Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mixit
Опубликовано 23 Май, 2020 - 04:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о защитной тканевой маске Protective Modern Mask от Mixit.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

В мой набор вошли следующие продукты: защитная тканевая маска, антисептический гель для рук, гидрофильный бальзам для умывания, пилинг и глиняная маска.

Место покупки: официальный интернет-магазин Mixit

Цена: 195 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

За счёт плотного прилегания и экологичного двухслойного материала маска снижает вероятность проникновения в органы дыхания патогенных микробов, микроорганизмов, вирусов, бактерий, а также загрязняющих веществ из окружающей среды.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Маска многоразовая! Её можно носить каждый день. Мы рекомендуем обрабатывать маску утюгом, парогенератором либо стирать вручную при температуре свыше 60 градусов.

| СОСТАВ |

100% хлопок

| УПАКОВКА |

Маска не имеет никакой фирменной упаковки. Пришла она мне в обычном прозрачном пакете с zip-замком.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

На нем был стикер со штрихкодом, моделью маски и ее цветом.

| О ПРОДУКТЕ |

У Mixit в продаже существует 3 варианта масок. Этот - Protective Modern Mask - самый новый. В линейке пока что всего 3 цвета - черный, ярко-синий и светло-серый. Я взяла себе последний, так как синий посчитала ну слишком уж ярким вариантом, а черный бы сливался с моими темными волосами.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Маска представляет из себя 2 слоя ткани, сшитые посередине.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Ткань - 100% хлопок. Мягкий и приятный на ощупь, совершенно не раздражает кожу.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Особо не понятно, где у маски лицевая сторона, а где изнаночная.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Я обычно определяю это по аккуратности швов. Эта по внешнему виду - изнанка.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Но меня смутил тот факт, что тогда, получается, на лицо пришита бирка с цехом изготовления.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Лицевые швы ровные, ничего не торчит. А бирку я аккуратно срезала маникюрными ножницами прям под корень.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Держится маска на ушах. Резинки мягкие, все сделано из одного материала - не напрягают уши и за ними не натирают.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

С 12 мая в Москве действует постановление о запрете посещения общественных мест без перчаток и масок. Штраф - 4к. На входе в магазины часто стоят люди, не пускающие внутрь, если нет средств защиты. Да и если как-то удастся пробраться, то на кассе Вас откажутся обслуживать, так как магазинам за это тоже грозит огромный штраф. Но вот странно, на днях была в поликлинике - половина людей без масок, перчаток, да еще и сидят в паре см друг от друга...И это в медицинском-то учреждении!

12 числа я видела очень много возмущенных людей, которые не могли зайти за продуктами, так как не носят маску и перчатки. По-моему, этот режим надо было вводить гораздо раньше, а не тогда, когда заболевших прибавляется по 11к в день. Но я не хочу платить штрафы, поэтому защищаюсь по правилам.

До этого я пользовалась одноразовыми масками, которые успела купить еще до того, как цены на них взлетели до небес. Но они стали заканчиваться, поэтому я задумалась о покупке многоразовой маски, чтобы сэкономить деньги.

Эта маска сама по себе очень удобна, приятна к коже. За счет того, что она чуть плотнее обычных масок, которые я носила раньше, дышать в этом варианте чуть тяжелее, но со временем привыкаешь. Так как в первые дни в первых масках я буквально задыхалась, а через неделю перестала их ощущать.

Ткань плотно прилегает к основанию носа.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

И доходит практически до ушей.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Хорошо натягивается на подбородок.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Сидит очень комфортно, нигде ничего не пережимает и не давит.

Защитная тканевая маска Mixit Protective Modern Mask

Носить маску можно ежедневно, только после каждого выхода куда-либо - обрабатывать. Делать это можно при помощи отпаривателя, утюга или же просто стирая при температуре выше 60 градусов. Я пользуюсь последним способом. Маска легко отжимается и быстро сохнет. Так что мне не доставляет хлопот стирать ее несколько раз за день. Пришел, простирнул, высушил.

После стирки маска не деформируется. Внешний вид остается точно таким же, каким был при вскрытии упаковки.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась защитная тканевая маска Protective Modern Mask от Mixit. Актуальный в наше время аксессуар, который удобен и бюджетен. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
23.05.2020
Если честно, смотрится очень уродливо на лице, особенно в этом цвете, да и защиту она даёт так себе.
23.05.2020
Согласна с предыдущим комментом. Сорри, но она выглядит как трусы на лице Big smile У Миксит есть продукция с блёстками, неужели для маски нельзя было придумать дизайн повеселее.
23.05.2020
Плюсую) Реально застиранные трусы на лице Big smile Как много зависит от цвета - в черном было бы норм))
Тоже выбрала бы чёрную: залить кипятком - и с мылом стирать можно не так часто. А чёрные маски, как ни странно, иногда даже стильно выглядят на прохожих. Нечасто, но бывает
Главное, что тебе нравится и соответствует ожиданием Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
24.05.2020
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим мнением. Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, команда MIXIT