Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 11:31

Оба ВВ данной марки ко мне попали весной прошлого года. Я купила себе оттенок № 2 (на лето), а потом мне подарили оттенок №1 , но к концу лета он прокис и мне пришлось выбросить более половины.

Тон № 1

Не осталось у меня тюбика, поэтому не могу сделать фотографию. Но тот оттенок мне отлично подошел, и все было хорошо. Буквально пользовалась им активно, а в один из дней просто резко (еще вчера все было хорошо) он начал пахнуть тухлятиной. Я скажу честно, я им все равно накрасилась (мне стыдно!!!) но после снятия макияжа вечером лицо покрылось сыпью. Ну, естественно, пришлось уже выбросить.

Кстати, оттенок № 1 отличался в лучшую сторону от № 2. Кожа не так сильно блестела да и оттенок выглядел натуральным. И так уж вышло, что в итоге я пользовалась летом оттенок № 1, а не № 2. Потому что

Тон № 2

Неестественный, какой-то он оранжевый, и даже на смуглой коже виден контур нанесения. Заметила такую же штуку и у Гарниер и у Коллистар - более темный ВВ почему-то быстрее на лице начинает блестеть.

• Запах мне не очень нравится, он сильный и химический (духи там что ли?)
  • Объем 50 мл
  • SPF 20 (летом когда смывала макияж замечала, что лицо гораздо светлее тела, это значит, что этот SPF 20 там точно есть)
  • Светлый оттенок высыхал на лице быстрее, чем темный. Темному нужно больше времени. И темный оттенок желательно припудрить , т к он ложится почему-то пленкой
  • Пудровые текстуры со светлым оттенком дружат хорошо, а вот с темным не очень, может отпечататься пятно , которое потом тяжело будет растушевать.
  • Светлый оттенок не чувствуется на лице. Темный ложится пленкой
  • Стойкость у светлого оттенка гораздо выше, чем у темного.
  • Светлый оттенок смотрится естественно, а темный нет. Темный оттенок старит

В общем, если бы у меня был только оттенок № 1, то я бы поставила 4. Не уверенную и твердую 4, а просто 4.

Тону № 2 я ставлю 2

​В общем ставлю отметку "не советую", а там смотрите сами) Светлый оттенок вполне может и приглянуться.

Недостатки
  • Два оттенка и оба с разной характеристикой
MMroне рекомендует
15.10.2016
и у меня с ВВ не сложилось....теперь покупаю СС)) Laughing out loud
15.10.2016
Паттайя,у меня наоборот Big smile Хотя СиСи был всего один, но отпечаток в душе оставил на долго Sad(
16.10.2016
что-то не вдохновляет на покупку Sad
16.10.2016
Даже не знала о таком ВВ.
MMro, я через недельку корейский ВВ куплю, попробую, всего 15 мл упаковка) Wink
17.10.2016
HelgaBob и слава Богу! Не зря его мало кто знает, я и сама не знала, пока прекрасный конс из Летуаль не познакомила меня Tired
17.10.2016
Паттайя, почему так мало? Или это типа как тестер, а потом если что покупаешь большой?
17.10.2016
MMro, нет, у корейцев часто так бывает, у меня был ВВ "Миша" 20мл, больше не бывает, а который хочу купить бывает только 15мл, поэтому всегда обращаю на это внимание, кажется вроде не дорого, а смотришь объём обычная цена) Wink
Паттайя 15 мл это так мало Big smile
17.10.2016
MMro, да) и я люблю побольше тару Laughing out loud