Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 10:56

Здравствуйте, все заглянувшие ко мне! Желаю хорошего начала недели!

Сегодня расскажу Вам о своем новом продукте питания, которое, надеюсь, будет приносить пользу моей семье.

Это Кокосове масло delicato от Нижегородского масло-жирового комбината.

Нашла я его на полке в магазине "Лента".

Стоимость - 194,79 коп.

Масса - 450 гр.

Производитель - АО "Нижегородский масло-жировой комбинат"

Упаковка удобная, дизайн отличный. Большой объем продукта, позволит долго им пользоваться в различных целях. На коробочке очень доходчиво и красочно нарисованы сферы, где можно применять кокосовое масло

И пожарить, и потушить, и испечь булочки- все можно на нем сделать. А в косметологии-это масло идеально для волос и кожи.

Кокосове масло, естественно, не содержит холестирина, т.к. является растительным продуктом.

Следовательно, для веганов-это масло, которое обязательно должно быть в каждом холодильнике. Я к веганам не отношусь, поэтому купила масло "на пробу".

Этот продукт произведен в России, следовательно из привезенного сырья. Очень хочется надеяться, что, на самом деле, вся технология изготовления масла безопасна и качественна.

Масло не содежит гидрогенезированных жиров!

Это означает, что его не подвергали нагреванию при высокой температуре и не смешали с дешевым маслом. Но, по крайне мере, производитель это отмечает особой надписью на упаковке.

Как я уже говорила, кробочка, очень удобная.

Вот такой "OPEN" находится на крышке

Потянув за него, мы легко добираемся до содержимого:Вот такое масло внутри упаковки.

Честно говоря, я думала, что при открытии коробки, придется еще открывать слой фольги, но это не оказалось. Конечно, некритично, но мне кажется, продукт так лучше хранится.

Ложкой я не смогла зачерпнуть масло, на помощь пришел нож

Текстура у масла не похожа не обычное сливочно масло, как раньшн думала я. Больше похожа на маргарин.

Масло распадается на твердые частички

На вкус абсолютно безвусное.

Запах тоже отсутствует.

Я решила попробовать масло в приготовлении веганских конфет!

Чернослив, финики и ложка кокосового масла быстро смолола блендером. Обваляла в кунжу и.....

Получила такие конфетки.

ВСЕ, я перехожу на Здоровое питание!

Zusikрекомендует
03.04.2017
Не пробовала такое масло. А что в итоге то? В конфетах то вкус хоть ощущается?
03.04.2017
Вкуса кокоса вообще не ощущается. я делала эти конфеты по рецепту из инета. Предполагаю, что масло в составе идет, как связка компонентов
03.04.2017
Вот, что что, а пищевое кокосовое масло я ещё не пробовала Smile
03.04.2017
Ой мне тоже надо Laughing out loud
03.04.2017
м-м-м как аппетитно выглядит Smile я пока не пробовала чистое кокосовое масло в кулинарии))
03.04.2017
Такие аппетитные конфетки получились))
04.04.2017
Я вот масло кокосовое только для волос использую Smile конфетки классные и полезные вышли Smile
04.04.2017
аппетитно выглядеть, жаль я не люблю кокос
04.04.2017
классное масло, жаль вкуса не даёт
04.04.2017
Странно, что нет запаха кокоса.
04.04.2017
Не пробовала еще масло кокосовое употреблять в еду) Но интересно:)
05.04.2017
Наношу на волосы его, а вот в пищу еще не употребляла
06.04.2017
На нем даже жарить можно, в принципе как обычное растительное масло, только температура плавления выше.
06.04.2017
Жаль,что аромат отсутствует.
07.04.2017
давно хочу купить кокосовое масло. которое можно именно в пищу употреблять)
08.04.2017
Конфетки хоть вкусные получились?
Мне нравится тут тара, удобнее, чем бутылка или банка
У нас как-то дома больше прижилось кокосовое молоко - оно тверденькое, но легкое
09.04.2017
В Ленте? Shock Что-то не видела там..а в каком отделе покупали если не секрет?)
Надо попробовать тоже Love
11.04.2017
Супер! Я, пожалуй, тоже сделаю таких конфет )))
14.04.2017
На кокосовом масле готовить определенно лучше. Но я предпочитаю заказывать с iherb.