Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 11:22

один раз
    60 рублей

Я не любитель lays. Все чипсы Лейс очень жирные и через чур соленые. Да и ещё после них жуткий сушняк... Покупала себе либо принглс, либо кукурузные.

Вчера суд принес на пробу новые чипсы, по началу не хотела да же пробовать их, но убедив меня попробовать, я не смогла их не доесть, несмотря на мою диету😅

Они не такие жирные как все остальные чипсы и не соленые .Всё в меру. Это действительно самые вкусные чипсы которые я пробовала когда либо😉 хотя я раньше думала, что вкуснее принглс чипс нет .

Всего у них 3 вкуса. И пачки только маленькие, что меня разочаровало. Конечно и цена у них за маленькую пачку в среднем 60-70 р. Но они того стоят однозначно!!!

Буду покупать только Лейс из печи и вам советую попробовать!!!

Достоинства
  • * яркая упаковка
  • Мало жирные
  • Меньше жира!
  • Нежный вкус
  • Необычный формат
  • Цепляющая взгляд упаковка
Недостатки
  • Цена
Madluckyрекомендует
  • Приветствую, дорогой читатель! Чипсы Lays 85 граммовую пачку,приобрел в магазине "магнит" за 42 рубля. производитель уверяет, про в процессе изготовления используется меньше масла, соответственно меньше жира и меньше калорий. Дегустация прошла под бутылочку светлого пастеризованного.
  • 24.07.2018
    Люблю чипсики. стараюсь не злоупотреблять. От силы раз в месяц паку, а то и раз в два. Lays не устают удивлять нас необычными новинками и разными форматами. Недавно на прилавках магазинов появилась новинка. "Из печи".
  • Недавно появилась новинка от lays, ее активно рекламируют по всем каналам, они есть во многих магазинах. Решила их попробовать, выбрала чипсы со вкусом нежного сыра с зеленью.
  • 15.11.2018
    Всем привет, сегодня я с вами поделюсь своим мнением о чипсах Lays. Вообще компания Lays мне очень нравится. Ну а данные чипсы "из печи", мне не очень понравились.
  • 19.04.2020 - 19:31
    Не "light формат", но ооочень вкусные!😋 Новинка от Lays - чипсы из печи с солью меня покорила!
    Доброго времени суток! С чипсами у нас любовная любовь! И так как эти снежки присутствуют в моем рационе не очень часто ( сила воли), но все же регулярно, я при покупке читаю состав и стараюсь подбирать более менее щадящие варианты.
  • 10.06.2020 - 09:20
    Огненная новинка - чипсы Lay's Чили и лайм с далеко не новым вкусом
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я с горячей во всех смыслах новинкой чипсов Lay's - с чили и лаймом. Этот вкус вышел еще в апреле, но в наши магазины завезли только в начале июня. До этого поиски были безуспешны. Я никак не могла пройти мимо и взяла пачку на пробу.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?