Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:43

375 руб

Всем привет ?‍♀️

В моём уходе за волосами маски играют важную роль. Я всегда их наношу после шампуня, перед использованием кондиционера. В этом отзыве хочу рассказать о своем опыте использования маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Марка: La'dor

Изготовлено: в Корее

Объём: 150, 530 и 1000 миллилитров

На что направлено действие кондиционера: придание эластичности, придание блеска, увлажнение, восстановление

Стоимость: от 375 рублей за объём 150 миллилитров

Где приобрести: Озон, Вайлдбэрис, официальный сайт, Золотое яблоко и другие магазины

С недавних пор мне очень полюбился корейский уход для лица, а поскольку я люблю пробовать новые средства в уходе, то когда встал вопрос выбора ухода для волос, я решила остановиться именно на марке La'dor.

Поскольку отзывы в интернете были разные, я решила для начала выбрать самый маленький объём- 150 миллилитров. В этом объёме туба выглядит стандартно, исполнена из мягкого пластика.

Крышка откручивающаяся, прилегает к тубе плотно

Но откручивать её необязательно, ведь крышка исполнена в формате флип-топ. Она качественная, крепкая, закрывается до щелчка, открывается легко, маникюр не портит

На обратной стороне собрана вся полезная информация о продукте. имеется русифицированная наклейка, на английском языке указан порядок использования, а также состав

Состав прикреплю в цитате для удобства ознакомления:

water, cetearyl alcohol, benzyl alcohol, olea europaea (olive) fruit oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, oleyl alcohol, daucus carota sativa (carrot) root extract, stearamidopropyl dimethylamine, citric acid, lactic acid, benzophenone-9, hydrolyzed collagen, c12-18 dialkyldimonium chloride, panthenol, benzyl glycol, ethylhexylglycerin, raspberry ketone, glycerin, octyldodeceth-20, octyldodeceth 16, fragrance

По заверению производителя в составе нет парабенов и сульфатов, но мне нравится, что в составе есть масло жожоба, экстракт моркови, лимонная кислота, коллаген.

Консистенция маски в меру плотная, не текучая, но мне больше напоминает бальзам и кондиционер

Я, конечно, предпочитаю более плотные и густые текстуры, но главное, чтобы маска "работала" на моих волосах

Отверстие, из которой подаётся маска небольшое, ровное, продукт подаётся хорошо, не плюётся, а благодаря мягкому пластику продукт легко извлекается

Мне очень понравился аромат маски. Он очень приятный, лёгкий, ощущается в момент использования, обоняние не раздражает, после высыхания волос не чувствуется.

Мои волосы.

Мои волосы сухие по всей длине, пористые, у корней нормальные. Без ухода волосы пушатся

Маски я использую 2-3 раза в неделю, практически при каждом мытье волос. С данной маской я заметила, что чем дольше она находится на волосах, тем лучше она даёт результат. Производитель рекомендует держать маску на волосах под термошапочкой или же нагревать волосы феном

нанесите небольшое количество средства на вымытые с шампунем и кондиционером волосы, не распределяя маску по корням. Подождите 15 минут (если вы используете термошапку или прогреваете волосы феном, время процедуры можно сократить до 3-10 минут). Смойте маску большим количеством теплой воды без использования шампуня. Применяйте 1-2 раза в неделю

Я наношу кондиционер по всей длине волос, могу слегка нанеси и на корни.

Смывается маска хорошо, быстро, сразу чувствуется как волосы разгладились и стали мягче

Отмечу, что после использования маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment волосы не путаются, легко расчёсываются.

Кончики напитались, стали увлажнёнными, волосы на ощупь мягкие, пушистость исчезает, волосы разглаживаются

фото коллаж кончики

Маска не жирнит и не утяжеляет волосы, при использовании данной маски волосы я чаще мыть не стала, мою как обычно 1 раз в 2-3 дня

Мне нравится использовать данную маску в паре с восстанавливающим кондиционером и шампунем.

Маски у меня расходуются быстро, но эту маску можно назвать экономичной в использовании, поскольку для того, чтобы окутать ею волосы, нужно не так много продукта.

Плюсы использования маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment:

• разглаживает волосы;
  • подходит для сухих волос;
  • не жирнит волосы;
  • хорошо смывается;
  • волосы становятся мягкими;
  • волосы легко расчёсываются и не путаются;
  • питает и увлажняет волосы;
  • экономичный расход;
  • в составе нет сульфатов и парабенов;
  • приятный аромат.

Я однозначно рекомендую маску для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, она отлично справляется с поставленными задачами, улучшает внешний вид волос и имеет хороший состав ?

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономичный расход
Nюta Wazowskiрекомендует
26.05.2020
Очень хочу попробовать эту маску) Но надо пока разгрести свои запасы Laughing out loud
26.05.2020
да, лучше запасы разгрести) я тоже потихоньку разгребаю свои)
Маску беру на заметку.
п.с. у вас очень классный маникюр)
спасибо Shy
Отличная масочка ❤️
Shy
26.05.2020
Мне как раз данная маска подойдёт)
уверена, Вам понравится)
Тоже хочу её купить?
Пользовалась филлером этой марки, произвёл впечатление??
26.05.2020
мне их филлеры тоже понравились)
тюбик очень симпатичный)) и текстура)) Love я бы попробовала эту маску)
26.05.2020
симпатичный и очень удобный в использовании))
26.05.2020
Состав отличный. И работает маска отлично. Взяла в закладки. Спасибо за отзыв)
26.05.2020
уверена, Вы будете довольны данной маской))
От La'dor пробовала лишь филлер) Маска тоже очень приятная) И консистенция и то что подходит для сухих волос) Мне бы наверное подошла бы))
26.05.2020
филлеры их мне тоже понравились)
26.05.2020
от бренда пробовала только скраб пока что. попробовала бы всю линейку эту - у меня тоже пористые волосы
27.05.2020
скраб не пробовала, наверное стоит исправить это упущение)
Обожаю маски для волос. Такой формат гораздо удобнее обычных банок
27.05.2020
да, мне тюбики тоже больше банок нравятся)
Хорошо работает на волосах
Все хочу ее попробовать!
Вам понравится))
По фото вижу это вот мои волосы, тоже куда-то все закручиваются, эх, эта проклятая пористость!
28.05.2020
согласна, тяжело в уходе с такими волосами Sad