Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:54

Летом стараюсь не пользоваться никакими плотными тональными кремами, так как из-за них сальные железы становятся еще активнее. Кожа, благодаря солнечному загару, выравнивает свой цвет естественным образом.

Чтобы меньше были заметны морщинки, от которых, увы, никуда не денешься, использую в этом сезоне ночную маску Night Repair Sleeping Mask.

Косметическое средство имеет нежную текстуру, приятную отдушку. Понравилась с первого применения. Буквально через пару раз, уже отметила здоровый вид лица, шеи и декольте, которые стали более упругими, эластичными и увлажненными.

Наслаждаюсь ею всего раз в неделю. Наношу по инструкции для сухой кожи, обычно в пятницу, за час до сна. Смываю только утром. Для нормальных кожных покровов, действовать надо немного по-другому, об этом подробно написано на упаковке.

Достоинства
  • Помогает даже при очень сухой коже
Сухая Ингарекомендует
  • 11.06.2022
    НОЧНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА NIGHT REPAIR SLEEPING MASK, 150 МЛ на сегодняшний день цена 1325 рубЯ купила 5 марта по цене 825 руб (со скидкой) Говоря об этом продукте Аравиа, не могла не скопировать описание (обещания): Просто супер маска, а главное - всё во сне)Я использовала как раз для зоны…
  • Добрый день, мои дорогие читатели! Итак, Мультиактивный гель Anti-Age Complex All In One Gel, ARAVIA Laboratories, объем упаковки 250 мл. Лёгкая текстура у геля, прям желе, быстро впитался, что очень порадовало, кожа после применения нежная, бархатная, лично у меня не вызвало чувства "стянутости".
  • 14.03.2022
    Зимой после проведения кислотных пилингов, приходилось постоянно пользоваться увлажняющими средствами, в дневное время все решаемо, а вот на ночь хотелось чего-то более питатательного.
  • 16.06.2020 - 10:11
    Цена оправдывает средство-только не в этом случае
    В последнее время очень полюбила ночные маски, намажешь лицо на ночь и пока спишь, все хорошие ингредиенты из маски работают на тебя. Но в данном случае я даже не уверена хорошие или плохие компоненты маски тестируют мое лицо.
  • 22.02.2019 - 01:15
    Всё та- же ночная маска A`PIEU "GOOD NIGHT", новый способ нанесения- наглядный результат. Избавляемся от шелушений за один час!
    Я не знаю, стоило ли писать этот обзор, если бы я раньше открыла эту ветку и увидела столько отзывов, то возможно и не стала бы.... Но всё- же вставлю свои "пять копеек " в пользу знаменитой, весьма бюджетной по цене, ночной маски для лица Корейского масс- маркета, марки APIEU и звучным названием…
  • 26.06.2020 - 06:19
    🌷 Работающая ночная маска из Кореи для возрастной кожи, 🌷 искренне могу рекомендовать, но есть нюансы 🌷
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Хотелось бы рассказать о своей ночной маске IMSELENE BIRD'S NEST AQUA SLEEPING MASK PACK   Что повлияло на выбор: Я сейчас не могу вспомнить доподлинно причины покупки, покупала я в офф-лайн магазине в середине февраля этого года, думаю, консультант предложила…
  • 20.10.2019 - 20:12
    Почему об этом никто не написал? Что не нужно делать, что бы не испортить кожу и получить хороший результат от использования профессиональной маски с AHA-кислотами для домашнего ухода. Кому подойдёт, как правильно использовать.
    Эта "быстрая" маска с зелёной глиной и кислотами сразу стала любимой для моей возрастной кожи смешанного типа, хотя предназначена для жирной кожи. Ничего удивительного, ведь я хочу рассказать о одном из бестселлеров нашей Российской марки профессионального ухода большую часть из которого можно…
  • 08.02.2021 - 08:59
    Маска с ласточкиным гнездом JMsolution Active Birds Nest: успех SNP не повторила, но оказалась лучше большинства "пирамидок"
    Люблю корейскую косметику JMsolution, но и у этого производителя бывают не слишком удачные продукты. Ночную несмываемую маску для лица JMsolution Active Birds Nest Sleeping Cream Prime (с ласточкиным гнездом) покупала для получения эффекта увлажнения и улучшения тонуса своей сухой возрастной коже…
  • 09.01.2021 - 15:19
    ДО и ПОСЛЕ. Петрушка и крокус - такого я еще не пробовала. Отбеливает, увлажняет и выравнивает тон.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ и администрации : на упаковке есть ценник из аптеки!}   Мои критерии выбора.   Удобство применения и надёжная упаковка. В составе не должно быть этанола. Увлажнение, смягчение и осветление. Выравнивание тона и нейтрализация красноты.
  • 06.11.2021 - 19:25
    Чего ожидать от маски ценой менее 0,5$? Регенерирующая маска с алоэ и ромашкой с текстурой геля алоэ.
    Всем привет! Забросила я в последнее время применение увлажняющих масок, но вот пилинги стараюсь делать регулярно, поэтому все же увлажняющие маски делать приходится.
  • 07.12.2020 - 13:00
    Чистое лицо за хорошую цену.
    Сложно подобрать работающее средство, если имеется такая проблема как акне. Случайно заказав маску от Aravia, я не ждала от неё ничего особенного, но крупно ошиблась! Моя кожа уже привыкла к кислотам другой фирмы, и я не боялась пробовать ещё.
  • Знакомство с корейским производителем. Моя кожа влюблена, а мне хотелось бы большего!!!
    Всем привет! Совсем недавно открыла для себя корейскую фирму «Missha» и, Вы знаете, я приятно удивлена. Я уже давно нахожусь в поиске хорошей увлажняющей маски, моя Авен давно закончилась и я решила купить маску разового использования. Честно сказать, никогда к таким маскам не прибегала.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 22.03.2022 - 21:06
    Почему эту сыворотку я больше не куплю?
    Моё знакомство с косметический фирмой ARAVIA началось с покупки увлажняющей сыворотки с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Active Serum. Заказывала её на озоне. Для своей кожи искала именно дополнительное увлажнение и по возможности антивозрастной уход.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 07.03.2022 - 17:52
    Огненная маска для проблемной кожи от Aravia! Избавиться от высыпаний, черных точек, пост-акне и неровного рельефа за месяц, реально ли? Мой результат на проблемной коже, и кому стоит обходить стороной маску с Хлорофиллом.
    Привет читатель! На протяжении трех лет, моя кожа является проблемной. Постоянные высыпания, черные точки, пост-акне и расширенные поры, мучают меня день за днем. За это время, я полностью перешла на аптечный уход, и кислоты. В целом результат есть, время от времени мою кожу обсыпает.
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.