Опубликовано 16 Май, 2015 - 22:04

Всем привет!

Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf .

Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.

«Цветочная бомба»!

По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы. Она очень нежная и деликатная, но «осколки» разлетятся далеко (шлейф прекрасный) и ранят окружающих в самое сердце (Вы не останетесь незамеченной – это факт)!

Верхние ноты:

Бергамот, мандарин и Розовый перец.

Ноты сердца:

роза, Ландыш, Миндаль, Малина и Красные ягоды.

Ноты базы:

Кашемировое дерево, пачули и Амбра.

Хоть аромат и принадлежит к группе восточно- цветочные, но никакого тяжёлого востока здесь нет и в помине.

Отличная туалетная вода на весну – начало лета. Сейчас как раз его время: то тепло, то прохладно, то солнечно, то пасмурно и переменные дожди.

Особенно свежо и элегантно звучат аккорды из нот бергамота, красных ягод, розового перца. Лепестки роз еле слышны. Присутствует приятная цитрусовая горчинка – изюминка аромата, не позволяющая уж слишком солировать сладким нотам .В свою очередь кашемировые нотки добавляют нежности.

В результате аромат звучит красиво! Сочно, чуть сладковато и одновременно остро - элегантно.

La Vie En Rose - Жизнь в розовом цвете.

Для меня это РОЗОВЫЙ парфюм, но розовый не кукольный. Он прекрасно подойдёт как юной девушке, так и женщине более старшего возраста. Он просто очаровывает!

Стильный розовый флакон, оригинального дизайна – форма боевой гранаты ф - 1, и даже чека присутствует Smile

Удобно носить в сумочке. Таким флаконом приятно удивлять окружающих.

В этом аромате собрана вся красота и нежность цветов и сочность ягод. Очень женственно и утончённо.

У меня такое чувство, что рядом букет свежих цветов и красные сочные ягоды. Восхитительный аромат!

Люблю его за универсальность. Везде он будет уместен.

Аромат мало известен и совсем не узнаваем. Это огромный плюс для меня. Обожаю выискивать интересные и оригинальные ароматы.

Flowerbomb La Vie En Rose – раскрась свою жизнь в изумительный розовый –розовый цвет!

Попробуй – тебе понравится!

