Опубликовано 11 Май, 2016 - 18:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Smile

Этот аромат я приобрела в подарок своему двоюродному брату - юноше довольно резвому и молодому, студенту, которому нравится вообще-то аромат от Clinique - Happy, но в разгар кризиса мне как-то не очень хотелось разоряться на оригинал. И я решила поэкспериментировать - приобрела парфюм от DILIS. Который мне крайне любезно новый владелец разрешил потом пофоткать после вскрытия флакончика и оценить.

ОПИСАНИЕ:

Туалетная вода мужская "Unique Sunny" (версия Clinique Happy)

Объем - 100 мл

Цена - 599 рублей (сейчас дороже)

Где купить - любой магазин или ИМ белорусской косметики

ПИРАМИДКА:

ФРУКТОВЫЙ

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: Лайм, Зелёные ноты, Мандарин, Цитрусы и Морские ноты.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: Фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ: Кипарис, Мускус, Дерево Гуаяк и Кедр.

А ВОТ ПИРАМИДКА Clinique Happy:

Верхние ноты: Лайм, Зеленые ноты, Мандарин, Лимон и Морские ноты;

ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза;

ноты базы: Кипарис, Мускус, Уд и Белый кедр.

ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫ ВСЕ НОТКИ.

Даже флакончик по цветовому решению похож на первоначальный, оригинальный аромат - все такое яркое и солнечное, оранжевое - именно потому сразу даже у тех, кто не знаком с этим ароматом, возникает мысль о цитрусах и лете.

Конечно, дизайн "старшего собрата" (оригинала) мне нравится больше - и я именно Clinique Happy не раз раньше покупала мужу, хоть он и любит более тяжелые ароматы - например, Шанель Эгоист. Но тот аромат ему все же после некоторых притирок тоже пришелся по душе - ну ведь Clinique Happy просто не может не нравиться!!!

Smile

Здесь же более дешевое исполнение, но ведь и цена в разы дешевле.

Аромат один в один с Clinique Happy.

Сначала можно подумать - а стоит ли переплачивать?

Мое мнение - стоит!

При возможности - конечно, лучше купить не версию, а первоисточник! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!

Smile

Потому что Uniq Sunny от Dilis - это хороший бюджетный парфюм. Но, как это часто бывает у версий, он и разочаровывает - в данном случае стойкостью. Я бы не сказала, что он совсем никудышный - но после того, как мы его вскрыли вместе с виновником торжества - я тоже ради интереса побрызгала им на бумажку. В итоге - через час не осталось и следа! И двоюродный братец тоже сказал, что у него и на одежде и на коже такая же история с этим ароматом - сначала один в один его нежно и трепетно любимый Clinique Happy, ну а через час - максимум два - вообще НИЧЕГО. НОЛЬ. И даже намека нет на былую красоту аромата - его просто нет!!!

Учитывая цену аромата, более чем бюджетную, и красивое оформление в совокупности с прекрасным солнечным ароматом - ставлю ему все же заслуженные четыре балла, потому что, кроме как отсутствие стойкости, недостатков я не нашла, как ни старалась придраться - не раз принюхивалась и брызгала им везде и всюду, даже брат обиделся и сказал - хватит!!! Отдай мой подарок!!!

Smile

Но все же советую приобретать оригинал, а не версию. Потому как иной раз версии разочаровывают не только стойкостью, но и другими вещами - вот как произошло с версией Eclat - Line Elegant.

ВСЕ ЖЕ - РЕКОМЕНДУЮ КАК ОЧЕНЬ НЕДОРОГОЙ, НО СОЛНЕЧНЫЙ И БОДРЫЙ АРОМАТ! Его и не жаль обновлять каждые пару часов - цена позволяет))) Если Вы стеснены в средствах, а что-то такое прикупить хочется - это вариант как раз на такой случай.

Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Достоинства
  • Дешевый по цене
  • Красивое оформление упаковки
  • Цитрусовый и энергичный
  • Яркий и взрывной
Недостатки
  • В тексте
Me_And_My_Catрекомендует
11.05.2016
Clinique Happy для мужчин - кайфовый цитрус!!! Правда, я обожала носить его и сама. Подтыривала в шухарца Smile . Спасибо, что рассказали про его бюджетную версию.
11.05.2016
Вполне неплохой аромат, я думаю)
11.05.2016
мне нравятся цитрусовые нотки)
11.05.2016
Оо, это на лето отличный вариант! Но мой муж ненавидит парфюмы Puzzled
Цитрусовые ароматы люблю, мне этот аромат напомнил парфюм Клиник - бестселлер марки Clinique. Надо затестить Smile
Описание прям мое-мое Smile
11.05.2016
Мне тоже очень нравится этот аромат Smile
11.05.2016
В шлейфе шикарные ноты! Love Да и флакон такой яркий,я привыкла к более брутальным.
11.05.2016
Все это для меня не знакомо.
11.05.2016
Не встречала таких ароматов в БК у нас. Парфюм мужской, а ноты, вроде как я люблю в женских)очень хочется затестить их)
Не совсем понимаю, как пахнут "Зеленые ноты" Puzzled
Аромат интересный, но вряд ли решусь Big smile
Флакон очень красив Crown
такой классный солнечный аромат!
Приятный аромат Smile
11.05.2016
Бюджетный и красивый аромат, который должен понравиться, но немного обидно за стойкость и жалко, что она мала. Smile
11.05.2016
Слишком цитрусовый озорной аромат, не каждому мужчине понравится Smile
Оригинал. Однозначно Smile
Хороший аромат!
12.05.2016
за такую цену можно и почаще обновлять:)
хотя, конечно, стойкость для меня, например, очень важна:)
12.05.2016
В кризис и для юноши пойдет! Я сыну купила по акции в Орифлейме воду, так вот его спрашивают - это Кензо? Аромат стойкий и классный, а что не Кензо, так и ладно. )))кто там видит, что у него стоит в комнате...
12.05.2016
Благодарю всех-всех за Ваше внимание к отзыву! Спасибо, что заглянули и поделились мнениями! Хорошего дня! Прекрасного всем настроения! Smile
12.05.2016
А я в подарок ни когда ароматы не беру, боюсь не угадать ))
12.05.2016
Не, я просто знала - братец любит Клиник Хэппи; но на оригинал сейчас тратиться не очень хочется - кризис Smile Выбрала что подешевле Wink Но с таким же ароматом Big smile
Интересно попробовать эту яркую водичку!
14.05.2016
вот это да, никогда о таком аромате не слышала, но заинтересовлась очень. цитрусовые я люблю, а все вот эти ноты я просто обожествляю в аромате!!!
СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: Фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза.
особенно фрезию люблю
29.07.2016
Пойду завтра нюхать его Smile
01.08.2016
Спасибо всем огромное! Smile
06.10.2016
Только сегодня купила этот аромат в подарок, у нас чуть больше 600 рублей стоит. В тестере понравился, приятный Smile
06.10.2016
Kate L, он очень приятный, но еще я сама по себе большая любительница цитрусов в парфюме Wink
01.12.2016
Очень спорные парфюмки у Дилис, конечно Sad Все пробовать дороже выйдет, лучше несколько оригиналов взять))) Laughing out loud
30.01.2017
Надо сказать, что исполнение этого флакона вполне неплохое.
30.01.2017
Большое всем спасибо за внимание!
01.03.2019
Спасибо за подсказку