Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 16:42

один раз
    51 руб

Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит, который висит у вас на холодильнике🤣. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст. Точнее кроме алкоголя, дорогих товаров и всякой заморозки - там нечего было брать.
Тут мой взор упал на "Ультрапастеризованное молоко 1,5%". 51 рубль за 1 литр.
Данное молоко стояло в холодильнике ( именно это меня подкупило) хотя обычно оно стоит на полке при комнатной температуре.

В магазине.

Я взял сразу 7 пакетов (потому что ничего другого не было), но до обзора дожили только 2 пакета😀

Лицевая сторона упаковки - выполнена в цветовой гамме флага России. Каких либо лишних, отталкивающих или кричащих элементов дизайна - мною не замечено.

На боковой стороне упаковки - Присутствует вся, нужная информация о производителе.

На другой боковой стороне - присутствует вся нужная информация о продукте. а именно.
1) Состав.
2) Пищевая ценность.
3) Условия хранения.
Вверху упаковки - Указана дата производства и срок годности. Я попытался стереть срок годности пальцем (чтобы проверить не перебит ли он) сделать мне этого не удалось. Пальцем, чернила не стирались.

На дне упаковки - можно увидеть что молоко упаковано в Tetra Pak.

Встречаются мятые пакеты. Их не всегда можно заметить. Поэтому тщательней смотрите, то что вы покупаете, а такие продукты лучше вообще не брать.
Помятый пакет.

Открываем пакет с помощью нашего друга "Мистера Ножницы" и приступаем к дегустации.
Ножницы.

Молоко жидковатое. Оно и не удивительно - 1,5% жирности. Запах молочный, думаю и такое молоко можно взбить миксером.
Молоко.

НО не всё так гладко. Почти каждый пакет молока имел отличия как в вкусе так и в запахе. Я их разделил на 3 группы.
1) Молоко, которое имело относительно приятный молочный запах и вкус.
2) Молоко, которое имело запах сыра или сметаны и вкус был с кислинкой, а текстура более плотная.
3) Молоко, которое имело запах чего-то сухого. По типу мела, муки или сухого молока, а вкус был с лёгкими металлическими нотками.
Вывод. Молоко имеет приятную упаковку. Дизайн не отталкивает, а наоборот подчеркивает продукт. Мы выпили, все пакеты молока. Каких либо проблем с ХКТ - у нас не было. Вкус от пакета к пакету отличается. По какой причине мне не известно. Может быть данное молоко - это смесь, молока с отходами молочной промышленности. Не знаю, однако повторно я покупать данное молоко не буду. Если вы всё таки захотите купить данное молоко, покупайте то молоко, которое стоит в холодильнике. В последнее время я разочаровался в продуктах из магазина Магнит. На мой взгляд лучше доплатить 10 рублей и купить молоко за 60 рублей.

Добавление от 16.05.22. - В магазинах всё также - высокие цены. Так что я опять взял два пакета молока. На этот раз, молоко было лучше на вкус, но всё равно имело странные нотки. Ещё выяснилось, что дата изготовления и срок годности, легко стирается пальцем.

Добавление от 24.05.2022. Я опять купил это молоко. На этот раз 5 пакетов. И знаете что? не так уж плохо.

Резюмируя всё вышесказанное, данному продукту я Ставлю 2 звезды из 5 возможных и советую к покупке, но берите с осторожностью.
😃Я специально написал этот отзыв в лёгком шаржевом стиле😄. Надеюсь у вас поднялось настроение?!😁

Большое спасибо за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Мои отзывы на продукты из Магнита.
Минеральная вода.
творог из Магнита.
Рыбный мусс.
Семечки с беконом.
Кефир из Магнита.
Колбаса из Магнита.

