Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 15:50

Приветствую всех заглянувших!

Прогресс не стоит на месте. Ученые постоянно разрабатывают что-то новое, а я за такими разработками активно слежу. Очень надеюсь, что при помощи косметологии мне удастся как можно дольше оставаться молодой и свежей!))))

Объем:50 гр.

Изготовитель: ООО "ЛИТА-ЦВЕТ" ссылка на продукт

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

В составе концентрата есть уникальное средство ЭКСОЛИН, фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов.

Как я его использую?

После умывания распыляю на кожу лица и шеи, массирую по массажным линиям. Жду полного впитывания и наношу гель или крем для лица.

Данный концентрат имеет слегка липковатый финиш в течение нескольких минут. Минут через 5 можно смело наносить крем для лица.

Обычно я распыляю концентрат на лицо и иду заниматься своими делами. Меня не напрягает долгое впитывание, но возможно тем, кто торопится на работу это не очень понравится)

По консистенции концентрат похож на обычную водичку практически без запаха. Имеет слегка желтоватый цвет.

Моя кожа: нормальная с жирной Т-зоной. Есть первые мимические морщинки возле глаз.

Результат:

Кожа стала более плотной, ровной. Совешенно нет чувства обезвоженности. Мелкие морщинки стали менее заметными.

Есть несколько методов применения:

1. Распылять на кожу лица, шеи и декольте.

2. Распылять на кожу рук.

Вот второй способ меня особо впечатлил.

Когда хотела сфоткать капельку концентрата на руке заметила, что кожа рук срочно нуждается в уходе. При приближении камеры кожа рук казалась сухой, как пустыня Сахара.

Нанесла средство на кожу рук и была приятно удивлена! Руки стали такими гладенькими, мягенькими. К ним приятно прикасаться.

Эффект на коже рук лично у меня был даже более выраженным, чем на коже лица и шеи. Может на фото это не очень видно, но по ощущениям кожа совсем другая. Липкого финиша на руках нет, кожа его впитывает как губка!

Я рекомендую Увлажняющий Концентрат с эффектом лифтинга для жирной кожи!!!!

юль чикрекомендует
28.10.2017
Судя по описанию - достойный продукт. Жаль что мне не подойдёт, у меня сухая кожа...
28.10.2017
увлажнялочки такие я люблю, а марка для меня новая)
хорошее средство Smile
28.10.2017
Просто спасение сухой кожи.
28.10.2017
Косметика этого производителя очень интересная Laughing out loud
Интересный продукт)))
28.10.2017
Еще не встречала такое средство!
28.10.2017
Не слышала о такой марке, но средство интересное)
Хорошо, что не липкий.
29.10.2017
Как раз для меня средство... Кожа ужасно жирная, и ей увлажнение совсем не помешает!
29.10.2017
для рук я такой бы с удовольствием приобрела бы!
29.10.2017
жирная кожа это я, надо присмотреться Laughing out loud
29.10.2017
эффект прям сразу заметен! и понравилоь, что сильного запаха нет
30.10.2017

Тоже часто сталкивалась с таким)) Поэтому неподошедшие коже лица кремы всегда оставляю для рук Smile
30.10.2017
Весьма интересное средство, спасибо за подробный отзыв Smile
30.10.2017
Вот мне точно должно подойти это средство.
30.10.2017
Увлажнение для моей кожи лишним не бывает, тем более скоро зима! Поищу такое!
30.10.2017
Кожа стала более плотной, ровной
класс! Думаю при длительном применении он еще Вас удивит! Smile
30.10.2017
Моей комбинированной кожи он просто отлично подойдёт
30.10.2017
Я за последний год только и пользуюсь средствами для жирной кожи, но они далеко не увлажняющие! А ведь даже жирная КОЖА нуждается в правильном увлажнении!
26.11.2017
У меня тоже сухая кожа сейчас, но летом - наоборот, поэтому в хотелки внесу, к лету должно пригодиться!