Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 09:05

полгода или более

Где-то в глубине души я твёрдо уверена и знаю: карандаш для бровей должен стоить 10 гривен и всё тут. И каждый раз я шла в обычный магазин с косметикой и выбирала подешевле, но чтобы цвет красивый был и не очень мягкий.

Ведь каждый раз мой евреюшка при виде ценников в Ватсонс и Брокард бунтовал и кричал: "Да даже достойного количества в выборе цвета нет! Шагом марш отсюдова. Ишь чего захотела!"

И каждый раз, склоняя пред ним [евреем] голову, уходила с гордостью, что не протрынькала денежки на всякую ересь)))

Но вот с наступлением весны и лета мой очередной такой дешевый карандаш достал меня вкрай: очень легко оставлял эффект грязи. Да, приловчившись, я естесственно добивалась красивого эффекта. Но в тот день танцы с бубнами мне надоели окончательно.

Карандаш для бровей Lumene Nordic Chic Extreme Precision Eyebrow Pencil

Чем я руководствовалась?

• Красивый коричневый цвет
  • Не жирный
  • Достаточно мягкий
  • Не царапается
  • Со щёточкой на другом конце (а не на крышечке)
  • Прорисовывает с лёгкостью волоски
  • Не растекается в течение дня

Большой плюс, что на такие карандаши есть тестеры, а в Watsons всегда можно попросить подточить карандаш - можно было проверить как карандаш проявляет себя в деле.

Палитра оттенков

Данный карандаш представлен в 4 оттенках:

1. Light Brown
  2. Brown
  3. Grey Brown
  4. Grey Black

Под разные цветотипы есть возможность подобрать.

Карандаш для бровей Lumene Nordic Chic Extreme Precision Eyebrow Pensil

Себе я выбрала Light Brown под номером 03. Мне этот цвет подходит идеально, т.к. мои волосы русого цвета с золотым отливом.

Упаковка

Карандаш в дереве и для меня это главный плюс: за счёт того, что мы его регулярно подтачиваем сохраняется гигиеничность.

Карандаш для бровей Lumene Nordic Chic

С обеих сторон колпачки: один прозрачный (закрывает щёточку), другой белый.

Как пользоваться?

Важно, чтобы карандаш был хорошо подточен (тут вроде бы, ясно как белый день). И аккуратно прорисовываем волоски, а после растушёвываем щёточкой.

🌷

Hydrogenated Vegetable Oil, Synthetic Beeswax, Copernicia Cerifera (CARNAUBA) Wax, Cera Alba (BEESWAX), Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Mica, Glyceryl Oleate, Citric Acid.

🌷

Какой же на самом деле карандаш для бровей от Люмене?

Мои брови

Вот как они выглядят без макияжа

Средней толщины волоски, без проплешин.

Вот как они выглядят без макияжа

Вот как они выглядят без макияжа.

Нанесение:

Карандаш для бровей Lumene Nordic Chic Extreme Precision Eyebrow Pensil

Легко и аккуратно можно прорисовать волоски без грязных следов. Не мажется, но в особо жаркие дни можно было неудачно потереть рукой, но стараюсь руки подальше от лица держать.

Стойкость:

Отличная. Даже в жаркие дни лета он самостоятельно не потек. Целый день я спокойно хожу, не беспокоясь, что брови убегут.

С карандашом и воском от Lůmene

В макияже бровей я использую тандем: карандаш и воск. И если воску от Lůmene я всецело доверяю уже несколько лет, то карандаш только недавно стал моим любимчиком.

С карандашом и воском от Lůmene

Воск для бровей Lumene - моделирует форму и фиксирует надёжно волоски. Также придаёт волосками красивый благородный оттенок.

Информация о производителе:

Классификация: масс маркет

Сделано в: Финляндия

Lumene Nordic Chic Extreme Precision Eyebrow Pensil

Рекомендую?

Пока что лучшего карандаша для себя не нашла, поэтому однозначно Да. Хочу заметить, что пока тестировала карандаши для бровей из этого и более дорогого сегмента в сетях магазинов Watsons и BROCARD лучшего и более достойного варианта найти не удалось.

Верные помощники в макияже:

🌷

Верные помощники в создании красивых отзывов:

Благодарю за внимание.

Ваша Angela Evans

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Комфортная твёрдость
  • Матовая текстура
  • Подходящий цвет
  • Стойкий результат
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо тушуется
Недостатки
Angela_Evansрекомендует
08.02.2019
Хороший карандаш, я бы сказала даже что мой оттенок. Не рыжит, холодный коричневый. Бровки у вас шикарные, люблю густые красивые брови
08.02.2019
Благодарю))
Карандаш действительно без рыжины. У них есть еще оттенок коричневый, но чуть темнее этого. На него также можете обратить внимание. Номер оттенка не помню.