Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:54

С сайта производителя: "Нежная эксфолиация, осветляющий эффект.Это средство с добавлением глины и молотых абрикосовых косточек дарит свежесть и глубокое очищение Вашему лицу.

Активный компонент Derma Ecolia помогает сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественной гармонии, и позволяет ей лучше воспринимать другие косметические средства."

В отличии от скрабов с микргранулами синтетического происхождения, гранулы которых катаются по лицу и не производят должного эффекта, этот пилинг работает, причем нежно и аккуратно, в отличии от пилингов с гранулами натурального происхождения (перемолотыми косточками), которые царапают кожу что для чувствительной кожи очень неприятно. Пилинг с белой глиной Пьер Рико справляется со своей задачей нежного и тщательного очищения кожи лица от отмерших клеток. Кожа после пилинга свежая, очищенная, как бы шелковистая, без признаков шелушения, готовая принять в себя любой питательный или увлажняющий крем или иной уход. Часто пользуюсь скрабом перед нанесением косметики, после него тональные средства и пудры ложатся ровнее, без изъянов.

Достоинства
  • Кожа гладкая, очищенная
  • Кожа дышит после пилинга
  • Мелкие скрабящие частички
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает кожу
  • Очень хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Только для нежной, чувствительной. сухой кожи
mariagrрекомендует
  • 01.10.2012
    Этот пилинг лежал у меня без дела почти год по той простой причине, что года 4 назад уже была его версия в старой упаковке, совершенно меня не впечатлившая.
  • 08.06.2012
    Несмотря на то, что рекланые каталоги косметики Dr.Pierre Ricaud вкладываются почти во все женские журналы, особого желания попробовать ее у меня никогда не возникало. Может из-за невзачной упаковки, а может и из-за отсутвия развернутой рекламы.
  • Заказала этот пилинг вместе с другими средствами этой марки. Купилась на подарок при покупке в виде большой красной сумки из кожзама. Сумка кстати оказалась очень даже хорошая! Потом напишу отзыв. Стоил пилинг около 250 рублей.
  • 16.05.2020 - 07:22
    🍀Неожиданно стал самым комфортным крем-бальзамом для жирной кожи. Успокаивает кожу с акне, незаменим после пилинга и ретинола. Все плюсы, минусы, для какой кожи подойдет и где купить выгоднее?
    Давно я неровно дышу в сторону яркого и безумно привлекательного бренда Dr. Jart. Их привлекательные упаковки, невероятные обещания, отличные составы и эффективность меня особо интересуют. Моим первым средством был тонер из линейки cicapair, который мне понравился.
  • 28.05.2020 - 01:08
    Шикарная пилинг-скатка от китайского бренда, и как я раньше без нее жила??💖
    Эту пилинг-скатку я беру уже в 3-ий раз и уже жизни без нее не представляю В 1-ый и 2-ой разы я покупала ее в супермаркете у дома, но потом их перестали туда завозить, а больше нигде в городе я ее не нашла, так как у нас только-только начали торговать китайской косметикой.
  • 21.04.2020 - 22:42
    Наконец-то рабочие бюджетные кислоты. Много ДО, в процессе и ПОСЛЕ, об использовании, ощущениях и эффекте действенной пилинг-пасты для лица «Зеленый чай и кактус» Белита.
    Всем привет!) На последок я оставила все самое хорошее от Белиты, и сегодня мне хотелось бы рассказать о пасте-пилинге «Зеленый чай и кактус» Pure Green Эта паста является сравнительно недавней новинкой бренда, серия Pure Green, насколько мне известно, увидела свет осенью прошлого года.