Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:40

Об этой фирме незаслуженно мало отзывов! Исправим ситуацию Smile!!! Итак, девчоночки, представляю вашему вниманию тени для век от Руж Банни Руж "Шлейф сновидений: В лепестках рассвета". Они великолепны! Еще раз повторюсь, просто великолепны и прекрасны!! Они сверкают, играют, мерцают, просто прелесть! И, хоть моя подружка (визажист) говорит, что сейчас в моде матовые оттенки теней, мимо такой красоты я пройти не смогла! Девочки, если Вы как и я любите сверкающий макияж на вечер, в клуб, то эти тени для ВАС! К качеству у меня претензий нет, они не скатываются, не тускнеют, не осыпаются. Смотрите фото и задавайте вопросы. На фото постаралась передать максимальный эффект.
Достоинства
  • Красиво сияют
  • Не сильно дорогие
  • Стойкие
santanoрекомендует
Ух ты, блеск-блеск-блеск
19.09.2011
Опа, Тарелочка_Борща объявилась! Прикольный ник, давно хотела сказать, спасибо за +!
19.09.2011
Я видела только один стенд с этой косметикой только в иль де боте,никто толком не знает о ней,я взяла себе книжечку с каталогом,там таакие сказки про эту косметику зачитаешься.
Хехе, спасибо))) Но я никуда и не пропадала в общем-то )))
19.09.2011
dmitrimaus, так я нигде кроме ИДБ ее и не видела!! Да, там такие описания, заслушаешься, а сплетен еще больше, то говорят, что это наша косметика на импорт (только не понятно, почему ж о ней за бугром не знают, а у нас продают), то, что это чистая Италия... короче я вам скажу, по качеству без преувеличения сравнима с МАС, особенно с пигментами!!!!
Супер! Smile Очень красивые тени!!! +++++
19.09.2011
Тарелочка_Борща, у меня в комментах, я имею в виду!
ааааааааааааа, дошло Laughing out loud
Дэйзи, спасибочки!!!!
Господа, обосновывайте минусы!!!!!!!!!!!!!!!!
21.09.2011
Красота!такие же хочу! Love а сколько стоят?чую за штуку точно...
20.02.2012
Отзыв хороший. Но хотелось бы знать, сколько стоит такая красота?
07.03.2012
Какие красивущие тени!!! Вам +++ Laughing out loud
24.08.2012
Ваууу Love Вот это блеск!!! Пойду искать это чудо.
  • 11.11.2014
    Рассыпчатые тени или, как называет их Rouge Bunny Rouge, пигмент живут у меня уже 2 года. На ощупь баночка невесомая. Что и не удивительно: продукта всего 1.8 г. Крышечка надежно защелкивается.
  • 25.02.2013
    Когда она впервые попала мне в руки, я была уверена, что это не самая практичная вещица - мне казалось, что пудра будет сыпаться и пачкать всё вокруг. Но нет, упаковка отлично продумала, ничего не высыпается и на аппликатор набирается только нужное количество.Рассыпчатый пигмент можно использовать…
  • 30.03.2019 - 15:33
    Цвет настроения - тёмный 😎
    Было время, когда я обожала красить глаза в темные цвета. Как раз в то время у меня появились трехцветные тени. Но использовав пару раз, закинула их подальше. Но все по порядку. Палетка поделена на три цвета. 3 в 1. Черный цвет, розовый и какой-то сине-фиолетовый.
  • 13.12.2012 - 12:45
    Когда производитель давал название этой серии теней, он знал о чем говорил.Женщина с хорошим макияжем получает столько комплиментов, что в душе птицы поют!
    Я шла в магазин за матовыми тенями. И консультант принесла на выбор несколько разных производителей. И больше всех мне понравилась маленькая элегантная круглая коробочка с зеркальцем. Называются они фантастически Устойчивые матовые тени для век Когда Птицы Поют...
  • 10.09.2019 - 12:28
    Тени, сотканные из нежности и красоты | Когда покупаешь три оттенка, а потом понимаешь, что надо ещё!
    Всем привет!   В последнее время я практически совсем не покупаю многосоставные палетки теней, а вот отказать себе в удовольствии скупать однушки ну никак не могу.
  • 16.06.2020 - 03:39
    Два срока годности с разницей почти 5 лет и прочие особенности теней, снятых с производства и продающихся только на Wildberries
    Я хотела написать этот отзыв сугубо положительным. О том, какие классные тени я приобрела полгода назад на Вайлдберриз и каким удачным стало мое знакомство с маркой.
  • 18.08.2015 - 19:50
    ღღღ Потрясающая палетка,оттенки пигментированные,а оформление просто на высотеღღღ
    Всем привет! Сегодня я хочу показать Вам потрясающей красоты палетку теней от компании Rouge Bunny Rouge . П ервая лимитированная палеточка теней RAW GARDEN 'Chronos - пять потрясающих оттенков теней для век с шелковистой текстурой и обогащенной минералами формулой из коллекции Long-lasting Eye…
  • 26.09.2018 - 17:39
    Моя прелесть! Хочу пользоваться тенями каждый день!
    Марку Rouge Bunny Rouge для себя я открыла недавно, с коробочки мини-продуктов. Убедившись в качестве продукции, в клиентский день марки заказала тени в оттенке Antigo. Обошлись они со скидкой в 2744 рубля.
  • 22.08.2019 - 15:21
    Шикарная текстура, удивительно красивые оттенки, люксовый ценник и… пигментация уровня «Маленькой феи» | Бывают тени для век, а Rouge Bunny Rouge вот сделали полутени, которые я всё равно полюбила
    Всем привет!   Помните, в школе на уроках литературы был популярный вопрос: «Что хотел сказать автор?» Вот в принципе такой же вопрос мне захотелось адресовать бренду Rouge Bunny Rouge , когда я впервые попробовала двойные устойчивые тени «До мажор — ля минор» из коллекции When Birds are Singing ……
  • 18.03.2020 - 15:36
    Моя выручалочка на каждый день!
    Всем добрый день! Хочу поделиться восторгом на палетку Rouge Bunny Rouge Raw Garden Venera. Честно скажу, что этот бренд всегда вызывал у меня приятные эмоции, упаковка радует глаз, оригинальный дизайн. У меня имеется несколько продуктов в коллекции, о них обязательно напишу отзыв позже.
  • 30.11.2020 - 19:37
    Превосходные тени в очень удобном формате! (ФОТО) Оттенки: 085 gossamer wing, 097 bird wing
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение!
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 16.02.2021 - 10:10
    Norvina Pro Pigment Palette Vol. 2 "Тропическая" девятка: кусочек солнечного Палм-Спрингс. Полные и комбинированные образы + видео ревью
    Стыдно признавать, но когда эта лучистая крошка вышла в продажу, во мне, можно сказать, почти ничего не произошло. Красивая, классная, но оранжевый поднос запал в душу сильнее. Как ни парадоксально, поднос пока не куплен, зато эта малышка вовсю залюблена.
  • 01.03.2021 - 17:55
    Подводка, которая подойдёт и для создания праздничного макияжа и отлично подойдёт на повседневку
    Здравствуйте. Я довольно редко использовала в своём макияже цветную подводку. Но когда в моей косметичке появился лайнер от Rimmel я стала использовать подводку даже в своём повседневном макияже. Подводка представлена в продаже в разных оттенках. Для себя я выбрала блестящий серебристый оттенок.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.