Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 12:36

Хорошее дополнение, которое принесло много всего интересного.
Новые карьеры порадовали - певец, акробат и фокусник. Единственное но – персонаж с самого начала карьеры певца поет как голосистая легенда.
Сами выступления понравились больше чем «В сумерках», на концертах порой собирается человек 10-15, а «В сумерках» и 5 изредка набиралось. По мере повышения симу будут доступны новые места для выступлений, к примеру стадион который всегда был кроличьей норой приоткрывается и мы увидим сцену и зрителей, зрители кстати не только обычные симы, но и «ненастоящие» так сказать, сделанные лишь для наполнения зала.
Появилось новое существо – джинн. Мне очень понравился, исполняет желания, будь то богатство или долгая жизнь, плюс его можно освободить, тогда он становится членом семьи и сможет с помощью магии очистить дом или призвать любую еду превосходного качества.
Городок простой, особо ничем не запомнился, хочется чего-то, похожего на Бриджпорт, но, увы... Sad
Как повелось – новое дополнение, новые баги. У меня проблема возникла с симпортом, игра просто вылетала при попытке отправить персонажа, но всё же, раз через раз, да срабатывает. Также когда мои симы выступают, могут просто навсего зависнуть, что довольно неприятно, так как справиться с этим помогают только коды.
Командор Зинарекомендует