Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 12:18

В век современных технологий идет большая нагрузка на глаза: гаджеты в руках, сухой воздух и отсутствие тренировки для зрительных мышц😔 Конечно одними витаминами здесь не обойтись, но они будут точно кстати. Есть комплексы с специальными добавками. Из последних, которые я принимала:

Общая информация:

Где купить: аптека ру, беру

Стоимость: 350 - 390 рублей

Производитель: ООО "БиоФарм", Россия

Срок годности: 2 года

Упаковка:

Бад упакован в стандартную привычную картонную коробку. На лицевой стороне изображен глаз. Надеюсь принимая комплекс, мое зрение будет отличным.

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином

На задней стороне помимо описания и другой важной информации, не обошлось без таблички с пояснением сколько здесь процентов от рекомендуемого уровня суточного потребления следующих компонентов:

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином

Дата изготовления на видном месте, долго искать не пришлось.

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином

Внутри прилагалась небольшая инструкция по применению:

Блистеры:

Всего в упаковке обнаружилось три фольгированных блистера крадратной формы. Края закруглены, чтобы не поцарапаться. Впереди ячейки прозрачные, можно оценить внешний вид продукта.

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином

Так как всего здесь 60 капсул, в одном блистере их 20 штук. Расположены они в четыре ряда.

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином

На фольгированной части название комплекса и фирмы производителя. Дата изготовления здесь же на шве. Поэтому если коробка потеряется, ничего страшного.

Капсулы:

Сама капсула мягкая, желатиновая. Небольшого размера. Внешним видом мне напоминает красную икру. Поверхность ее зрительно неоднородная, с разводами. Если присмотреттся на фото это видно. Внутри жидкое маслянное содержимое.

Запах:

Какого либо яркого аромата я не обнаружила. Запах слабо выраженный, его практически нет.

Применение:

Данные с упаковки:

Взрослым по 1 капсуле массой 350 мг. 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Впечатление от использования:

Итак этот пункт я хочу разбить на подпункты:

Бад расчитан строго на месяц. В пачке 60 капсул, пить их надо 2 раза в день, не хитрые вычисления показывают, что докупать ничего не прийдется. Это плюс определенно. Сколько раз я забрасывала пить лекарства и витамины именно из-за того, что приходилось тратить деньги на дополнительную пачку.

✅ Бад принимается очень легко. Двухразовое применения для меня удобно. Принимаю утром и вечером, во время еды. Капсула небольшая, желатиновая, благодаря этому глотается очень легко. Никаких неприятных ощущений в горле не вызывает.

✅ Вообще конечно глупо ожидать, что этот комплекс для глаз будет воздейстаовать только на глаза. Здесь содержится омега3, пнжк, которые имеют благотворное воздействие на весь организм в целом. Омегу вообще рекомендуют принимать женщинам постоянно курсами, что я и делаю. На этом фоне у меня существенно стало лучше качество кожи. Перед лютеином я пропила Бад Летофарм лифтинг 21, поэтому никаких изменений для волос и кожи нет, их я ощутила просто ранее.

✅ Хотелось бы немного разобрать какую пользу дает лютеин:

Вещество способствует повышению уровня кровообращения в сетчатки и останавливает развитие катаракты.

Профилактика катаракты это очень даже неплохо. Что я могу сказать о себе. По работе мне приходится проводить много времени за компьютером. Я стала замечать, что вечером нет эффекта "мыльности", нечеткости в глазах, которое меня посещало раньше. Вообще у меня 100 процентное зрение и хотелось бы, чтоб так оставалось и дальше. Поэтому я и принимаю соответствующие витамины.

✅Побочных реакций замечено не было.

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином мне понравился, от себя ставлю пятерку.

АнжелаSadvрекомендует
25.10.2020
Хорошее сочетание полезных веществ.
25.10.2020
в закладочки, дюже полезный отзыв Wink
Спасибо
полезный отзыв! Wink
🤗
25.10.2020
полезная добавка) пила омегу 3 другого бренда, а здесь еще и с комплексом для здоровья глаз, удобно
Да, удобно
25.10.2020
Полезно иногда его пропивать.
Очень полезный БАД. Буду иметь его в виду. Спасибо за отличный отзыв😊👍
🤗
Отличный БАД, обязательно пиопью!!
👍
25.10.2020
хороший состав, и размер капсулок
25.10.2020
доступная цена, с учетом, что это целый месяц приема)
26.10.2020
Согласна