Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 19:56

Привет всем! Как дела?😊

Сегодня хочу поделиться моей неудачной покупкой. Месяца два назад зашла в Летуаль. Меня привлекла витрина с безумно красивыми бутылочками, которые недорого стоили. Перенюхав все бутылочки мне особенно понравился аромат younigue. Его я и купила. А потом приехав домой и распечатав новую радость пришла в недоумение. Как мне мог понравиться этот аромат? Он воняет бабушкиными лекарствами. Дурно и тошнотворно. Немного расстроившись я отложила на полку и забыла о нем. Потом перебирая свои духи наткнулась и решила дать им второй шанс. Взяла их как постоянные и душилась ими каждый день целый месяц. И что по итогу я могу про них сказать? Не полюбились. С каждым днём они пахнут все более отвратительно, противно, к счастью совсем не стойкие (хотя попрошу заметить, что это парфюмерная вода☝️), но удовольствия от них не получаю абсолютно никакого. Быстрее бы они кончились)

Зато по внешнему виду это одна из самых нежных и красивых бутылочек в моей коллекции. По объёму 50 мл.

Правда наклейка наклеена очень колхозно, неровно, с пузырями.
Что могу сказать по запаху. Ощущение тяжелое. Как будто засунул нос в аптечку с лекарственными травами. Так пахнет чай с шиповником, но к этому запаху добавляется множество тяжелых травяных ароматов. Возможно найдутся любители этого аромата, но это точно не моё. Будьте внимательны при покупке, проверьте этот аромат на теле, прежде чем его покупать. На тестере он пах превосходно. Не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Достойное оформление
  • Невысокая цена
V_anessaне рекомендует