Опубликовано 25 Август, 2022 - 12:17

год или более

Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну. Остальную одежду намного реже беру, по мне многое аляпистое, мне больше нравится по дизайну Next, Accоla, Mothercare. Не часто, но может. что-то мне понравится. В основном беру базовые кофточки, футболочки для дома. В этом году закрыли многие магазины в которых я люблю делать покупки. Поэтому еще раз посмотрела на магазин другими глазами и заметила, что я появились боле интересные, молодежные модели. Я опять купила детских футболочек, себе комплект милейший из блузочки+юбочки, муж взял футболку и шорту( хотя в основном покупает одежду в Cropp и House). Ниже покажу все свои покупки, которые нашла и сохранились фото.

Начнём сначала с ассортимента в магазине:

Все фотки сделаны в конце июня, ассортимент еще летний.

При входе в магазин, сразу встречают нас манекены с актуальной одеждой. Скажу меня не впечатляет, так бы я не оделась.

С левой стороны мужская коллекция. Стиль есть разный для более взрослого поколения для молодежи. Можно увидеть спортивное, классическое и повседневное. Есть и с интересными принтами. Представлены футболки, штаны, джинсы, брюки, кепки и сандалии.

Вот на этом фото можно увидеть футболки-поло и мужские сумки.

Чуть глубже уже более интересные принты, молодежные вещички. Есть прикольные шорты и футболки с бананами, можно прикольный лук собрать.

Более спокойных тонов штанишки и ветровки к ним.

Есть отдельные стойки с одеждой Sale.

Женский отдел вначале более классических, спокойных тонов одежда. Многого меня даже не привлекает. Особенно летом много платьев, более удлиненных подходящих на повседневку. Меня не привлекли, вот только беленькое с фонариками в моем стиле.

Есть сумочки, рюкзаки, штаны, комплекты из топов и юбок.

Есть отдельно стойки с джинсой. Всякие джинсы, шортики.

Чуть дальше коллекция молодежная, более интересная. В ней я взяла на примерку пару платьев и комплект блузочка+юбочка. Принты приятные, расцветки нежных оттенков.

Посередине магазина аксессуары мужские и женские, отдельными островками.

Концу магазина запрятан отдел детской одежды.

Есть обувь, в основном кроссовки.

Детская одежда у девочек яркая, красивая. Сколько интересных футболочек, кофточек, платьев, леггинсов и джинс.

Есть также ветровки для прохладного лета или теплой осени, весны.

Вдали можно увидеть разных расцветок кепок, панамок.

Много летних вещей по распродаже.

Много разных интересных носочков.

Посередине есть манекены с интересными луками как для мальчиков, так и для девочек.

Для мальчиков есть рюкзачки, сумочки и обувь. Оттенки уже не такие яркие, более приглушенные.

Много футболочек, кофточек по скидке. Модные кепочки, плавки, джинсы, всякие штанишки. Есть даже форма.

А сколько прикольных футболочек, что без покупки уж точно не уйти. Всякие с пайетками, светящиеся, с интерактивными штучками. Я люблю такие футболочки скупаю сыночку. Не только в Ostine, но и в Next( жаль сейчас закрылся в Pоссии), Zara, 5.10.15, Reserved и Accola. В этом году в Ostin купила 3 футболочки, которые чуть ниже покажу. Внешнему виду и по качеству очень нравятся.

У мальчиков тоже много носочков, но вот только ни разу не покупала. Про качество ничего не могу сказать, побаиваюсь брать, вдруг после первой стирки закатаются. По дешевле носки брать на скидках в Gloria Jeans, еще нравились в Next они дорогие, но вообще не скатываются.

Как выглядит зал:

По верхним фотам можно увидеть, что все висит аккуратно, вещи висят на вешалках. На полу ничего не валяется. Даже, где вещи со стойкой сложенные, более менее. Продавцы постоянно ходят и поправляют вещи. Вот ниже покажу фотографии, что все в целом норм. Вещи кучей не валяются, но есть что посмотрели в расправленном виде, продавцы периодически поправляют.

Цены:

В магазин раньше был более бюджетным, сейчас цены поднялись. Платья от 3 тыс до 5. Джинсы по 3 тыс, на распродажах можно купить за 1500. Шорты мужские по скидке купили за 1500, юбки по скидке 1000, блузки по 1500-это еще по скидке. Детская одежда подорожала футболки без скидок за 800 рублей, по распродаже можно купить за 400. Без скидок джинсы по 1800, толстовки по 2000 тыс все зависит от моделей, что-то дороже, а есть дешевле. Лучше ловить скидки.

