Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:45

Давно хотела написать отзыв на тушь ImperialLash MaskaraInk Imperial, но негативные отзывы не хочется писать. Но это меня не остановило от не одной последующей покупки туши для ресниц.

Чем подкупает тушь, которой посвящён этот отзыв? Конечно, упаковкой.

Следует отметить строгий стильный дизайн: чёрный прямоугольный гладкий футляр, на котором никакой информации, кроме названия на одной из граней, подчеркнутое красной чертой по углу тубы.

Туба довольно увесистая, ее приятно и удобно держать в руках.

Щеточка силиконовая с частыми щетинками. Неплохо разделяет ресницы, но иногда, когда наношу два и более слоя туши, приходится брать другую щетку, чтобы разделить ресницы.

В целом, если в один слой аккуратно нанесли тушь, ресницы хорошо разделены и утолщены. Также тушь увеличивает длину ресниц.

Что мне не нравится. Тушь в моем случае вызывает резь в глазах, а также усиливает слезоточивость. А если хоть немного влаги попадёт на ресницы, вся тушь сползаетесь на нижнее веко. Поэтому если использую тушь, то наношу только на верхние ресницы, и не наношу в метель и мороз. Зрелище ужасное, поэтому даже фотографию не прикреплю.

А вот как выглядит тушь в помещении, в сухих комфортных условиях.

На будущее для себя отмечу, что кисточку все же сохраню, но от бренда shiseido точно откажусь добровольно и без сожалений.

Таким образом, это все, что я хотела рассказать о своём опыте использования туши от shiseido.

Достоинства
  • Долго не густеет
  • Насыщенная
  • Щетинки на кончике кисточки
  • Щёточка
Недостатки
  • Не влагоустойчивая
  • Супер НЕ влагоустойчивая
Ольга flying-catне рекомендует