Опубликовано 21 Июль, 2016 - 11:00

Всем привет. Мюсли кушают многие люди, которые хотят побаловать свой организм вкусной и полезной едой с утра. Я тоже иногда употребляю этот продукт, на сей раз купил мюсли за 150 рублей под брендом Ол Лайт медовые.

Они довольно дорогие, зато в удобной упаковке с возможностью легкого открывания и закрывания пачки и с натуральным составом.

Хранится данный продукт ровно 1 год.

Сразу после открытия пачки последовало разочарование. Внутри я обнаружил какие то огромные, бесформенно слипшиеся куски. Овсянка тут не целыми хлопьями, а как бы молотая.

Фруктов в пачке практически нет, только эти непонятные куски овсянки и какой то карамели. Все это дико застревает в зубах и совсем не вкусно.

Я не ожидал от данного продукта такой подставы, мало того что и мюслей в пачке совсем немного, так и есть их оказалось невозможно. Ни в коем случае не покупайте данный продукт.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Форма
  • Цена
dark_messiaне рекомендует
  • 15.07.2017 - 11:25
    Полноценный завтрак или десерт? Польза или вред? На что похоже по вкусу? Разберемся в этом отзыве 🌝
    Очень люблю мюсли в любом виде. Покупаю и в пачках для завтрака и в батончиках для перекуса, однако запеченные мюсли всегда обходила стороной. Ну не кажется мне полезным термически обработанный продукт с добавлением сахара.
  • 20.06.2019 - 13:52
    Неплохой завтрак не на каждый день
    Всем привет! Как и все девчонки я купилась на очередную красивую упаковку. На этот раз это мюсли от Ол Лайт хрустящие медовые шоколадные с орехами. Ммммм... Сколько всего вкусного в одном названии! Мюсли упакованы в зип пакет и это безусловно очень удобно. Ничего никогда не рассыпеться.
  • 14.12.2018 - 19:24
    Нашла для них идеальное сочетание! Но вряд ли куплю снова.
    Здравия!   Нахожусь в поиске идеальных мюсли. Люблю их иногда в качестве перекуса.   Где купить:   Эти мюсли нашла на озоне, сначала долго выбирала среди имеющихся вариантов, смотрела отзывы, состав и пр.
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 26.08.2019 - 23:20
    Самые вкусные мюсли, а вернее гранолы! 💝 Сравниваю с Matti
    Привет!) С недавних времен (чуть больше полугода назад) я очень плотно подсела на мюсли и со временем перешла на эти замечательные гранолы. Для меня это не вариант повседневного завтрака, а скорее тот любимый завтрак, когда очень хочется сладенького, а по утру надо сказать мне его частенько…
  • 02.01.2020 - 19:21
    мюсли хрустят, а вот орехи где?))
    Доброго времени суток! Мюсли для меня - любимый вариант завтрака: быстро готовятся, полезны и вкусны. А учитывая, что в моей семье есть еще любители мюслей, то стандартные упаковки мюслей у нас очень быстро заканчиваются.
  • 06.02.2020 - 11:04
    Не поверила бы, что они ПП...
    Приветствую! В Ленте проходя мимо отдела ПП ,решила заглянуть в него,и сразу схватила эти мюсли, потому что на них была огромная скидка. Я большая любительница мюсли, а тут ещё и состав хороший,меня это привлекло .В составе нет сахара,содержатся витамины,что очень приятно На вкус мюсли…
  • 22.07.2019 - 10:04
    🍊Ядреный батончик с цедрой апельсина и имбирем. Натуральный состав. Покупки с Озон продолжаются...🍊
    Здравствуйте!   Я продолжаю свои покупки на Озоне. В этот раз я приобрела фруктово-ореховый батончик "Ол Лайт" апельсиновый с имбирем цена - 35 рублей масса - 30 г.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.