Опубликовано 1 Январь, 2018 - 16:27

несколько раз
    2400 рублей

Купила синтезатор ребенку в подарок. Упаковка на вид не вскрывалась, не ожидая подвоха не открывала пока не подарила. Оказалось в в магазине допустили подмену, в этой коробке синтезатор от другой модели. Этот я выбрала за большее количество функций, а в итоге их нет, пробили как bo-33, а в коробке bo-24. Коробку вскрывали до нашей покупки, пупырчатая пленка лежала отдельно. Видимо перепутали однажды и так запаковали в надежде что покупатель не заметит. Вроде большой магазин, а ЖУЛЬНИЧАЮТ! В целом полный бардак. Несмотря на то, что магазин детский, 2 коляски между стеллажами разъехаться не могут, а если, кто то у витрины стоит выбирает столкновения не избежать. Тут же вспомнилось откровенное хамство сотрудницы пару месяцев назад, когда я попросила достать с верхней полки кресло, агрессивно ответила, отправив меня в 1,5 годовалым ребенком разбираться самой. К слову, рукой туда невозможно дотянуться, только со стремянкой. В общем не ногой больше, отвратительный магазин. Кроме относительно низких цен нет никаких достоинств.

Aigul33не рекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.