Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:37

Здравствуйте! Smile

Я - не из тех девушек, у которых в летнем гардеробе 101 купальник и еще с десяток на подходе. Если понравилась одна модель, то буду носить, пока разваливаться не начнет (условно). Раньше часто покупала "вслепую" на Алиэкспресс, но за последние пару лет поднадоела "китайская рулетка". Каждый раз радоваться тому, что пришло, как на картинке - "это не норма!" Smile. Про ушивать/перешивать и вовсе молчу. И в этом году стала выбирать модель в магазинах города. Поняла, что попала в сказку: "иду туда, не знаю куда, хочу то, не знаю, что". Ну ни-че-го не нравится. Но, как водится, случайно проезжали мимо магазина "Incanto" и я влюбилась в модель, которая была выставлена в витрине. На ходу выскакивать из машины не стала, но пару выразительных вздохов добавила.

💎 Мои параметры.

Грудь - 89, под грудью - 72 см, обхват бедер - 97-98 см.

💎 Где купить

Официальные магазины этой марки, интернет-магазин.

💎 Ссылка на купальник, который купила в этом году.

💎 Состав

82% - нейлон и 18% - эластан.

💎 Цена.

Бра - 4000 рублей и трусики - 1700 р.

Почти у всех представленных в магазине купальников такая же цена.

Вначале я выбрала яркий, прям таки неоновый желтый, но на теле он смотрелся как-то... дешево что-ли... В общем, не видно было за, что плачу.. Но на глаза показался фиолетовый красавец со стильной фурнитурой и я быстренько определилась с выбором.

💎 Скидки

Вот по этому пункту я расстроилась. Уже купив купальник на высоких скоростях, стала смотреть в интернете ассортимент. Оказывается у них есть 20% скидка на День рождения и мне нужно было подождать совсем немного. И в месяц покупки была акция совместная с "Cosmopoliten" - можно было еще 1000 скинуть, но продавщица как-то сумбурно ответила про нее и я не воспользовалась предложением.

💎 Размер

Единственное - всегда ношу 3 размера бра от самых разных фирм (75 С) и при этом грудь в чашках не теряется. В случае с "Incanto" этот же размер показал, что пустовато будет и я выбрала 75B, который сел, как влитой.

💎 Сочетания

Здорово, что есть возможность комбинировать разные модели между собой. Мне консультант протянула слипы в тропическом стиле, сказав, что это очень популярное сочетание сейчас. Но мне такой разнобой не понравился и выбрала более спокойный вариант.

По размерам тоже порадовали, марка понимает, что в мире множество представительниц слабого пола с нестандартной фигурой. Я смогла спокойно подобрать размер и на узкую грудную клетку и на не самый маленький низ.

💎 Комфорт.

Сидит, как влитой.

Регулируются застежки и на спинке, и на лямках. Шикарно! Можно грудь подтянуть к подбородку при желании. На трусиках сбоку так же можно "нарастить" по 2 см с каждой стороны. Так что в купальник влезу даже после Нового Года =).

Застежка на спине очень мощная и не будет пикантной ситуации, когда волна срывает бра с тела.

При намокании становится более темного оттенка.

💎 Качество.

Купальник пережил уже 1 сезон и смотрится, как новенький. Ни одной торчащей ниточки, деформировавшейся косточки или потерявшейся где-нибудь фурнитуры. Не выгорел, не растянулся. Просто 5 баллов!

Так он выглядит 10 октября после окончания сезона.

💎 Что порадовало - на пляже ни разу не встретила девушек в таком же купальнике.

Единственный минус - посадка трусов. Во-первых при ходьбе они слегка западают в складку. Как мама в детстве называла - "попа жует". Не скажу, что плохо смотрится, но лучше бы такого не было. Причем, чтобы избавиться от такого эффекта, нужно или поправлять низ или же сразу натягивать, как подтяжки, что тоже смотрится забавно =)))

Во-вторых. Если бра грудь украшает и подчеркивает, то низ у этой модели объемы попы визуально съедает, закрывая её практически полностью сзади. Хотела взять изначально черные танга, которые здорово подчеркивают ягодицы, но мужчина стал раздувать ноздри и подталкивать к более закрытой модели.

