Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 22:21

Обратить свое внимание на понятие «термобелье» меня вынудило постоянное замерзание при долгом гуляньи с ребенком.

Я решила на просторах интернета поискать, что же такое это самое термобелье и где оно продается. Результатом моего поиска была покупка сразу двух леггинсов разных марок и разного состава.

Одни из них 100% шерсти вот такие.

Дома примерила я эти термолеггинсы, вроде бы, почувствовала тепло и тем и успокоилась!

На самом деле, эти леггинсы, конечно, для меня лично холодноваты. Ношу их под утепленные брюки, но в ветреную погоду их все равно пронизывает ветер. Тепла они особого не дают, все же, 50% шерсти – это маловато. В общем, я в них мерзну. Но в нулевую погоду или плюсовую при долгом стоянии не замерзаю.

По ощущениям они очень приятные: не раздражают кожу, удобно сидят, хорошо «дышат». В общем, откинула я все свои прежние утепленные колготки, от которых порой чешутся ноги, и ношу только их. Кстати, по толщине эти леггинсы тоже напоминают колготки, их легко можно пододеть под зимние брюки.

Леггинсы купила на размер меньше, нежели свой брючный. В своем размере бы просто утонула, а так, облегают и не висят.

Лариса Ямбрекомендует
29.02.2016
Добрый день! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что наша продукция вызвала неудобства. Подскажите, пожалуйста, Вы сами выбирали данную модель или кто-то вас консультировал?

Для прогулок с ребенком есть другие более удачные, на наш взгляд, наши модели.
01.03.2016
Здравствуйте, Guahoo! Нет, советами консультантов при выборе данной модели не пользовалась, выбирала произвольно по отзывам пользователей и температурному режиму в одном из интернет-магазинов. Было бы интересно узнать на будующее, какие самые теплые модели леггинсов вы могли бы порекомендовать.
06.10.2016
Лариса Ямб, на самом деле данные леггинсы и еще модели с шерстью мериноса - одни из самых теплых. К сожалению, возможно, вы прогадали с размером - термобелье должно облегать так же плотно, как, например, женские капроновые колготы. Если они будут не в обтяг, то не будут давать должный эффект.

Если хотите получить подробную консультацию, пишите нам в социальных сетях. Например, вконтакте [ссылка] и мы ответим на все вопросы, а также можем дать промокод на новую покупку!