Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 13:30

Каждый второй человек в своей жизни приобретал билетик какой либо лотереи.. Я не исключение.

Обогатив организаторов данной компании на 150 рублей - приобрела я три билета данной лотереи .

Так как впервые в жизни решила поиграть в нее, то навыков и знаний что делать, не было. Но к счастью, на обратной стороне билета были написаны условия и правила игры.

В воскресение пораньше встав и с огромным азартом я засела за телевизор. В ожидании чуда и в грезах выигрыша квартиры, начала зачеркивать числа. Так число за числом были зачеркнуты, а одна цифра так и не выпала! Пока мои розовые очки опали и начался анализ своей глупости и мечтаний, я поняла, что все выигрыши, в основном, в городах миллиониках, но никак не в провинции.

Приехав по делам в Москву и найдя время на поход в магазин, купила еще 2 билетика лотереи. В воскресение уже с "трезвым" умом я села за телевизор. И о чудо! 200 рублей))))

Итак, мое убеждение все таки меня не подвело, а может просто удача повернулась лицом!

Достоинства
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Низкая вероятность больших выигрышей
Ксения12345456рекомендует
  • 24.04.2021
    Раньше покупала билеты Жилищной лотереи от случая к случаю, хоть зарегистрировалась на ее сайте уже давно. Но особенно не верила в свое везение, поэтому и покупала редко.
  • 27.07.2020
    Для меня участие в Жилищной лотерее стало новым хобби. Каждое воскресенье захожу на сайт Столото в раздел этой лотереи, чтобы проверить свой билет. Выигрываю не всегда, чаще билет оказывается пустышкой, но сильно по этому поводу не расстраиваюсь, ведь 100 рублей не такая большая сумма, чтобы из-за…
  • 22.02.2015
    И в выигрыш в государственную жилищную лотерею я тоже верю. Поэтому и прикупила первый билетик на их официальном сайте (там же и билетики других лотерей приобрести можно). И первый мой билетик оказался выигрышным. Всего 62 рубля, но билет который, кстати, стоит всего 50 рублей, себя окупил.
  • 21.07.2014
    Всегда ходила мимо лотерейных ларьков, а совсем недавно решила попробовать, так как смотрела по телевизору и читала, что многие выигрывают достаточно серьезные призы, вот и решила, может и мне повезет?
  • 17.04.2018 - 21:23
    С лотереями Спортлото либо окупается билет, либо пустеет кошелек…лотерея «Вперед к победе»...такая с птичками
    Не так давно мы с мужем стали играть в моментальные лотереи Спортлото, одна из них Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе» , на лицевой стороне которой изображены пингвины . Выигрывали 50, 100 рублей при фиксированной стоимости лотереи 50 рублей .
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 27.02.2016 - 21:18
    И снова я в плюсе!) Затраты оправданы! Выигрывает каждый 4-ый билет!
    Всем привет! Как я уже писала, некоторое время назад, решила я участвовать в лотерейных розыгрышах, приобретая билетик с каждой зарплаты. Но, как оказалось, ни я одна в своем городе поигрываю.. И в точках продаж просто не оказывается билетов на тираж ближайшего для розыгрыша.
  • 15.01.2018 - 09:34
    Надоело Русское Лото! Решила попробовать другую, малоизвестную лотерею- 12/24! Результат смотрите в отзыве 😊
    Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • 30.10.2020 - 12:30
    Однажды я была в одной цифре от суперприза. "Рапидо" - самая выигрышная лотерея из всех. 💰🤑 Я играю в неё все реже и реже, ибо повышение цены до такого уровня считаю большой наглостью.🙅
    Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 01.01.2021 - 17:07
    2021 год начался с неудачи. Сколько я потратила и сколько выиграла в Золотой Подкове
    Добрый день. В конце 2020 года я решила попытать удачу, только идти за билетами в магазин я не хотела, по этому купила электронные билеты. Оказывается попытать удачу в 2021 после такого тяжелого 2020 года решила не я одна.
  • 20.01.2019 - 17:26
    Лотерея Дуэль и пять успешных попыток поймать Удачу за хвост в данной игре.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ღ Иногда я играю в лотереи, это простое любопытство, желание попытать удачу..а вдруг повезет). Ставлю редко, да и на разные виды лотерей. В этот раз совсем не так. ...сделала 5 ставок и в разные дни. А теперь подробнее и все по порядку.     Полное название : лотерея Дуэль .
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.