Ice Catрекомендует
16.05.2015
То что малоизвестен и не узнаваемый это очевидное достоинство! Wink
выглядит сногсшибательно Smile
16.05.2015
Интересно..ка же сочетаются нотки ягодные с перцем..интригующий аромат Smile
Оформление симпатичное. Легкие ароматы люблю, думаю мне понравился бы Smile
Пирамидка прекрасна! Где бы такой аромат найти?)
Прелесть какая- цветочная бомба . Smile
16.05.2015
Пирамида заинтересовала, цветочные, сладкие это мое)
Пирамида заинтересовала. Мне нравятся ароматы с перцем. Love
16.05.2015
Оригинальный флакончик и очень мило смотрится )
Оформление ну супер! Love
Я люблю Ваши отзывы на парфюм! Smile
16.05.2015
Теперь и я загорелась ее попробовать!
16.05.2015
Флакон очень изящно выглядит.
16.05.2015
Интересно будет попробовать эту цветочную гранату Laughing out loud
17.05.2015
Сладость с элегантностью, мне бы подошла)
17.05.2015
Я о таком парфюме слышу впервые, но выглядит он действительно достойно Smile
17.05.2015
уместен везде несомненное достоинство аромата Smile
17.05.2015
Интересное оформление, действительно, как граната! Big smile
17.05.2015
Нравится мне его флакончик.
Гранату чем-то напоминает.))
17.05.2015
и не слышала об этой бомбе!
красивое описание аромата Wink
17.05.2015
Интересный аромат, судя по описанию.
класс, пойду темтить Love
17.05.2015
Ах, какие нотки, все очень люблю, особенно цитрусы, ягодки и розовый перец, я парфюмерный маньяк, раздраконили вы меня Big smile
точно, он очень малоизвестный, по виду такой прикольный Smile
17.05.2015
мне понравится это точно!
17.05.2015
Такой флакон явно привлечет и мужское внимание!
Флакон меня покорил Love
фотографии красивые!
Заманчивая пирамида..)
17.05.2015
Пирамида просто для меня!Поищу аромат)
весенне-летнее оформление)
18.05.2015
У меня есть пробник, классный аромат!
18.05.2015
какой флакон - загляденье! и по описанию заинтересовал, люблю такие лёгкие водички))
19.05.2015
Красивые фото Smile
19.05.2015
Аромат мало известен и совсем не узнаваем
Для меня это тоже стало немаловажным критерием!
20.05.2015
Шикарная пирамида аромата и очень стильное оформление флакона. Love
21.05.2015
Интересный дизайн.
24.05.2015
Оформление и по нотам с Вашими ассоциациями очень нежно-розовый аромат Sexy ...
31.05.2015
Всем большое спасибо за комментарии! Рада, если мой отзыв поможет кому -то в выборе парфюма!
Ещё 3 комментария
  • 24.03.2014
    Что-то мне подсказывает, что это не последняя интерпретация. "Жизнь в розовом цвете" подзатянулась, она выходила в 2009, 2010, 2011, 12, 13 году. У меня за 2013г., 50 мл. Общая черта - многоплановость, наверное. Что я называю и в Крым и в Мрым. Аромат очень приятный, спору нет.
  • 14.08.2015
    Всем привет. Последнее время я стала настоящей парфюмерной маньячкой, хочется и хочется новых ароматов! О цветочной бомбе я наслышана давно и этот парфюм стал моей навязчивой идеей!!!
  • 18.03.2011 - 01:16
    Нежный, для натур с тонкой душевной организацией.
    Очень современный и воздушный аромат, даже сказала бы невесомый!У меня духи, 30 мл, цветочный-фруктовый-мускусный.Изначально этот аромат не произвел особого впечатления, показался вообще сладковатым, даже чем-то конфетным.Но после более глубокого знакомства, он стал одним из моих любимых!Мускусный, …
  • 14.01.2017 - 22:51
    Водичка за 25 грн или зачем я собираю подделки на La Vie Est Belle Lancome?
    Есть у меня такой нездоровый интерес - собирать подделки на один из любимых ароматов - La Vie Est Belle от Lancome. Зачем? Точно не отвечу) Наверное, для того, чтобы убедиться, что оригинал, как обычно оказался лучше, а может и для того, чтобы найти для себя более бюджетную замену, но больше из…
  • Оттенок №282 --- естественный, натуральный, без желтизны. Воздушная текстура скрывает жирность кожи на протяжении 12 часов. Рекомендую!!!!!
    Добрый день девушки, милые дамы))). Как же трудно подобрать в наше время свою идеальную пудру. Полки в магазинах просто ломаются от многочисленного выбора пудр. Наверное у любой девушки без неудачных проб, разочарований, пустой траты денег и времени еще процесс выбора пудреницы не обходился.
  • 25.01.2015 - 12:57
    Спасет ли этот бальзам ваши губы?
    Совершенно случайно наткнулась в интернете на духи от TokioMilk и загорелась идеей их заполучить. Но тк. цена у них достаточно высокая, то я решила остановить свой выбор на бальзаме для губ. Бальзам не дешевый, заказывала на сайте [ссылка] за 450 рублей (сейчас цена поднялась до 790 р.).
  • 09.07.2017 - 09:58
    Цвет розовых вопящих хрюшек, маленьких пятилетних девочек или игривых кокеток? Эх, девчата, решайте сами, но мне этот оттенок нравится! Отзыв наполненный ПРОНЗИТЕЛЬНО-РОЗОВЫМ цветом Julianne и всякими вашими свотчами 💄
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Все больше и больше у меня розовых помад и это уже начинает напоминать какое-то нашествие. Но я никогда не думала, что бывает столько разных оттенков! Яркие, блеклые, матовые, глянцевые - хочу прямо все и сразу.
  • 10.10.2016 - 08:05
    Кому малипусенький пузырек лака за 250рублей? МНЕ! Пожалела ли я о приобретении лака? Нет, но вам не советую.
    Добрый день ) Сегодня речь пойдет от о лаке из коллекции L'Oreal Color Riche Collection Privee Частная коллекция La vie en Rose. Оттенок Naomi. О нет, я не буду тут высказывать свое негодование и писать целые простыни для того, чтобы разубедить всех покупать этот лак.
  • 18.11.2017 - 16:12
    Обожаю корейцев!Умнички по всем фронтам!И декоративка,и уходовая косметика и бытовая химия на высшем уровне!Поверьте,вы забудете о других кондиционерах попробовав раз "корейщину")))
    Всем привет) Я думаю из названия моего отзыва понятно,что корейскую продукцию я обожаю.Без их пенок для умывания я не могу уже жить,BB-крем я использую каждый день уже год и только новую баночку покупаю,на другой уже и менять не хочу и полгода назад я распробовала корейскую бытовую химию.
  • 02.07.2019 - 19:04
    Жемчужная бабочка, а внутри... апельсиново-карамельный фейерверк.
    Привет всем! По-летнему ярко, сочно и задорно открывается аромат Bonbon Spring Summer. Леденцовая сладость с привкусом апельсинового сока. Лимитка Viktor&Rolf пахнет коктейлем, так, что ее хочется попробовать на вкус!
  • 10.07.2019 - 02:43
    L'oreal la vie en glow - универсальная рабочая лошадка на каждый день. +Фото: свотчи, хайлайтер на лице и варианты использования хайлайтера в качестве теней.
    Всем привет! В какой-то момент женщина в моей голове решила, что у меня в коллекции очень мало хайлайтеров (ага, мало, на тот момент было 3 сухих, 2 кремовых. Как теперь все вымазывать, непонятно ). Таким образов в моих руках оказалась палетка от бренда L'oreal.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.