Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Домашняя обувь
Подробности
Опубликовано 13 Июль, 2021 - 12:32

Приветик 😊⠀

С наступлением лета, моим ножкам стало жарко в тапочках. Решила искать облегчённый вариант, если быть точнее, моя цель - тапочки с открытым носиком. Именно такое решение, мне показалось самым удачным.⠀

Меня заинтересовал ассортимент De fonseca, сейчас действуют скидки и цены на обувь очень сладкие. Я люблю светлые нежные оттенки, поэтому выбрала тамочки в серых и розовых оттенках.⠀

Тапочки скреплены картонной, имеются значки-обозначения ,

De fonseca
а также подробная информация о товаре.
De fonseca
На стопу 24.5 см, заказала размер 38/39, ориентировалась на размерную сетку производителя.
De fonseca
Размер подошёл, даже с небольшим запасом. ⠀

Тапочки качественные, они сделаны из хлопковой ткани, поэтому нога в такой обуви не потеет и не задыхается, летом очень актуально. Подошва из резины, она плотная и совсем не скользит, при наступании, она не проседает и не деформируется.
De fonseca
Огромный плюс подошвы, то, что она не полностью ровная, на пяточке имеется небольшой "каблучок", для ножки это очень полезно.

Верх тапочек, сделал в виде нахлеста одной ткани на другую, в виде 2х полосок.
De fonseca
То место, куда становится стопа, очень мягкое, похоже на подушку, внутри есть наполнитель, который создаёт такой эффект.
De fonseca
Подошва не просто проклеена, а прошита, строчка ровная, без торчащих ниток.
De fonseca
Можно быть уверенной, обувь не развалится на следующий день. ⠀

Ткань очень приятная к коже, она не скользит и не создаёт парниковый эффект.
De fonseca
Тапочки сидят на ножке свободно, поэтому подойдут как на широкую, так и на узкую стопу, как у меня.
De fonseca
Ходить в тапочках комфортно, за счёт выреза спереди ножка обдувается и не потеет. Ношу тапочки уже более недели и ткань на подошве, ни на милиметр не просела. ⠀

Преимущества :⠀

-удобные ⠀

-нога в них не потеет

Недостатков нет.⠀

Выводы :⠀

Нашла идеальные тапочки на лето, они сделаны из хлопка, поэтому кожа дышит. Также отлично спасает сквозная вентиляция ножки, в летний жаркий период - это и правда решение. В процессе носки тапочки не потеряли внешний вид, поэтому могу с уверенностью рекомендовать к покупке. ⠀

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Держут форму
  • Из хлопка
  • Красивые
  • Не скользят
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Ylia 1404рекомендует
13.07.2021
выглядит очень удобно и мягенько))
Действительно удобные 😃
Такие домашние 😃
Хорошие)
И удобные 😊
13.07.2021
Симпатичные и видно, что удобные)
100%😃
Хорошенькие тапочки!
Очень 😃
Очень милые тапочки)
Согласна 😃
14.07.2021
Выглядят здорово! Хочу себе такие!
😃
Официальный представитель defonseca
14.07.2021
Спасибо за теплые слова! Рады, что вам нравятся наши тапочки! Носите с удовольствием! Love