Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 21:43

один раз
    2900 за ночь + доп услуши
Останавливались в этом отеле на 1 ночь(слава Богу) на 9мая
В номере стойкий запах сырости, мебель и прочая атрибутика в традициях американских сериалов 80-х годов
Приехали по большей части ради СПА комплекса,
Но тут его:
а) нужно найти
б) после этого БОГИНЯ ресепшена даже не поднимет голову
в) заявит что постояльцем нужно платить еще по 800 руб за вход+350 рублей шапочка
сауна? инфракрасная в раздевалке.....
Столовая...для тех, кто соскучился по школьным столовым...думаю таких немного
Не могла поверить своим глазам просто...
А ну еще и за парковку на территории извольте заплатить 900 рублей
В общем если бы я была ребенком из дальнего региона и приехала в МСК на спортивные сборы, то ОК
В иных случаях...ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!...
Достоинства
  • Вид из окна если он на проспект Мира
Недостатки
  • Все остальное
LubimRUне рекомендует
  • 07.02.2014 - 21:54
    Ночь в Челябинске до нашего рейса..
    Вылет у нас был рано-рано утром с аэропорта Челябинска и потому нам нужно было быть в аэропорту рано утром, до аэропорта ехать нам надо было часов 6, поэтому вариант "переночевать" в гостинице нам самое больше подходил.
  • 12.10.2017 - 21:23
    Отзыв человека, который жил в этой гостинице и в экономе, и в стандарте
    В прошлом году мы с дочерью решили совершить тур по Золотому кольцу, а, поскольку тур наметили себе с выездом из столицы нашей Родины с туроператором Русь, решили заодно задержаться на несколько дней и в Москве, чтобы посмотреть и первопрестольную. Возник вопрос проживания. Хостел отмели сразу.
  • 26.09.2017 - 13:44
    Три звезды? Правда? Рили? Натюрлих? Сервис на уровне ниже плинтуса,адская холодина, ломающийся лифт, фееричные ароматы - мой первый опыт юзания гостиниц в России. Жизнь меня к такому не готовила.
    Никогда раньше я не останавливалась в отелях и в гостиницах в России, как-то Бг миловал. Но вообще в отелях я останавливаюсь периодически - три-четыре раза в год, а то и чаще. И вот мне пришлось посетить Москву.
  • 12.03.2018 - 12:09
    Гостиница Русь: плюсы и минусы размещения
    Недавно останавливалась в гостинице "Русь". В отзыве расскажу о минусах и плюсах гостиницы, покажу несколько фото (оставляла фотографирование напоследок, хотела сделать много фото при выезде, но совсем не было времени, к сожалению, поэтому только такие) .   Адрес :   Минусы: нет лифта.
  • 02.05.2019 - 00:35
    Гостиница Ярославская в Москве приятно удивила! Честно, думала, что будет хуже! Оправдывает свои 3 звезды, расположение просто великолепное, ВДНХ!
    Захотелось мне немного развеяться в Москве перед своим основным отпуском, и снова встал вопрос: "Где остановиться в Москве?" Всё осложнялось тем, что бюджет на 2 дня был 5000 рублей.
  • 22.06.2019 - 19:23
    Лучшего варианта гостиницы или отеля в Москве за эту цену не знаю
    Несколько дней назад нужно было съездить по личным делам в Москву. Остановиться нужно было на два дня, или точнее, как сейчас говорят, на две ночи. Очень долго искала подходящий вариант в интернете.
  • Где лучше остановиться в Москве: в центре или ... на м Сокол? Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?
    В гостинице «Сокол» мы останавливались на 5 дней, когда были в Москве по делам в июле 2019 года.   Местоположение. Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?   Очень удобно, что отель расположен рядом с метро Сокол, Москва, в то же время в отдалении от Ленинградского шоссе.
  • Удобно работать и проживать в одном месте
    Здравствуйте, читатели!   Гостинице РАНХиГС имеет одноименное название с учебным заведением. Здесь я останавливалась, когда приезжала в Москву на обучение. Практически все, приехавшие из разных уголков страны командировочные на это мероприятие, остановились в этой гостинице.
  • Гостиница среднего уровня. Плюсы и минусы проживания.
    В один из моих приездов в Москву я остановилась в гостинице "Берлин". Она привлекла меня своим расположением, приемлемой ценой и номерами. После визита в "Берлин" делюсь впечатлениями и подробностями проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ   Гостиница "Берлин" расположена по адресу: г.
  • 20.07.2021 - 16:51
    Качественный отдых в отеле Метрополь 5* Центр Москва.
    Добрый день! Еще с конца весны хочу написать отзыв, но никак не могла найти время. Сейчас вот решила обязательно сесть и написать. Речь пойдет об отеле, который, скажу сразу, мне понравился.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 09.07.2021 - 19:53
    Как мы отхватили номер за 4700 за ночь на троих да еще и с завтраком) недорого, но и сервис получили соответствующий...
    Всем читателям пламенный привет!   А ведь еще классик писал в свое время:   Мы часто с мужем путешествуем по России-матушке. В последнее время зачастили в Петербург и в Москву.
  • 06.08.2021 - 00:20
    Хостел в центре Москвы Сон в кубе - где остановиться перед операцией в Бурденко
    В июле 2021 года сыну назначили операцию в НМИЦ Бурденко, в Москве. Я заранее решила забронировать жилье. Имея негативный опыт, я тщательно изучила отзывы и фото. Заочно выбор остановила на хостеле "Сон в кубе".
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 21.07.2021 - 11:17
    Radisson Blu Belorusskaya - четыре звезды "привет из девяностых". Номер Standard с большой ванной комнатой и очень странной меблировкой.
    Здравствуйте! В один прекрасный летний день я решила, что хочу съездить в Москву. Как водится, встал вопрос выбора места пребывания. Изначально я забронировала недорогую гостиницу около метро Беговая, и принялась спокойно ждать свою поездку.
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.