Опубликовано 23 Май, 2015 - 18:47

Розу свежую сорву,

Маньяка искать пойду.

Гад попался не простой,

Интеллектуальный весь такой.

Девушек ловил, розы им дарил,

Их по своему любил.

Розу тоже он порвал,

В рот девчонкам запихал.

Кто кого? И где и как?

Предстоит нам разгадать.

История этого триллера ужастика весьма интересна. Фильм сняли немцы в 2012 году, после чего он попадал на различные фестивали. В США 13 Октября 2012 года он был представлен на весьма набирающем популярность фестивале фильмов ужасов Screamfest Film Festival. Далее в Бельгии 26 Октября 2013 года на фестивале Razor Reel Fantastic Film Festival Bruges, а во Франции 6 Сентября 2014 года на L'Étrange Festival. В свет официальный выход был заявлен в 2015 году и поэтому можно сказать фильм 2015 года является новинкой. Выпущен был на носителях 27 Февраля 2015 года. Спасибо всем кто постарался и фильм увидел свет с переводом у нас в России.

Слоган фильма:

"Будь осторожен, когда говоришь... Никогда не знаешь, кто может тебя услышать".

«Ночной рубака» маньяк окрещенный СМИ за его точное знание анатомии, может быть он врач? Или пластический хирург?

Сделав свое дело, он вставляет жертве в рот розу, чтобы мы видели распустившийся бутон между окровавленных губ.

Ведущий пиратской станции «Ночной ястреб» Док Рок ведет свое вещание и начинает рассказывать и разбираться в истории упомянутого маньяка. В это время он начинает свое кровавое действие в этом же городе.

И вот уже ведущий становится разменной монетой в игре кошки-мышки. Затеянная маньяком игра затронет не только ведущего, но и слушателей.

Перерастая уже в игру семейную, и уже дочка с женой Дока Рока под пристальным взглядом психа-интеллектуала. Кто станет мышкой, и будет ли кошка смотрите и узнаете.

Фильм смотрится с большим интересом, но есть места немного кровавые и весьма недурно оформленные визуально в плане убийственных воздаяний маньяка.

Хотя сюжет и не нов, а фильмов про маньяков пруд пруди, этот весьма выделяется своей именно кошко-мышкинской игралкой.

Кого наказывает жизнь

Дочка Дока Рока просто прелестно сыграла, такую недотрогу девчушку ведущую свою игру с "Ночным рубакой". При этом остается немного загадочным концовка, которая буквально показана после небольших титров. Поэтому не выключаем фильм сразу после окончания, а немного смотрим продолжение после непродолжительных титров и находимся в загадочно пребывающем состоянии.

Но лучше всех в фильме сыграла чудо собачка, такая милаха.

Сколько секретов будет раскрыто во время фильма, да еще каких. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Только под дулом пистолета и под угрозой жизни попрут чистосердечные признания.

Герои приходят и уходят, легенды остаются навсегда!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
23.05.2015
Если крови немного, надо глянуть)
Добавила в закладки. Спасибо за наводку.
Я натура впечатлительная, после таких фильмов сама себя потом боюсь! Смотреть мне точно не стоит, сначала затянет, а потом ходи БОИСЬ Big smile !
23.05.2015
Как всегда, красивый и познавательный отзыв! Wink А вот фильм - по-моему смотрела, что-то такое знакомое.....но точно сказать не могу Shy
23.05.2015
Оу! Классный триллер, люблю такие!
23.05.2015
Оу! Классный триллер, люблю такие!
Интересненько Smile
Такие страшилки не люблю, посказочнее бы что нибудь.
жуть какая Ghost
23.05.2015
Кровь люблю, но маньяки для меня слишком Smile
Перед сном можно посмотреть Smile
23.05.2015
Вижу, что Вы постарались для отзыва: стихи, история выхода на экраны)! Воздержусь от просмотра (впечатлительная, от описания и картинок уже мурашки), хотя таким отличным отзывом заинтригована.
обязательно посмотрю Wink
Офигеть))))люблю такие но страшновато конечно)..
23.05.2015
люблю такие фильмы,надо посмотреть.
23.05.2015
Люблю такие фильмы с завораживающим сюжетом))
Жуть и ужас! Только собачка симпатичная! Смотреть страшно Big smile
23.05.2015
Люблю более позитивный посыл в фильмах Smile
Люблю ужастики - гляну)
не люблю страшилки ,потом ночью плохо сплю Big smile
Я боюсь такие фильмы смотреть Sad Innocent
24.05.2015
роза во рту? Хах, что то новенькое)
24.05.2015
я такие фильмы люблю, немного жуткие, но интересные)обязательно посмотрю)
Интересно Big smile
обязательно посмотрю, заинтересовали Wink
Думаю стоит посмотреть Smile
обязательно посмотрю!!!!!
А Вы все нас стихами балуете! Smile
24.05.2015
Нет, я потом неделю буду каждого звука пугаться, не могу такие напряженные страшилки смотреть.)))
25.05.2015
Хочется иногда пощекотать нервишки. Надо глянуть.
25.05.2015
Вы своим отзывом тоже смогли немножко сыграть в кошки-мышки Wink прочитала, затаив дыхание...вели нить сюжета, и было чувство, что вот вот спойлернете))но нет
придется смотреть Wink
25.05.2015
Не мой жанр, поэтому воздержусь от просмотра.
25.05.2015
заинтересовали, хотя я такие фильмы и не особо люблю!
можно посмотреть
25.05.2015
Про маньяков уже лучше) можно глянуть)
25.05.2015
Собачки в фильмах всегда отлично играют! Wink
01.06.2015
спасибо, обязательно посмотрю!
18.11.2015
А книга, по которой снят фильм, до чего интересная! Пока не прочитал не мог оторваться!