Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:47

Сейчас, когда солнце и жара нас радуют надо пить больше воды. Конечно газированная нестарый правильный выбор. Правда всё же беру иногда такую, это производится для магазинов сети Дикси. Тобесть форма исполнения и этикетка стиля заметного и простого. Описание товара имеется на таре.Бутылка пластиковая и бывает как полутора литровая, так и 0,5 литра. Страна изготовления Россия.

Она внешне прозрачная и с крупными пузырьками газа, что означает не природное происхождение этого элемента напитка. Вкуса резкого и запаха тут нет, поэтому идеально для восполнения баланса жидкости в организме. Брала первый раз и не последний. Способ хранения от 5 градусов до 8 тепла после вскрытия, а до вскрытия от 2 до 25 тепла по Цельсию.
Общий её план
Полное описание
Так же характеристики

Место изготовления:
Россия, Калужская область, Дзержинский р-н, д. Новосказовское, дом 55А
Достоинства
  • !не дорогая
  • Простая по вкусу
Недостатки
  • Продаётся в одной сети магазинов
DarkSudрекомендует
01.11.2021
Покупали негазированную в 1, 5 -литровой таре, нравилась. В такой таре исчезла из продажи и начали продавать в 5-литровой таре и уже не то. Надо будет газированную прикупить, вдруг качество то же?
01.11.2021
Мне понравилась
02.11.2021
Когда читала ваш отзыв удивилась, что на этикетке написано вода категории "Дворцы", Сейчас уже нет такой надписи, зато честно пишут, что вода фильтрована обратным осмосом(((
02.11.2021
Все меняется