Опубликовано 29 Август, 2021 - 16:23

месяц или более
    1200 рублей

Не первый год дерматоз,нейродерматоз мокнущая экзема, себорейный дерматит (диагнозы дерьматологов разной квалификации). Назначалось лечение :акридерм,травокорт,тридерм, низорал и т.д. и т.п-все очень не дёшево

очень гормонально и бестолково. В конце устав от меня доктором был предложен скин-кап. Дорого , но может поможет. Помог! Действительно дорого! Но результат удивил. Практически все болячки либо пропали либо уменьшились глобально.

Конечно все индивидуально. Единственный способ проверить-начать с 15 мг. К сожалению меньше нет. Реальный эффект был виден где-то дней через пять. Для меня это пока единственный препарат который помог.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Победил аттопический дерматит
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Снимает шелушение
  • Удобен в использовании
  • Эффективно лечит дерматит
Недостатки
  • Высокая цена за такой маленький объём
  • Щиплет кожу при нанесении
rusaleks_1рекомендует
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 06.07.2022 - 10:59
    Ганатон мое спасение, когда просто задыхаешься от еды и не можешь переварить ее❀Тяжесть, большая потеря веса, боль, ком в корле, нехватка воздуха, отрыжки-все это знаю не понаслышке! Запуск желудка❀Мои страшные симптомы и опыт лечения!
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему своего больного желудка. Просто даже бывает страшно вспоминать, что со мной произошло. Я думаю прошла 6 кругом ада и врагу такого не пожелаешь. В ноябре 2020 года я переболела ковидом. после этого моя жизнь не стала прежней.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 14:10
    🔸Идеален для проблемной, комбинированной кожи. «Чистая Линия» уровня «люкс». Неожиданно похвально для бюджетной марки +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Поход в косметический магазин для меня вечно оборачивается недоумением и стрессняком , потому что ты не знаешь что купить, глядя на десятки- сотни флакончков... их столько, а ты одна) ) выбор та еще головоломка, иногда доводит до иступления.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • Хотела всего лишь снизить уровень сахара в крови | Но заодно и поставила на паузу аппетит | Худеть не планировала, но похудела
    Сразу: я не из тех людей, кто пьет добавки, чтобы похудеть. Я хочу в бассейн, занимаюсь ЛФК и каждый день прохожу 10 000 шагов. А еще 2 года не ем быстрых углеводов и вредной пищи. Но такой подход - не гарантия защиты от сахарного диабета и инсулинорезистентности.
  • 30.08.2022 - 08:35
    Когда гемоглобин падает до пугающей отметки 94 г/л при минимальном значении 120 г/л, то невольно начинаешь искать лучший препарат для его нормализации. Сегодня я о нем Вам расскажу.
    Человек - это уникальный живой организм. Чтобы поддерживать его здоровым и прожить как можно дольше человеку нужно следить за своим здоровьем. Как?   Я думаю, что Вы не один раз слышали следующие рекомендации от врачей: здоровое, полноценное питание; исключение вредных привычек (алкоголь, никотин); …
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение