Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:29

Данную модель приобрели с супругом 3 года назад, стоимостью 3500 грн (13 560 руб). Сейчас точную цену на машинку не знаю, но думаю она порядком выше.

Машинка в полне функциональная, "супер-супер" нам не нужно было, а эта труженица справляется со своей задачей на все 100%.

Максимальная загрузка 5 кг, очень простая и доступная в управлении. Максимальный отжим 800 оборотов, расход на одну стирку 53 литра воды. Весит стиралка 59 кг. без упаковки.

Прокручиваем колёсико-выбираем нужную программу для стирки. Всегда очень выручает режим "быстро", когда нужно привести в порядок вещи ребёнка, без часовых ожиданий. Всего 9-ть программ, самая долгая по времени "синетека" - 2 часа, плюс- минус, зависит от отжима.

У данной модели прямой привод, за счет которого шум минимальный. При максимальном отжиме по ванне "не прыгает", если конечно правильно выставлена. Барабан ёмкостью 46 литров.

По завершиению стирки звучит сигнал (ухо не режет).

Итак, машинка работает 3 года без сбоев и нюансов. Поломок выявлено не было, средством от накипи пользуюсь раз в неделю.

Хорошая модель, полностью оправдывает цену.

Юлияsportрекомендует