Опубликовано 18 Январь, 2021 - 12:12

полгода или более

Доброго времени суток!

Любителям Лего знакома тяга собрать сначала какие есть небольшие наборы. Но постепенно хочется покупать, покупать.

Сегодня хочу рассказать про конструктор для малышей Ledo Duplo Полицейский мотоцикл (артикул 10900)

Страна-производитель: Китай (первый наш китайский набор, обычно Венгрия или Индонезия). Качество отличное, на высоте!

Возрастные ограничения: от 2 + . Получается, что подходит самым маленьким как первая полицейская машинка, точнее мотоцикл)

Место покупки: Валдберис. На тот момент была самая выгодная цена. Тем более ждать 2-3 дня и забрать в ближайшем пункте очень удобно. Зачастую потерпеть и зато никуда больше не надо ехать. А вдвойне удобнее так покупать было в период, никто не забудет, в период с апреля до сентября 2020 г, когда мы все сидели дома.

Места продаж: Детский мир, Дочки-сыночки, WB, Озон, Магазин Лего и т.д. Мне кажется лего есть абсолютно в любом детском магазине, разница только в доступности цены.

От производителя:

Множество возможностей открывается перед ребенком вместе с конструктором LEGO DUPLO Town 10900 "Полицейский мотоцикл". На нем можно гонять по городу, помогая его жителям. Известный полицейский на мотоцикле всегда готов прийти на помощь попавшим в беду. Он строго следит за порядком и борется за справедливость. Разыграйте в полицейском участке различные сцены и сюжетные линии. Придумывайте интересные истории и целые повествовательные рассказы. Набор LEGO DUPLO прекрасно развивает мелкую моторику, поскольку имеет яркие и крупные детали. Благодаря фигурке игра становится более реалистичной.

В комплекте всего 7 деталей:

• Фигурка человечка Полицейского
  • Полицейский участок (состоит из 4 деталей)
  • Полицейский мотоцикл
  • Жезл с указанием идти и стоять

Мотоцикл цельный и это очень очень радует, когда объект не разваливается на мелкие части, ведь это для совсем малышей. Полицейский отлично прицепляется к рулю

Все детали качественные, хорошо прокрашены и нет проплешин. Отлично скрепляются и не разваливаются.

Мы с сыном изучаем работу полицейских. Придумывает разные сюжеты. Сын очень любит сейчас регулировать движение и командовать, чтобы стояли. Дополнительно у нас есть еще светофор. Или полицейский гонится за нарушителем))) А также сопровождает Пожарную машину с мигалкой

Или подвозит пожилого человека (объясняю, что надо помогать и уважать). Вообще удобно, что есть еще и пассажирское место у мотоцикла.

И вообще Лего это отличный конструктор

У нас много лего и предлагаю ознакомиться и с ними:

Первый самолет (обалденный самолет)

Мои первые домашние животные (очень классный конструктор)

Эвакуатор и машина

Домашние животные

Сын хранит в Контейнере для хранения Lego STORAGE Boy Head L (Large)

Рекомендую Ledo Duplo Полицейский мотоцикл (артикул 10900)

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Есть фигурка
  • Крупные детали - безопасная игра
  • Тематический набор
Cherbinkaрекомендует
Лего- отличные конструкторы 👍
18.01.2021
Лего дупло - это шикарная серия Love моя начала играть года в 3 и вот уже 7 - а все равно кайфует)) кстати, полицейского такого у нас еще нет, спасибо за идею)
Увлекательно
Какая прелесть!
Отличные занимательные развивашки)
19.01.2021
*заносит в список покупок будущих от лего* где б денег взять на все хотелки)
классный наборчик)
Классный конструктор!