Опубликовано 20 Январь, 2020 - 12:22

Привет, девчонки!

Зима у нас какая-то странная, поэтому потихоньку готовлюсь к отпуску: а что, вполне себе актуально)). На самом деле, в косметичке всегда нужно держать продукты на все случаи жизни - не знаешь же, когда и что понадобится. В общем, сегодня речь пойдет об универсальном продукте, который точно многих порадует - гель для лица Astere с Алоэ Formula № 2:

Цена на официальном сайте за 50 г составляет 350 рублей. Дороговато получается за гель с алоэ, но, в принципе, в аптеке подобные штучки стоят так же. Не думаю, что вы каждый день будете использовать этот продукт, поэтому покупка вполне себе стоит того.

На передней части коробочки видим: название марки, тип продукта, объем. С маркой я уже познакомилась и поняла, что это очень качественный бренд, который выпускает множество разных и интересных продуктов, не встречающихся на просторах сетевых магазинов. Кстати, если еще не заглядывали на официальный сайт, то можете это сделать, пока я буду рассказывать о нашем геле)).

Оборотная часть выглядит так:

Здесь прописан состав, контактные данные марки, адрес производства, сроки годности. Мне на данный момент хотелось бы разобрать ингредиенты и посмотреть на пользу, нежели изучать адреса - займемся делом!

По поводу состава могу сказать следующее: он ненатуральный, однако, компонент "алоэ вера" имеется. Так же, заприметила стандартный глицерин, без которого совсем нельзя. Что ж, состав мне несколько непонятен, но я буду смотреть еще и на действие - не делаем поспешных выводов.

Я все ломала голову над тем: почему нет описания действия геля? В итоге, обнаружила на дне коробочки информационный вкладыш, который расставил все по своим местам:

Здесь вам и действие, и состав, и способ применения. В общем, на любой вопрос относительно средства вы найдете ответ. Мне нравится, что гель должен сделать кожу гладкой и чистой, сужает поры, увлажняет и смягчает. Помню, когда была на море, то спасалась гелем алоэ в такой большой баночке: он был дико липким, но действенным. Кстати, буду еще и смотреть на то, чтобы продукт быстро впитывался и не оставлял после себя следов.

А от и сам тюбик со средством - милая прозрачная упаковка с идентичной коробочке картинкой. Думаю, что такое простое на первый взгляд оформление идеально впишется на любую полочку и в любую "походную" косметичку.

Задняя часть не менее информативна: состав и все "явки/пароли":

Обожаю, когда производитель оставляет на самом продукте частичку полезной информации, которая может в последствии пригодиться!

Так, посмотрим на консистенцию:

Она гелеобразная, хорошо держит форму, очень легкая, напоминает желе. Если вы когда-нибудь пользовались подобными штучками, то с данными экземпляром вспомните все остальные: плотность, цвет. Я, например, обратила внимание на именно на оттенок продукта - гели с алоэ все похожи)).

При размазывании средство хорошо распределилось по коже и довольно быстро впиталось во время массажных движений. Так-так, проблем со впитываемостью точно не будет - похвально.

Минус, который я заметила сразу - запах. Это очень сильная мыльная отдушка, которая напоминает мне кусковое "Dove" - люблю этот аромат, но не в такой большой концентрации. Средства с алоэ всегда специфичны, но здесь прямо не моё.

Применение.

На коже имеются некоторые недостатки: расширенные поры, сухость, стянутость, шелушения в отдельных местах. Все эти моменты провоцирует ветер, жесткая вода, сухой воздух в доме. Поэтому, я постоянно мажусь кремами и масками. Пришло время воспользоваться чем-то полегче!

Наношу на лицо буквально несколько капелек продукта и начинаю распределять все это дело массирующими движениями. Меня немного отвлекает запах, но, в целом, гель очень податливый и приятный. Буквально за несколько секунд продукт впитался в кожу, не оставив после себя негативных моментов.Результат мне понравился: ровный тон, мягкость и гладкость, увлажненность. Спустя минут 10 я обнаружила, что гель и правда сузил поры - это просто невозможно)). Кажется, я нашла продукт, который "обуздал мои кратеры"))!

Итог: средство хорошо воздействует на кожу, но перед использованием необходимо провести тест на выявление аллергических реакций, да и прислушайтесь к аромату.

Я рекомендую к покупке гель для лица Astere с Алоэ Formula № 2 - с удовольствием возьму его с собой в отпуск!

Спасибо за просмотр! Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Смягчает и разглаживает
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший объем
Недостатки
  • Запах
  • Состав
JPronchрекомендует
Отличный результат?
Спасибо!
Приятное средство Smile
Так и есть)
20.01.2020
Универсальное средство. На фото результат понравился
В жизни он тоже хорош))
нормальный такой себе гель! Wink
Вообще, отличный!
20.01.2020
У меня был крем с алоэ Вера. Понравился. Думаю, что этот не хуже))
Да, алоэ - хорошая вещь!
Спустя минут 10 я обнаружила, что гель и правда сузил поры

Отлично!
Вот это огромный плюс!
20.01.2020
Люблю средства с алоэ. Такое еще не видела. Спасибо за отзыв.
Рада была помочь!
20.01.2020
Я обычно за лето тюбик алоэгеля извожу)
20.01.2020
У меня тоже ушел в прошлом году!
20.01.2020
Обожаю гели для лица, приятный эффект)
Точно!
20.01.2020
Мыльная отдушка - это, конечно, не лучший вариант аромата средства для лица, но попробовать можно )
Конечно!
Отливное средство ?
Да да))
20.01.2020
Люблю средства с алоэ, но запах, действительно, на любителя.
Точно!
Неплох!)
Очень даже)
Эффективный гель Exclamation Mark
Так и есть)
Результат мне нравится
Здорово!)
20.01.2020
Вот слишком навязчивый аромат смущает... А так – хорошее средство.
Да, с ароматом проблема(
20.01.2020
спасибо за полезный отзыв!
Рада стараться)
20.01.2020
А на мне алоэ не работает, только сильнее кожу подсушивает
Ого!
Тогда не стоит(
Я летом таким пользовалась. Мне очень крем №8 понравился.
Интересно!
Посмотрю)
20.01.2020
интересный гель, Хоть минусы и есть, но зато он рабочий
Согласна!
20.01.2020
Достоинства хорошие,за видимый результат можно простить средству его специфический аромат!)
Аромат на любителя)
Классный!
Мне нравится!
Неожиданно, что такой аромат Smile
Даа уж)
Тоже хочу! Big smile
Аахаах
Если сужает поры, значит мне необходим ?
21.01.2020
У меня тоже поры широкие(
21.01.2020
Обожаю такие формулы на утро, они как-то бодрят что ли
Вот вот!
21.01.2020
Давно хочу попробовать подобный гель с алоэ, про эту марку правда слышу впервые.
21.01.2020
Теперь знаете о ней вполне))
21.01.2020
Средста с алоэ мне подходят?
Я тоже такое люблю)
21.01.2020
Поздравляю с находкой Smile не пробовала продукцию данного бренда)
Спасиибо!
Отличный результат.
И мне нравится!
22.01.2020
Люблю средства с алоэ, моей коже они прекрасно подходят) Хороший гель, и отлично работает)
Я тоже такое люблю
нравятся средства с алое
И мне)
22.01.2020
Хороший результат, люблю универсальные продукты
Я тоже!
Очень даже ценю средства с алоэ
22.01.2020
Я тоже их для себя когда-то открыла и теперь периодически пользуюсь)