Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:23

Очень нежный аромат, который не сразу мне раскрылся.

Когда я тестила его со странички в каталоге, он мне очень понравился. После покупки ( 299 р.) я предвкушала нежное облако, но аромат грянул на меня какой-то химической термоядерной грозой! Я ужаснулась и поставила на полку в полном недоумении. В течение нескольких недель я подходила к нему в надежде, придумать, куда его девать, даже не подаришь ведь такое..

Но однажды он заиграл для меня совсем по новому. Я даже не могу понять, в чем дело, что случилось. Теперь это нежный бархатный аромат, словно лепестки пиона с застывшими на них каплями дождя. Я обливалась этим ароматом с ног до головы, как он мне нравился.

Позже я немного пресытилась им, и к тому же моя коллекция ароматов довольно большая. Сейчас я возвращаюсь к нему изредка, под настроение - летний дождь, сладость и прохлада.. Это аромат бархата.

Пирамидка:

Верх: цикламен, фруктовые ноты, перец

Сердце: пион, фрезия, жасмин, магнолия, ландыш

База: кедр, сандал

Сандал и кедр - всегда очень стойкие основы. На одежде аромат держится несколько дней. На коже 3-4 часа. Средняя стойкость.

Но аромат хорош. Я, хоть и редко им пользуюсь, но, когда он закончится, непременно приобрету еще один флакончик.

Sexy

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежный бархат
  • Романтика
  • Стойкий на одежде
HelloDollyрекомендует