Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:37

несколько раз
    1600 р. чек за троих

В РЦ Кин-Дза-Дза, помимо отличного ресторана Каре, есть еще и семейное кафе Кинза. Если в Каре можно попасть не всегда (по разным причинам), то Кинза работает бесперебойно и всегда открыта посетителям. Хотя в выходные лучше предварительно осушествлять бронь столиков, так как желающих отдохнуть может быть больше, чем свободных мест.

Последний раз мы ходили днем, так что нанесли визит без предварительного звонка в кафе.

МЕНЮ

В меню кафе Кинза преимущественно европейская кухня:

• Интересные оригинальные салатики. Скорее всего, присутствуют и собственные рецепты. Мне кажется, именно в разделе салатов меню кафе самый большой выбор. Салаты, подходящие под вегетерианскую систему питания, отмечены специальным знаком.
  • Супы. Не самый богатый выбор. Но найдутся такие популярные, как солянка и куриный бульон с домашней лапшой. Борща или его тюнингованного аналога нет! Жаль, я считаю этот шедевр кулинарии mast have любого предприятия общественного питания.
  • Горячие блюда. Выбор вполне приличный. Блюда и мясные, и рыбные. Абсолютно на любой вкус.
  • В меню так же торты, пирожные, морсы, чаи собственного производства.
  • Стандартный выбор хорошего кофе.
  • Детское меню. Как всегда, это блюда с неким компромиссом пользы, вкуса и интересной детям подачи. Так же это блюда с чуть меньшей массой выхода.

Блюда из всех разделов периодически обновляются, их заменяют новые, с отметкой "Новинка".

Так же блюда Кинзы почти все отличаются нестандартным набором ингридиентов. Как правило, все они отлично сочетаются, но быть уверенным в своем выборе до того, как впервые попробуете незнакомое блюдо, не получится. А привычных знакомых блюд в меню я не заметила.

В целом, меню очень компактно умещает все самое необходимое в семейном кафе.

СЕРВИС

Последний раз очень порадовал. Наш стол обслуживал очень вежливый позитивный официант.

• Всегда вовремя подавали меню, вовремя убирали пустую посуду.
  • Интересовались численностью компании, принимали меры для комфортной рассадки посетителей.
  • Давали обоснованные советы по выбору блюд.
  • Интересовались мнением о кухне.

В целом персонал был очень обходительный.

Но, так как посещаю кафе не первый раз, могу сказать, что сервис очень сильно зависит от загруженности персонала. Если в кафе очень людно, можно устать ждать меню и даже устать его просить. И вообще, можно очень долго ожидать реакции на любую просьбу.

КУХНЯ

Подача блюд осуществлялась с соблюдением температуры подачи. Это очень важно для восприятия. Солянка подавалась горячей. Но такой, что ее тут же можно есть. В солянке, как и положено, несколько видов мяса плюс бекон. И лимон. Мясо нарезано очень мелко. Солянка согревает, не обжигает.

Семейное кафе Кинза, Ревда, Свердловская область
Как и все прочие блюда. Которые красиво аппетитно сервированы. И подаются в большой парадной посуде, так свойственной для ресторанов.

Хлебная тарелка - это ломтики хрустящего теплого хлеба, несколько булочек из разного теста и сливочное масло с травами. Фото выше.

Семейное кафе Кинза, Ревда, Свердловская область
Детское блюдо "Мистер Крабс" - это котлетка из мяса краба и сладкого перца (для декора, это лапы краба) на кратофеле фри. Слева на фото. Ребенку очень понравилась котлетка. Она внутри воздушная, как суфле, фарш измельчен до состояния пасты. А снаружи котлетка хрустящая. Если бы такими кормили в детских садах, дети все съедали бы сами.

Так же мне очень понравился облепиховый лимонад.

Семейное кафе Кинза, Ревда, Свердловская область

Вкус облепихи ярко выражен. Освежает.

ЦЕНЫ

Цены в меню Кинзы вполне демократичные. Прилагаю чек.

Семейное кафе Кинза, Ревда, Свердловская область

Это обоснованные цены для кафе подобного уровня. Чек на обед в Кинзе втроем, включая ребенка.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Кафе Кинза - чуть ли не единственное заведение в Ревде, где можно вкусно поесть с ощущением, что ты человек. Причем, за приемлемые деньги.

Каре - есть ресторан, он не всегда открыт, и по стоимости блюд более подходит для посещения в какой-либо существенный повод. Остальные заведения Ревды грешат либо нежелательной анимацией, либо сомнительным контенгентом, либо еще более сомнительной кухней. И мне даже не очень интересно, какие там цены.

Мне и моей семье нравится семейное кафе Кинза за:

• спокойную уютную атмосферу,
  • отличную кухню с адекватной стоимостью блюд,
  • приемлемый, а иногда и отличный сервис!

Придем еще!

Собственно, более подробно о ресторане КАРЕ. Ревда, Свердловская область.

Отзыв на ресторан в центре Екатеринбурга - Мамуля.