И третий момент - несмотря на то,что чашка идет с небольшим пуш-апом

, визуально грудь сильно не увеличивается. В любимой модели другого купальника вставок пуш-апа нет, но грудь смотрится на размер больше за счет сближения округлостей друг к другу и формирования соблазнительной ложбинки. Здесь же изначально чашки находятся на расстоянии друг от друга и бюст должен быть пышнее, чем у автора сего отзыва.

Поскольку последние замечания - дело исключительно вкуса, а качество купальника шикарное, то купальники от этой фирмы рекомендую и планирую к ним наведаться в ближайшее время снова.

Купальник, который носила в школе от "Incanto", прослужил мне 4 сезона =)

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Мои отзывы на другие купальники:

Electrumрекомендует
Красивый цвет)
10.10.2019
я очень люблю белье из инканто, и купальники там очень красивые и качественные Smile захожу туда иногда и купальник тоже оттуда Smile
очень красивая фигура Shy
14.10.2019
Спасибо! белье от "Incanto" тоже нравится, дизайнер у них явно креативный. В "Милавицу" захожу - из года в год одно и тоже почти всегда)
14.10.2019
Да-да) мне ещё нравится вуменс сикрет) тоже есть красивые вещицы. Но качество уже немного другое,но опять же от цены зависит
10.10.2019
Бесподобная фигура Love я тоже раньше приобретала там купальники.
Спасибо! А сейчас где?)
14.10.2019
В этом году слитной полностью купальник покупала в Модисе , а в прошлом году в Ньюоркере )
10.10.2019
ну красота же, купальник однотонный с изюминкой, обожаю всякие полоски, элементы-стрэпы) фото красиииивые, подруге репект короче Love
до сих пор так говорю Big smile
Как мама в детстве называла - "попа жует"
а я из тех, у кого должно быть много купальников разных Innocent мне в одном скучно)
14.10.2019
Там такие были красивые модели с кучей ленточек и пряжечек. Но я подумала, что в них загорать буду, аки зебра и отложила в сторону. Сейчас стараюсь сводить количество вещей к минимуму. А то куча барахла, которое новое лежит по три года. А так да.. К купальникам более равнодушна, а обувь и платья готова вагонами скупать.
Слишком завышена цена.
На это лето тоже купила два купальника Инканто. Качественные Star
Очень красивая модель!
11.10.2019
Как всегда - Красотка!
Подожди, я что-то путаю, но слипы вроде бы ещё более закрытая модель
14.10.2019
Ой, так и есть, поправила Tired . Женская рассеянность. Это как на днях попросила купить гвоздики и чуть не съела на месте, потому что хотела хризантем и думала именно о них))))). Спасибо!
13.10.2019
Красивый! Почему то никогда не обращала внимание на купальники в Инкато? и думала, что их там вообще нет?
14.10.2019
Я, кстати, тоже. Они же почти всегда выставляют белье, а у них оказывается такая красота есть. А последнюю витрину видела, там вообще мужские футболки были. Big smile
Девушки, спасибо за внимание! Love
Красивый купальник. Но ваше тело заслуживает отдельных оваций?
20.08.2020
Кроме купальника мне понравились еще и блестящие татуировки. Как они называются и где их купить? Можно ли их использовать детям ?
21.08.2020
Это флеш-тату с Алиэкспресса, там они стоят рублей по 70-90 за лист с 10 штуками. Я 3 года назад купила листов 15 и до сих пор пользуюсь. Насчет вреда и детей сказать не могу, никаких побочек ил аллергии никогда не было, только загар не пропускают, надо это учитывать, чтобы белых пятен не увидеть Smile