Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 08:58

Настоящая Краковская колбаса - качественная и вкусная. Домой покупаю регулярно, чтобы сделать бутерброды или просто перекусить. У нас она улетает со свистом, остренькое и копченое все любят. Поджариваю ее на маленьком огне и ем с постными кашами, первыми блюдами или просто с черным хлебом. При покупке обратил внимание на яркую красную упаковку. Там ещё большими буквами написано про натуральность, отсутствие сои и копчение на буке. Хороший ход, упаковка выделяется среди сотни других. Спереди снизу дата упаковки и изготовления. Не пришлось вертеть, крутить и искать, где написано малюсенькими буквами. Когда покупаю, так беру сразу 2 кольца. Одно уходит в тот же вечер. С домашними не успеешь оглянуться и уже кончается колечко. Запах приятный, копчёный. Вкус отчетливый, ощущается гамма приправ. Главное, что мясо чувствуется и вкусно, есть можно. За упаковку и вкус ставлю твердую 5. Хотелось бы попробовать и другие колбасы от производителя, сравнить. А так у Мираторга пробовал только пельмени из говядины, понравились.

Петр самый Первыйрекомендует