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Отличная кухня
  • Сервис есть
Недостатки
  • В меню нет ни борща, ни аналога его
Queen of spiritsрекомендует
Отзыв отличный, спасибо за информативность. Жаль, что нет борща…
24.02.2019
Спасибо)
  • 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 14.04.2020 - 11:49
    От чего зависит, вылечите ли вы зуб своему ребенку у стоматолога?
    Дента-Люкс - одна из наиболее популярных стоматологических клиник в г. Ревда. Работает давно, производит впечатление надежной. Мы же ее изначально выбрали потому, что выбора не было))). В городе только в данной стоматологии есть детские врачи.
  • 13.10.2018 - 17:15
    "Хороша баня, да ленив мыться Ваня". Чем теперь тешатся в банях? Баня на Ледянке, Ревда.
    Привет всем, кто замерз! Как приятно писать про достойные посещения места моего города! Отзыв на Баню на Ледянке обязательно заинтересует жителей и гостей нашего города. Впереди сезон холодов, важно знать, где получится качественно погреться. Представляю вам одно из таких мест - Баню на Ледянке.
  • 09.08.2018 - 21:10
    Падающая башня на Урале. Наследие рода Демидовых. Потрясающая природа! Стоит ли туда ехать? Определенно, да! + Фото, + Полезные советы
    Мне всегда казалось ошибкой, что наши соотечественники спешат посетить побольше зарубежных достопримечательностей, но совсем не уделяют внимания локальному туризму. А ведь вокруг нас столько исторических мест, хранящих тайны и увлекательные легенды; природным красотам нет числа ...
  • 28.11.2013 - 10:16
    НИКОГДА больше не обращусь в "Славянский шкаф"!!!!
    Решила заказать на кухню гарнитур. Обратилась в "Славянский шкаф". В офисе все здорово, обходительный персонал. Так бы дальше хорошо...но вот настал день Х и нам привезли устанавливать наш гарнитур. Я не заходила на кухню, была полностью уверена, что работают профессионалы и не хотела их отвлекать.
  • Если есть выбор, то в этот роддом ни ногой
    В нашем городе (Березовский, Свердловской области) особого выбора, где родить - нет. Особенно у тех, кто все же решил родить по полису ОМС, а таких в нашей стране - большинство. Проблем, конечно, в любой государственной больнице предостаточно и углубляться в причины совсем не хочется.
  • 06.03.2018 - 19:50
    Купаться зимой в бассейне? Это реально! Много положительных впечатлений и фото в отзыве! Минусы отеля тоже обозначила.
    Курортный комплекс с термальным бассейном под открытым Баден-Баден Изумрудный Берег (Реж) мы посетили семьёй 3 марта 2018 года впервые. До этого были раз 5 в разных источниках Тюменской области, так что сравнить есть с чем. На что стОит обратить внимание?
  • 22.03.2016 - 20:02
    Этот отзыв - мое человеческое спасибо предпринимателю, который открыл в нашем городе ювелирный салон, в который приятно зайти и сделать подарок себе и своим любимым
    Я живу в маленьком городе Свердловской области, название которого переводится с коми-пермяцкого, как «гнилая вода». Население менее 30 тыс. жителей. Театров у нас нет, только Дворец культуры горняков, из музеев только краеведческий.
  • 05.09.2016 - 17:59
    Любой каприз за ваши деньги. Консультация, ремонт, подгонка под размер, чистка и изготовление ювелирных изделий на заказ. Сороки всех стран - соединяйтесь! Хороший ювелир - как добрый волшебник. Я всегда считала изготовление украшений волшебством
    Про ювелирную мастерскую "Фианит" я узнала полтора года назад . Мне нужно было отремонтировать серебряную цепочку , уменьшить на размер кольцо, да и серьги с хризопразами не радовали глаз - хотела что-нибудь с ними сделать.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • Ужин за 10 560 — много или мало? Brooklin Волгоград — ван лав!
    Есть в жизни события, которые хочется отмечать. Одно из них произошло в нашей маленькой компании друзей. Таких друзей, с которым хоть в огонь, хоть в медные трубы. Но мы не стали так рисковать, просто отправились в бар-гриль Brooklin.
  • 26.02.2021 - 12:20
    Я не люблю устрицы, но в тематический бар Кашалот я бы пришла вновь! Профессионализм официантов, атмосферность, необычные блюда - это все про лучшее заведение Сочи.
    Всем привет!     В январе 2021 года меня занесло в прекрасный солнечный Сочи! Пока в Москве была температура -15, я с маленькой (но очень приятной ) компанией проводила время в теплом Рыжем (их новая фишка) городе Сочи. +15 градусов это вам не хухры-мухры.
  • 04.01.2021 - 23:53
    Тот случай, когда ресторан в Смоленке дает фору московским заведениям 🦝
    Мы попали в "Упитанный енот" благодаря отзывам. Возвращались из Беларуси домой, в Москву и решили заехать перекусить в Смоленск. Я открыла все столовые, кафе и рестораны Смоленска на Яндекс-картах и погрустнела. Практически везде баллы были минимальные, а отзывы один другого хлеще.
  • 07.01.2021 - 15:42
    Паста, о которой я мечтала весь год! Новогодние праздники и наши завтраки в кулинарной лавке братьев Караваевых. Какие блюда я могу порекомендовать?
    Эти новогодние каникулы мы провели в Москве. Поселившись снова в Azimut Olimpic, что и в прошлом году, мы опять столкнулись с необходимостью самостоятельно питаться, поскольку завтрак в стоимость проживания не включён. На помощь голодным туристам пришла кулинарная лавка братьев Караваевых!