Многое по качеству хорошее, на ощупь приятные ткани, есть хлопок. Бывают торчащие нитки, но не так критично. Цены, конечно, подросли, но вполне нормальные, адекватные. Например, Reserved, Love Republic, Lime задрали намного выше. В этом году прошла мимо коллекции Love Republic цены на платья достигали до 8 тыс, для меня это дорого.

Бонусы:

У Ostin есть бонусная карта с каждой покупки копятся баллы. 1 балл равен 1 рублю и можно потом до 30% оплатить на новые товары. Удобно, что можно не тащиться с картой, а просто назвать номер телефона к которому привязана карта. При списывание баллов приходит СМС на телефон, называешь код и списываются баллы. Прям точно расписать не смогу, я не такой частый покупатель.

Качество:

Вот я покупала кофты, могу сказать носятся долго, выдерживают стирки. В катышку коричневая кофточка с сердечками пошла, но я носила ее 2 года точно. Футболки беру на распродаже, чтобы дома ходить. Мне редко нравятся принты, в целом хорошо выдерживают стирки. Раньше, когда было мне 15-18 лет любила футболки с кошечками, собачками покупала такие. Что могу сказать, носятся долго, потом уходят в разряд домашних. Принты сохраняются при многочисленных стирок. На первую зарплату я купила себе две новые курточки в Ostin, когда модно были резинки на рукавах. Покупала их по 1 с чем-то. Одну более тонкую белую, а вторую яркую красную потеплее. Носила долго, очень нравились. Белую потом выкинула цвет белый, стал грязным. А красная все еще лежит для лесных прогулок, ей уже 10 лет точно. Вот детские футболки попадаются хорошего качества, сын их носит долго. Хорошо отстирываются от пятен, принты не тускнеют и не трескаются. Из всех футболок только одна покрылась в катышку, и то мы ее сезон относили, причем окошечки с картинками остались в первозданном виде. Многие футболки уходят в разряд домашних и носим мы еще их долго.

Мои покупки:

Сначала покажу детские покупки:

Первая покупка для сыночка толстовка на замочке. Все еще сохранилась.

Есть у меня шарфик купила его к курточкам за первую свою зарплату на работе. Шарфик качественный оказался, долго ходила с ним. Еще когда сыночек замарал свой белый шарф, я повязала ему этот. Вот единственное фото сохранившееся с шарфом.

Футболки:

Футболки попадались разного качества, но все были достойные. Есть более плотные и очень тоненькие ткани, которые для жары самое то.

Покажу не все футболки, которые у нас были, только то что сохранилось на фото.

Например, эта футболка перешла как домашняя, стала коротковата. Хотя можно по фото увидеть, что аппликация как новая, стиралась много раз.

Сохранилось вот такое фото. Футболка с пайетками и динозавриками. В целом на год хватило, потихоньку начали пайетки стираться. В целом пол года носки выдержала.

В этом году купила 3 футболки сыну.

Вот первая со скидкой за 399 рублей. Прикольная с динозавриком, у которого очки из паеток. Я смешно получилась, забавные звездочки поставила.

Еще 2 футболки: одна за 500 рублей по скидке с экскаватором, а вторая с динозавром по полной цене 800( применила бонусы за 700 вышла).

Сочетаются с любой одежкой:

Вторая футболка с прорезиновым скелетом динозаврика. Стирки выдерживает, не портится.

Еще сыну покупала шапочку, прикольная с глазками и зубками, только большемерит.

Одежду для себя:

На первую зарплату купила я как писала выше две курточки белую и красную. Красная сохранилась(10 лет ей), даже одевала ее как-то. Моя куртка после стирки полиняла(белая была), пришлось на прогулку одеть эту. Так она у меня для прогулок по лесу.

Вот такую кофточку, пушистик носила долго. Очень приятная к телу. Были и другие кофты, но фоток нет. Я уже их выкинула.

Вот последняя покупка блузка+юбочка.

Комплект красивый, цветочный. Уже стирала, несколько раз. Отлично выдерживает стирки, ткань не полиняла, нитки не повылазили.

Блузочку можно сочетать и с другими вещами:

Юбочка с комплектом:

Можно тоже сочетать с однотонными топами и футболками.

Вот муж, что себе купил. Футболка и шортики.

Подводя итог:

Магазин O'stin вполне заслуживает оценку 4. Все, что покупали, носилось достаточно долго, после одной стирки не превращалось в половую тряпку. Многое отлично уходит в разряд домашнее. Конечно, в магазине многое мне не нравится по дизайну и принту, но все же есть интересное. Заметила, что более молодежные модели с красивыми принтами. Детское так вообще многое такое красивое, особенно футболки меня покорили. Лучше выдерживают носку, чем у Accola, те быстрее деформируются. Даже Next футболки появляются дырочки через 8 месяцев, хотя принты тоже держатся.

