Опубликовано 11 Май, 2021 - 19:48

несколько раз

Как-то случайно сын поставил видео Музыкалити, в котором были гости: Лариса Долина и Валя Карнавал ( Karnaval ). Так я и узнала о существовании этой певицы (блогере)

Честно говоря, я так и не поняла, с каким Егором у девушки любовь: Крид или Шип, но отзыве будет только анализ песен, музыки. А не тик-ток, личную жизнь Вали.

Даже исходя из передачи Валя показалась недалекой, но приятной девушкой. Гораздо больше Долина огорчила категоричностью.

Валя же миленькая и не наглая хамка, которой пытались выставить ее.

Если смотреть фрагмент выступления Вали, то видно, что девушка гримасничает, делает рожицы и не боится выглядеть смешной.

В целом зажигает толпу, вдохновляет. Она живая и естественная, возможно, этим и привлекает.

Возможно, в сторону этой девушки много хейта. Ведь на эстраде есть певцы, которые вокально в 1000 раз сильнее. Тот же новый состав ВИА ГРЫ.

Но на фоне современных исполнителей, так Валя еще ничего даже (на фоне того же Моргенштейна так его что ли..)

Итак обзор песен.

ПСИХУШКА

Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что в моей голове психушка
Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что, потому что, потому что психушка

Эта песня рвет молодежь - знаю, о чем говорю, т.к под окнами моими прослушиваю регулярно эту песню.

Скажу честно, что будь мне от 12-16, то тащилась бы я от Вали, как в свое время от ТАТУШЕК.

Только у девушек был сильный вокал в 1000 раз сильнее, чем у Вали.

Вроде и идея клипа неплохая, песня мелодичная, голос приятный. Да только напоминает песн. BEBE REKHA MESS/

Совпадение или это русскоязычный кавер? Но факт остается фактом. Хотя я после 3 раза заподозрила дежавю и то, что слышала песню.

ИСТЕРИКА

Милая веселая песня-признание маме в любви к мальчику. Так искренне и по детски. Те же чувства, эмоции и я испытывала в свои 16.

Клип простой и мне нравится, что в нем были черлидеры.

ОПЯТЬ ДОМОЙ

Скрываю фото, где мы с тобой (мы с тобой)
Ты врал так долго, оставил боль (оставил боль)
Пусть дождик смоет всю мою грусть (мою грусть)
Ты не вернешься и я не вернусь (и я не вернусь)
Не подниму звонок и взгляд лишь в потолок
Но так хочу чтоб ты пришел, чтоб ты пришел (чтоб ты пришел)
Жаль уже не верю я твоим словам (твоим словам, да)

Клипа на эту песню нет. Но лирическая и грустная песня точно передает эмоции девушки, познавшей измену и предательство..

Не знаю, личная ли песня Вали это, но в ней чувствуется боль, горечь.

Эта песня как мне кажется - отличный утешитель. Под нее можно плакать.

Но пока любимой эта песня не стала.

НЕ СПЛЮ НОЧАМИ

А я теперь не сплю ночами
Разве это обещал мне ты?
Сотни твоих замечаний
Мне не сосчитать, как в Питере мосты

Эта песня уже 100 раз в моем плейлисте и мне очень нравится.

Даже Лариса Долина ее оценила. Мелодичная, красивая.

Эта песня о расставании и страданиях.

Красивая, романтичная и медленная песня. Почему-то мне кажется, что это личная Валина песня.

Очень красиво сказано в песне

Мы могли вместе обойти рифы
Но нас развело цунами

В клипе Валя простая, милая девушка. Никаких излишеств, яркость. Приятная картинка клипа.

Что же мне нравится в творчестве Вали:

• Простота и естественность. Темы простые любовь-морковь, предательство, влюбленность, измена. И если вчитаться в текст, то в них даже смысл можно найти.
  • Мелодии. Они приятные.
  • Голос Вали. Да, не мощный вокал, но и не раздражает. Возможно, Валя и поет под фонограмму, но я вряд ли на ее концерт схожу.

Что не нравится:

• Попытки плагиата. Я верю, что Валя найдет композитора и сможет найти свои песни.

