Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 06:52

Пошли с мужем в O'stin, так как мне там очень понравилась курточка из искусственного меха. Когда мы шли в магазин я была уверенна что куплю именно ее. Я примерила, вид мужу понравился (а он очень привередлив, ему вечно что то не нравится), и я подумала беру, однако когда снимала провела рукой по этой курточке и поняла что лезет она нереально, в машине все сиденье будет волосатое))) Я решила походить посмотреть что же еще есть и увидела ее (точнее его, так как это оказался пуховик,что выяснилось из названия). Может я раньше просто внимания не обращала, но не думала что в осенней одежде можно встретить в составе пух. На этикетке указано что наполнитель пуховика 90% пух и 10% перо. Рукава три четверти. Если бы рукава были длинные вряд ли я ее купила бы. Я померила и влюбилась. Куртка очень легкая, просто невесомая. Долго долго ходила в ней по магазину в раздумьях, так как скоро зима, может надо что то потеплее выбрать. В общем купила. Что могу сказать в +3 гулять в ней холодно, конечно, но для тех кто ездит на машине это идеальный вариант! Я сейчас больше на машине, так что из куртки не вылезаю)) Купила к ней снуд, шапку и длинные перчатки. Довольна как слон))) В общем вот что вышло)

P.S.: вот ссылка, ее можно заказать в интернет-магазине, сейчас на нее скидка как раз. [ссылка]

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Легкая
  • Модная
  • Удобная
Tatyana16392рекомендует