Мои отзывы на другие сайта и магазины:

* Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. Плюс фото моих покупочек-тык

* Сайт ZARA-тык

* Детский мир, Сеть магазинов-тык

* Сеть магазинов mothercare-тык

* Магазин Галамарт-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
миленькие вещи!
Неплохой магазинчик
25.08.2022
Отличные вещи. Если покопаться, то всегда можно что-то найти
25.08.2022
У меня чёрный пуховик от Остин. Ничего плохого сказать не могу
25.08.2022
Когда Ostin был рядом с домом, я в него часто заходил.
Раньше любила Остин, сейчас делаю покупки в Золе
Классная одежда Cool
Давно туда не заходила
25.08.2022
раньше частенько там покупала, сейчас реже
Когда Остин был рядом с нашим домом, очень часто там делала покупки, сейчас он переехал, покупаю редко.
25.08.2022
люблю этот магазин, но в последнее время ассортимент скудный
25.08.2022
симпатичный магазин и отличные вещи))
25.08.2022
Иногда захожу, можно найти неплохое, а главное бюджетное китайское шмотьё, которое там только и продаётся
Хороший ассортимент
25.08.2022
Сколько классных вещей 😍 Жаль, что цены конечно высокие.
25.08.2022
В Севастополе очень мало сетевых магазинов, только и выручает!
25.08.2022
Последние полгода вообще ничего там не нравится
Люблю Остин, но не цены в нём Laughing out loud
У нас детский и взрослый магазины находятся аж в разных ТЦ, не удобно мягко говоря.
25.08.2022
Я там боксеры покупаю . В городе проблема у частников с этим ..... там прям мой размер . И футболки . Качество хорошее . И мои размеры М там точно есть. Чисто для маленьких людей .
25.08.2022
Находиттся радом с домом, часто захожу. Но замечу что покупать их продукцию на много дешевле на wildberries
25.08.2022
я один раз только там покупала, мне понравилось
25.08.2022
Если что то и беру, то только со скидкой там, не очень нравится ассортимент
Мой крайний поход в Остин не очень закончился... Девушка просто не смогла снять пищалку:(
Обидно было, ехала за этой вещью через весь город
25.08.2022
Иногда покупаем там вещи для всей семьи
25.08.2022
Иногда захожу в этот магазин, но на меня там даже самый маленький размер чаще всего оказывается большой Smile
25.08.2022
Я как-то купил в "Глория джинс" джинсы по распродаже за 500 руб, которые на меня еле влезли (но потом растянулись) и в магазине типа этого Остина джинсы за 4500 руб.
И то и другое одинакового качества, и ношу я их одинаково!)
Хороший ассортимент
Хорошие приобретения)). Там можно найти что-то по душе). Главное, копать глубже Big smile
25.08.2022
Чаще берём там лишь футболки.
25.08.2022
Вот к Остину я нормально отношусь. Муж часто берёт там джинсы и футболки. У меня тоже есть несколько вещичек.
25.08.2022
Спасибо за подробный отзыв, бывает заглядываю в Остин, несколько раз покупала там вещи)
25.08.2022
Очень даже хороший магазин, давно там не была правда 🙂
Хорошие вещи можно купить!
У меня с ним не очень сложилось. Около дома вечно нет моих размеров, а парочка купленных вещей быстро пришли в негодность после стирок
я с вами согласна
мне тоже показалось, что в последнее время вещи изменились к лучшему
25.08.2022
Иногда там можно купить классные вещи)
25.08.2022
Часто захожу, но редко что-то покупаю.
25.08.2022
Редко хожу в O'stin, так как он находится на другом конце города, да и жалко что у нас нет детских вещей
25.08.2022
Выбор у них большой, но я почему-то редко в него захожу. Обычно не попадаю на распродажи, а так цены довольно высокие. Мне проще на Вайлдберрис заказать.)))
Очень редко там что - то для себя нахожу ((
Ещё 41 комментарий
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Где купить качественную одежду по оптимальным ценам после ухода Зары? Коллаборация Zara и Jo Malone. Покажу что стало с брюками за три года постоянной носки.
    Добрый день, модницы!   Предыстория.   В Zara я одеваюсь более десяти лет и только сейчас созрела написать отзыв. За это время я посетила магазины в России, США, Австрии, Германии, Франции, Испании, Италии, Сингапуре, Филиппинах, Гонконге, Китае, Индии, Мексике, Великобритании, Дании, Турции.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.