Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 08:30

Посетить в Москве Арбат – это святое. И новый и старый))) Прогулка долгая, сначала думали что перекусить зайдем в Макдак, я такое питание не одобряю, но там хотя бы все понятно с ценами. Но оказалось, что прямо на новом Арбате есть и другие варианты, причем с более здоровой пищей. Мы пошли в итоге в ресторан с необычным названием «Грабли». Сначала посмеялись над названием, почему-то подумали, что какое-нибудь веганское заведение ))) Когда вошли сразу захотелось остаться. Пробежались по меню и убедились что цены именно те на которые мы рассчитывали, читая об этой сети в Интернете.

При довольно роскошном интерьере здесь самообслуживание. Берете поднос и сами выбираете что хотите есть. Выбор очень большой стоять и ждать не приходится, когда много людей очередь идет быстро, просто ходить с подносом чуть менее удобно.

С учетом предложенных цен и усталости на прогулке, решили, что стоит подкрепиться как следует. Набрали полные подносы, дети нахватали десертов, но начать я их попросила с пасты, муж быврал шашлык, после супа, конечно Wink Я салатами заинтересовалась, хотя суп тоже брала))

И всё это нам обошлось около двух тысяч. То есть на человека получилось около 500 рублей. И было очень вкусно, с такими ресторанами и прогулки и отпуск в радость. Место взяли на заметку, всем друзьям теперь советуем, кто в Москву собирается. и вам советую.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусная домашняя еда
  • Интересное оформление зала
  • Сравнительно недорого
  • Чистота
Lubimochka88рекомендует
Спасибо за отзыв, вы так тепло написали! Очень рады знакомству, ждем вас в гости снова! Сеть наших ресторанов представлена во многих районах города, гостям столицы это действительно удобно. Приезжайте почаще, мы поддержим вас домашней едой в уютной и комфортной атмосфере после всех странствий. И приемлемыми ценами. Добро пожаловать!