Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 11:43

Первые ноты как из только что вскрытой пачки сигарет, а потом накатывает, накрывает, как волной и расстилает расслабляюще на гальку взором в небо... обожаю восточно-древесные ароматы.

Стойкий настолько, что волосы и после мыться сохраняют памятование. Этой бадейки балдейки хватит надолго, учитывая достаточность нанесения намазом.
Характерный, с нотой настойчивости - желательно не пользоваться во время плохого самочувствия или разгрузочных дней /может придушить/.

Люблю как парфюмерку, так и туалетку.
Для таких балдежниц как - самое оно) в edp больше сухого дерева, в edt - тепла: грейся и нежся, госпожа.
Обожаю%)
Достоинства
  • Релаксовый, чувственный, женственный
olmashiрекомендует
03.02.2013
Познакомилась с ним в жару... Ощущения, как будто сухую деревяшку натерли цветами жасмина! Хорош, безумно хорош))
04.02.2013
Ангва, дааа.. красавец и в парфюмерке, и в туалетке Love
04.02.2013
olmashi, прекрасен всем, и ароматом и флаконом и сочетанием флакон-аромат))
04.02.2013
olmashi, прекрасен всем, и ароматом и флаконом и сочетанием флакон-аромат))
28.02.2013
Один из моих фаворитов Love +
28.02.2013
Spazio, спасибочки, приятно слышать, что он Вам тоже по душе Innocent
13.06.2013
Мы в одной команде Cool
  • 02.11.2011
    На мой взгляд-это шикарнейший аромат на холодное время года.Цена правда тоже шикарная.Лично я бы не стала покупать самый большой объем,так как хватает одного пшика,чтобы попасть в параллельный мир и унестись в космос.Вначале при нанесении и не скажешь,что аромат тяжелый и тягучий.Это ловишь…
  • 21.02.2016
    Читала много, прежде чем купить, еще раз убеждаюсь, что написать можно много чего и так все красиво! Но!!! По ходу ко мне приехал очень противоречивый пришелец,тяжело ему ужиться на планете Земля)))))) Сначала я была в восторге, Специально летом нюхала кусты жасмина во дворах, и для меня нет в этом …
  • 15.12.2012
    Ну вот и я в очередной раз купилась на восторженные отзывы, правда, легко отделалась, заказав себе в интернет-магазине для начала миниатюру "Alien". Хотя, если честно, ничего особенного от этого аромата я не ожидала, так как ноты там всего три: жасмин, амбра и древесные ноты.
  • 18.11.2012
    "Alien" был моей заветной мечтой.А его недоступность (то бишь,тотальное отсутствие в магазинах моего города) делала мою мечту еще более желанной.   В конце концов,чудо свершилось и заветные 60 мл парф.воды оказались у меня дома.За свое счастье я отдала 3120,но,нисколько не жалею потраченных…
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).