Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 05:45

Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу познакомить Вас с интернет - магазином [ссылка] (если есть такие, кто еще не знаком с этим классным сайтом декоративной и уходовой косметики для женщин)...

Я познакомилась с Limoni благодаря отзывом с IRecommend.ru

Главная страница сайта до боли проста... Несколько ведущих категорий, и фильтры, помогающие более точнее найти подходящий товар.

ФИЛЬТРЫ по типам кожи, по возрасту, по разделам декоративной косметики, и тд. и тп...

Limoni балует своих покупателей постоянными акциями и скидками. Размер скидки достигает 50-ти процентов!

Кстати, еще можно приобрести подарочные сертификаты Limoni, это очень удобно, особенно, когда не знаешь, что подарить на праздник знакомому или любимому человеку)))

Подарочные карты доступны в 2-х номинальных суммах - на 1000 и на 3000 рублей...

ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ заказа море, здесь и электронные деньги, и банковские карты, и даже с помощью операторов сотовой связи.

Плохо, что нет оплаты Вебмани((

ДОСТАВКА тоже многогранна - можно выбрать "всеми любимую")) почту России, можно - доставку курьером, если это позволяет место вашего проживания. Есть и услуга самовывоза.

Я заказала доставку почтой. Мне был выслан по электронной почте трек-номер, и где-то через 10 дней моя посылка была уже у меня на Алтае!

Лимони очень тщательно подходит к упаковке своей продукции... Как Кащеево яйцо, каждая коробочка завернута в пупырчатую пленку, и там еще коробочка, и еще)))

Моя косметика при транспортировке не пострадала!

Мой заказ состоял из 5-ти позиций: ВВик, компактные румяна, база под тени, мицеллярная водичка и гель для удаления кутикулы.

Вот она, похвастаюсь уже пожалуй)))

1. LIMONI SNAIL REPAIR BB CREAM Крем для лица маскирующий 50 мл.

2. LIMONI Румяна компактные

3. LIMONI Основа под тени "Eye Shadow Base"

4. LIMONI Средство для снятия макияжа "Make Up Remover" Гранат Сицилии 100 мл

5. LIMONI Гель для удаления кутикулы "Cuticle Remover & Care" 6 мл.

6. Набор кистей Limoni Silver Traver Kit

7. Увлажняющая губная помада.

Спасибо за внимание, удачных Вам интернет - покупок!

*************************************************************************************************************************

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
Тоже жду посылочку)))
09.06.2016
Я у них хочу заказать пудру и парочку помад!
Вот это ассортимент!
Отличный сайт. Тоже хочу заказать что-нибудь Smile
Отличный сайт с большим выбором!
Класс! Хочется скупить почти всё! Smile
Классный сайт
Обожаю косметику Limoni
интересный сайт, отличный заказ
Отличный заказ Wink
09.06.2016
хороший заказ! интересно как ВВ себя поведет
09.06.2016
давно читаю положительные отзывы на эту косметику Wink
У нас Лимони продаётся в местной сети косметических магазинов Smile
09.06.2016
Какой симпатичный у Вас заказик!
Надо и мне зайти на сайт, уже кое-что присмотрела! Wink
Классная посылочка! С покупками тебя! Love
Фирма классная, очень много отзывов на нее.
09.06.2016
сайт с огромным ассортиментом,аж глаза разбегаются ,все хочется и побольше
09.06.2016
Супер покупочки! Я там только вчера зависала окончательно формируя заказ. Теперь буду посылочку с нетерпение ждать. Wink
09.06.2016
Я очень люблю их косметику и их средства по уходу за собой - замечательное качество и хорошие цены!
09.06.2016
С посылочкой! Мне тоже нравится продукция этой марки)
09.06.2016
Согласна с тобой, Лимони делает отличную косметику, да и цены вполне доступные Smile
09.06.2016
Я тоже делала там заказ. Очень приятный ИМ!
09.06.2016
Я до них еще не добралась. Big smile
09.06.2016
Отличный сайтик, заказ у вас классный.
09.06.2016
Классный заказ Love Вообще люблю косметику Лимони, много удачных продуктов.
09.06.2016
С посылочкой вас! Люблю разглядывать чужие посылки. А сайт меня впечатлил, может быть тож что нибудь закажу
09.06.2016
тоже хочу познакомиться с этим ИМ)) там столько всего интересного)))
09.06.2016
группа вконтакте у них как будто мертвая, так что через сайт удобнее заказывать
Хочу попробовать их улиточный ВВ-крем Laughing out loud
09.06.2016
Пока не делала у них заказ, но очень хочется
У Вас отличный заказ Laughing out loud
Цены доступные, надо заглянуть
09.06.2016
не знал о такой сайте Smile
С удачным заказом вас. Вижу, что этот бренд чрезвычайно популярен, но сама пока не добралась до него Glasses
09.06.2016
Тоже делала заказ в этом интернет-магазине и полностью довольно, очень меня удивило большое количество пробников в подарок Smile
09.06.2016
Отличная косметика у этой ТМ.
Отличный заказ у Вас получился! Smile
09.06.2016
Выбор вариантов оплаты неплохой, но согласна с Вебмани было бы куда интереснее Smile
09.06.2016
отличные покупки! Love надо будет заглянуть к ним на сайт!!!!
09.06.2016
Заглядывала в ИМ - ассортимент потрясающий, глаза разбегаются!
09.06.2016
Как же мне нравятся их помады!
Ещё 30 комментариев