Достоинства
  • Бюджетное
Недостатки
  • Странный вкус.
Уолтер Брэдшоурекомендует
  • 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 11.11.2012 - 19:02
    Приятно-молочный вкус
    Ну какой может быть день без кофе с молоком?!Для меня никакой!Поэтому молоко моя частая покупка)До этого я брала молоко 2.5 ,а на днях увидела молоко ПРОСТОКВАШИНО 1.5,да и упаковка мегаудобная,поэтому взяла на пробу его)Думала ,что оно будет слишком прозрачное из-за очень низкой жирности,но молоко …
  • 05.03.2017 - 09:09
    Молоко 2,5 % Красная цена - для добавления в кофе или цикорий подойдет
    Доброго времени суток!Свой отзыв хочу посвятить питьевому ультрапастеризованному молоку с массовой долей жира 2,5 Красная цена (Республика Татарстан), которое я приобрела в магазине Пятерочка чуть более 50 рублей. Молоко мы используем практически каждый день: я добавляю в цикорий, иногда в кофе.
  • Никогда не думала,что буду писать отзыв о молоке))))Но мне есть что сказать!Возвращаюсь детство)))Фото
    Всем большой привет) Да,действительно не думала,что буду писать отзыв о молоке)Но мне действительно есть что сказать)Начну по порядку)) Молоко я употребляю редко,не было особого желания его покупать.Вкус либо не настоящий или мне не нравится.. Воспоминания из детства..
  • 17.09.2018 - 04:59
    Казалось бы такое дешевое, но оказалось такое вкусное ☺️
    Молоко - это очень ценный продукт для человека с самого рождения. С ним мы получаем много ценных веществ для жизни.   Я всегда беру молоко в пластмассовой, прозрачной бутылке, у которого срок годности не более недели, а лучше 5 суток.
  • 01.10.2014 - 19:03
    Не самое любимое, но хорошее молоко
    Часто заказываем это молоко с семьей, когда делаем заказы в утконосе. Берем пакетов 20, чтобы хватило на месяц. Из всего ассортимента утконоса выбираем именно это потому что у него хорошее сочетание цена - качество!
  • 15.07.2018 - 11:09
    Лучшее обезжиренное молоко!
    Доброго времени, дорогие друзья! Рада видеть вас на сыоей страничке! И если вы здесь, то могу предположить, что вас интересует здоровое питание, т.к. я слежу за своим питанием и выбираю обезжиренные продукты. Именно поэтому, сегодня мой отзыв будет об обезжиренном молоке от компании ПРОСТО.
  • 12.04.2019 - 00:18
    Молоко завода ОАО «Алабуга Соте» сделано по ГОСТ 31450-2013.
    Молоко Елабужского молокозавода ОАО «Алабуга Соте» Республики Татарстан. Жирность 1,5 . Вкус у молока достойный, молочный. Молоко, хоть и имеет срок годности 5 суток, и ни разу не скисло за сутки - двое, простояв открытым в холодильнике.В составе данного продукта только молоко нормализованное и…
  • 12.11.2019 - 10:33
    Обычное, среднего уровня молоко
    Бренд Томское молоко появился у нас совсем недавно. Обычно я брал молоко большей жирности, но вчера на 1,5 была акция. Молоко я взял для кофе и каш, поэтому особых требований не было. В составе ничего кроме молока нет, но это не удивительно . Запах у молока сладковато-сливочный, как у деревенского.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 01.08.2022 - 12:20
    Вкусная бюджетная натуральная сгущенка, идеальна как к блинчикам 🥞, так и в качестве крема для тортиков 😍
    Всем привет! Наверное у каждой хозяйки есть свой любимый, отработанный годами, рецепт блинчиков. У меня их всего два . Последнее время мне нравится готовить ажурные блинчики .
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 07.07.2022 - 20:46
    Стоит ли повторить покупку ?
    Приветствую вас всех!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о лапше быстрого приготовления от "Моей цены" , у меня со вкусом курицы. А так у такой лапши имеется два вкуса : с этой курицей и говядиной. Сколько раз я проходила мимо , и вы тоже наверное... Почему?
  • 28.07.2022 - 23:19
    Можно ли из не дорогого продукта сделать полезный и вкусный десерт? Давайте разбираться.
    И сегодня у меня без дрожжевое слоёное тесто Моя цена. Это фирменный социальный продукт магазинов Магнит . Против социальных и недорогих продуктов я ничего не имею против главное их качество не упаковка и бренд.
  • Белизна - популярное совдеповское средство для ванны, туалета и кухни. Рецепт домашнего средства для про чистки труб. Несколько необычных способов применения, о которых, возможно, вы не знали...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Наверное нет такого человека в России, который не знает белизну. Белизна - это популярно ещё с советских времён отбеливающие средство, которые на самом деле имеет широкий спектр применения. Её используют не только для отбеливания тканей.
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • 18.03.2022 - 10:56
    Основа для домашней быстро-пиццы 🍕Делюсь своим рецептом начинки 🍕
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Основе для пиццы «Моя цена».   Пиццу любят все, и я в том числе. Иногда хочется приготовить пиццу дома, со своей любимой начинкой. Но вот на замешивание теста нет времени или просто лень.