Опубликовано 20 Январь, 2018 - 18:34

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня ещё никогда не было опыта покупки обуви через интернет. Имею 36-ой размер ноги, но по полноте стопы чаще подходит 37-ой. В связи с этим страдаю всю жизнь. Если с закрытыми моделями реально просто взять на размер больше и поправить это дело толстым носком, то в открытых торчащую пятку колодки никак не спрячешь.))

Обувь вся разная даже если на ней значатся одинаковые параметры. Люди с проблемными ногами это знают лучше других. Нам мерить нужно обязательно.

НО! А что если вам уже знаком этот вид ботинок или сапог?

Красные черевички.

• Гуляя по Алиэкспресс я увидела красные полусапожки, которые почти один в один похожи на мои, купленные в Zenden год назад. Обошлись они мне тогда в 4000 рублей. А тут вдруг такие же за 2000!

• Декор у Esveva даже лучше, чем был у зенденовских. Ботильоны изготовлены из кожзама. Украшены подвеской с сияющим пластиковым камнем.

ESVEVA

• Вес вместе - 799 грамм (399- левый и 400- правый).

Декор

Молния

• Внутри короткий, серый искусственный мех. Стелька такая же лохматая и вмонтирована намертво. На ней присутствует подушечка для пятки.

Мех

• Запах от них исходит жуткий, сильно пахнет клеем. Так что придётся хорошенько проветрить 24 часа на балконе .

• Платформа 3 см, а длина каблука аж 11,5 см! Вообще я стараюсь придерживаться всегда одной и той же высоты в обуви, которая равняется 10-ти сантиметрам. Какой бы толщины не был каблук, он всегда будет женственным с этой цифрой. Также неудобств серьёзных при наличии правильной колодки с ним не возникнет.

• Каблучок здесь изящный, но стойкий, как я люблю. Набойка на нём мне нравится, а то у Zenden гладкий пластик был, быстро стесался и сильно стучал.

Каблук

Следы клея

• Единственное, подошва в середине не гладкая, а слегка волнистая. Но этого всё равно никто не видит. Простительный недостаток.

• Моя стопа имеет длину 23 см, окружность 21 см (полнота 4), лодыжка 20 см. В сапожках нога разместилась комфортно. Я взяла размер 6 (37-ой), на сапогах указан азиатский 7. Так что не пугайтесь,))) а то кто-то продавцу двояк влепил, подумав, что прислали по ошибке не тот размер.

• Первое время новая обувь всегда причиняет дискомфорт, приходится ждать, когда она в нужных местах размягчится и примет оригинальную форму Ваших стоп.

• Колодка здесь удобная. Мне как пешеголику это важно. Нет чувства хождения на носочках, вес при ходьбе распределяется равномерно. Конечно, нагрузка ближе к большому пальцу при длительных прогулках всё равно будет заявлять о себе.

Заключение.

Полусапожки прибыли в Ростов через 10 дней после отправки! Пришли обёрнутые в воздушные подушки.

На самом деле они безбрендовые, продавцы клеят на них название своего магазина.

Модель элегантная и красивая. Большая часть тёплой обуви представлена в тёмных оттенках. Мне эта цветовая скука приелась, хочется радостных и настраивающих на позитив тонов.

Tripletрекомендует
20.01.2018
Очень эффектные)) Жаль на Али не бывает больших размеров.
Классные какие!
Обувь для роковых красоток Love
Смотрятся здорово!
Яркие и Эффектные Smile
20.01.2018
Всегда завидовала рекоммендяхам девушкам, которые могут себе позволить высокий каблук. Я со своим ростом просто буду подпирать головой небеса Stare
20.01.2018
Шикарные и очень женственные! Не заметить их просто невозможно!
20.01.2018
Это что-то, такие эффективные!
Какие симпатяги!
Крутые Love В закладки)
20.01.2018
Классные ботильоны, стильные и красивые.
Смелые ботильоны!
20.01.2018
Красные ботильоны... а почему бы и нет?))
Очень понравился каблук и платформа.
Эффектные боты Wink
20.01.2018
Как только увидела твой отзыв, сразу подумала "Красные черевички"
и вспомнила этот фильм Smile
Классные Love
20.01.2018
Хорошенькая модель) Я бы даже от таких черных сама не отказалась)
20.01.2018
Не очень люблю искусственную кожу, но эти очень красивые.
20.01.2018
эффектно смотрится, но по нашим дорогам особенно в снежную погоду далеко на таких не уйдешь Oups
20.01.2018
Эффектные и яркие!) Класс!
У меня тоже 36 и тоже не люблю совсем скучную обувь Smile
Кинула в корзинку, спасибо за наводку Wink Star
Ботинки мегаэффектные, ничего не скажешь Shock
Стильные, выглядят очень привлекательно)
Круто!Да еще и сэкономили! Smile
Красотень ? Если бы увидела, не за что бы не поверила что Али ???
ух какие! Love
Эффектные какие
Смотрятся очень дешево Oups
23.01.2018
Тогда странно, что вам не понравились Big smile
Ух, какие жгучие
20.01.2018
Очень нравится такая платформа, каблук. Зимние сапоги себе на такой купила)) удобно!
Они классные))) Love
20.01.2018
Какие они шикарные! Тоже на весну хочу подобные полусапожки заказать, эти очень понравились, и с размером у меня такая же фигня, только у меня 35,5
Ого какие красненькие... симпатичные
очень милые,яркие и удобные. Как всегда Али рулит
20.01.2018
Вот всегда с восхищением смотрю на девушек на столь внушительных каблуках! Особенно когда они передвигаются на такой высоте по льду Big smile
20.01.2018
О да, они офигенны! У самой в прошлом году были похожие, только с крестами спереди. Жаль что хватило только на пару сезонов.
21.01.2018
присоединяюсь к завидующим Big smile мне остается только это и балетки и максимум 3 см к ним
21.01.2018
Ярко и необычно Wink Эх, скучаю я за такой высотой каблука, хотя сейчас и редко беру - с малышней так не побегаешь, как раньше, в былые времена 10 см. для пробежек -
в самый раз, а вот 11.5... ух)

Вес вместе - 799 грамм (399- левый и 400- правый).
Где-то украли 1 грамм)
Прикольные Smile
21.01.2018
красивущие! Love жаль, у меня слишком нестандартная нога для заказа обуви без примерки...
21.01.2018
Хорошенькие, я тоже иногда обувь из Зендена ищу на Али, там есть поиск по фото. Smile
Ещё 40 комментариев