Подводя итоги творчества Вали, я бы хотела ее поблагодарить. В ее песнях я снова вернулась в ту атмосферу, где я 16-летняя девочка. Это невероятные эмоции и приятные ощущения.

Я уверена, что 12-16 лет - фанатки ее. И скажу, что Валя не пропогандирует в своих песнях наркотики, секс, деньги. Они более земные и простые, поэтому хотя бы за этой ей плюс.

Я оценю на 4 ее творчество, и все-таки буду рекомендовать ее.

Достоинства
  • Зажигательные песни
  • Приятные песни
  • Симпатичная певица
  • Четко под аудиторию девочек
Недостатки
  • Не особо сильный вокал
  • Похоже на плагиат
Vetka-2016рекомендует
12.05.2021
Впервые узнала из Вашего отзыва, интересно.... Спасибо Smile
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 14.02.2021 - 18:44
    Для тех кто хочет создать свой собственный канал➡️ Как набрать 1000 подписчиков и 4000 часов✅ Советы для начинающих ⬇️
    Здравствуйте. Думаю о YouTube наслышаны даже дети в возрасте 2-3 лет, так как данная площадка очень популярна. Поэтому данный отзыв решила посвятить именно этому видеохостингу. Честно, я раньше могла часами залипать за просмотром видео роликов, особенно тематика декоративная косметика.
  • 20.03.2016 - 03:24
    А МАЛЬЧИК ТО ПОДРОС | Миллиард просмотров его клипов
    Это не блогер ,это просто певец... Да,конечно многие начнут ныть,типо Джастин Бибер ,его еще кто-то слушает?Ну видимо да - у его клипа более 1 000 000 000 просмотров) Я не белибибер (или как там себя называют фанатки), я просто слушаю,слушаю,если нравится)И не понимаю тех людей которые при…
  • 13.08.2019 - 11:28
    Почти миллион подписчиков на канале про прически и укладки на длинные волосы. Даже не удивляюсь, укладки красоты невероятной. Канал Мелиссы учит как уложить волосы очень красиво. На каждый день и для свадьбы.
    Добро пожаловать!   Четыре года назад, в январе 2019 года я в последний раз окрасила волосы краской Kidra. С тех пор я отрастила натуральный цвет волос. Одно время мне казалось, что стоит только вырастить свои волосы, то мне больше ничего и не нужно будет. Мммм...Аха, конечно.
  • Асексуальный аромантик (в отзыве поясню кто это), добрая, открытая и прекрасная девушка.
    На канал SimplyKenna я наткнулась случайно в поисках видео про покраску в розовый цвет. И с первого же видео эта девушка завоевала моё сердце. У Келин нет определённой ниши, которую бы она заняла, записывая видео лишь на одну тематику.
  • Одна из смелых девушек на ютубе, которая не жалеет свои волосы.
    Я всегда хотела быть одной из этих девушек, которые красят волосы, режут их, как только им этого захотелось. Те, которые сбривают виски и красятся также легко, как некоторые меняют цвет ногтей.
  • 20.09.2019 - 08:08
    Тренды/Антитренды:Как не облажаться с осенним гардеробом🍁Как идеально получаться на Фото✔️Лайфхаки,о которых я еще не слышала:кофейные патчи,пилинг яблоком и кокосовая водичка для похудения.Советы финалистки Мисс Россия 2016
    Как же сильно интернет упрощает жизнь! Чтобы следить за модой и быть в курсе трендов совсем не обязательно стирать руки глянцевыми журналами. Даже не обязательно обсуждать чужой гардероб с подружкой и подглядывать за знаменитостями в инсте.
  • 03.12.2019 - 23:26
    Мой любимый кулинарный блог: весело, вкусно, доступно
    Всем привет! Я очень много времени провожу на чудном видеохостинге под названием YouTube. О своих взаимоотношениях с ним я уже писала тута А сегодня я расскажу немного о тех, кого я с удовольствием смотрю. И это один из самых лучших, на мой взгляд, кулинарных блогов - канал Грильков.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?