пока не заболела, но жду посылку)
Какая классная посылка!
16.03.2018
Мне тоже очень нравится этот магазин Love
16.03.2018
здоровский магазин с классным ассортиментом!
16.03.2018
Мой любимый магазин. Тарюсь там уже года три)
Ассортимент впечатляет
Ещё 23 комментария
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 16.04.2019 - 00:39
    Блиц-гид по лучшим средствам из ассортимента интернет-магазина MyKoreaShop. Отличные цены и уникальный ассортимент.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет об одном интересном интернет-магазине с корейской косметикой. После моей поездки в Сеул я полюбила корейскую косметику и мне хочется пробовать новые средства, а магазин MyKoreaShop мне в этом помогает.   Главная страница интернет-магазина MyKoreaShop.
  • 23.05.2017 - 11:29
    Как купить корейскую косметику за пол цены? Обзор ИМ. Мой заказ и остатки от него
    Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина, которым пользуюсь в первый раз. В этот раз я решилась на покупку таких средств, как BB крем и пенку ддя умывания. О средствах я тоже напишу подробные отзывы, но после того, как созрею на них, а сейчас хочу поделиться впечатлением о сайте.
  • 21.04.2019 - 19:07
    💜💜💜Kimmi-shop - новый для меня интернет-магазин корейской косметики, в котором можно найти много всего интересного по очень привлекательным ценам. 💜Небольшая экскурсия по сайту, а также фото моего заказа. 💜Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться с вами впечатлениями об очень классном интернет-магазине корейской косметики Kimmi-shop. Корейскую косметику, я думаю, любят все.
  • 16.11.2020 - 17:01
    Мой любимый магазин корейской косметики! 🥰 Каждый раз дарят подарки! 🎁
    Наверное не осталось уже ни одной женщины, которая не попробовала бы корейскую косметику, которая лично на моем туалетном столике уже давно вытеснила известные европейские люксовые бренды.
  • 19.09.2012 - 20:23
    Отличный и удобный интернет магазин
    Иметь хороший зонт в Петербурге очень актуально. А я уже давно осваиваю интернет магазины, так проще просматривать весь ассортимент и запросто можно найти для себя что-то подходящее. На этом сайте я сделала одну покупку и не пожалела. К сожалею, фото зонта у меня нет, т.к.
  • 10.10.2012 - 12:36
    Цены несказанно радуют
    Нашла этот магазин совершенно случайно, когда искала в сети мезороллер по наиболее выгодной цене. Полное его название «Интернет-магазин Медицинского центра Предтеча» и весь ассортимент, естественно, так или иначе связан с медициной и здоровьем (различные виды мезороллеров, вакуумных массажных…
  • 18.02.2015 - 10:57
    Отличный магазин корейской косметики во Владивостоке, доставка по всей России, в том числе и наложенным платежом, качественное обслуживание. Подробные фото заказанного.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном интернет-магазине корейской косметики МолиПоли . Этот интернет-магазин находится в г.Владивосток, доставку осуществляет по всей России, как по предоплате, так и наложенным платежом ( при заказе от 1 тыс. руб).
  • 28.02.2015 - 00:32
    Быстро, удобно, выгодно, информативно
    Как-то в моем городе возник дефицит необходимой мне смеси для моей малышки. Так как мой ребенок склонен к аллергии, мы покупаем только определенную смесь Nutrilon от Nutricia .
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 20.12.2021 - 17:08
    🎁Что подарить на Новый Год? Ну конечно же парфюм, а лучше сразу восемь) Показываю мой Арома Бокс №3 из самых топовых ароматов, заказанный в Интернет-магазине Randewoo🎁
    Всем привет! Даже не верится, что через каких-то 2 недели будет Новый Год, но помимо радости от наступающего праздника, всех мучает вопрос: ЧТО подарить друзьям, родным и близким?
  • 28.12.2021 - 18:39
    ❌Перекрёсток Впрок - это сплошная нервотрёпка! Попытка сотрудничества обернулась полным ПРОВАЛОМ. Просто разом перечеркнули хорошее впечатление о магазине. + СКРИНЫ переписки. 🚫
    Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются... Моих, наверное, почти не осталось. Этот тысячный отзыв я пишу с огромным негодованием и глубокой грустью! Красивая цифра, а настроение на нуле. Здравствуйте!
  • 04.12.2021 - 20:54
    H&M - поносить и выкинуть. Ребёнка одевала только там, но до года. Сейчас перестала делать заказы. Покажу покупки для малыша.
    Когда я узнала, что беременна сыном, у меня возникли заморочки по поводу того, во что одевать мальчика. Дело в том, что в магазинах моего города: Детский мир, Кораблик, Kari kids не продают никаких расцветок, кроме как синих. А про рисунки на одежде я вообще молчу: машинки, кораблики, динозавры.