Опубликовано 2 Март, 2017 - 14:52

В этом магазине в основном я покупаю парфюмерию (себе и в подарок)

А вот выбор косметики мне кажется маленьким. Могу прихватить тушь или карандашик.

Но за косметикой в основном хожу в Подружку или закупаюсь в интернете.

Почему чаще покупаю парфюм в Летуале, а не в интернете?

Уж очень много раз нарывалась в интернете на подделку.

Вот к примеру как здесь, в Матрешке.

(Такой парфюм всегда хуже упакован, не так тщательно. И очень быстро, практически моментально выветривается)

Сейчас покупаю в интернете только в одном проверенном магазине и только редкие запахи, которые не достать в продаже. Остальное в Летуале.

Во многих отзывах читала, что охранники Летуаля буквально ходят по пятам.

Со мной всегда было так же. Неприятно, ну да ладно.

А потом оказалось, что воруют в этой сети сами же сотрудники. Моя подруга работала в одном ТЦ, в котором располагался и Летуаль. Однажды к ней зашел охранник и предложил любой парфюм в два-три раза дешевле. В основном это были тестеры, но не только. Она спросила, не боится ли он, что его поймают. Он ответил, что администратор магазина в курсе, он делится с ней за реализованное налево.

Поэтому наверное охранники и ходят по пятам, смотрят, как бы покупатели не сперли тестеры, которые уже приглядел сам охранник)))

Покупки я естественно делаю только с картой и почти всегда всегда стараюсь ловить акции.

Лично мне Летуаль ничего плохого не сделал - поэтому пять баллов !!!

Да, высокие цены, но что делать, аренда помещений сейчас тоже дорогая.

Вот отзывы на некоторые мои покупки в Летуале:

Тушь для ресниц Clarins «Исключительный объём» Wonder Volume

Крем для кожи вокруг глаз PAYOT My Regard

Nina Ricci L Air du Temps

Cacharel Noa

Narciso Rodriguez Poudrée

J'ose Eisenberg J'ose

Достоинства
  • магазинов много по городу
  • можно затестить все
margalaрекомендует
03.03.2017
Неожиданная информация о ворующих охранниках, они так смотрят что и не подумаешь на них
04.03.2017
- забавная версия Big smile
04.03.2017
Да, я теперь тоже про себя смеюсь (когда за мной ходят охранники): "Нет, нет, не бойтесь, ничего не возьму, так, разок пшикнусь и положу на место!"