Опубликовано 22 Август, 2022 - 14:44

Когда в нашем доме завелся пушистый комочек, я позаботилась обо всех удобствах необходимых по содержанию кошки. Но начитавшихся историй, о том, как убегают, выгадывают кошки через окно или балкон, я стала изучать тему сеток антикошка. Конечно сетка антикошка вещь очень нужная, но для меня была не достаточная. Я хотела что то больше для своей кошки чем просто ее посиделки на окне без свежего воздуха.

В интернете нашла чудо конструкцию вольер для выгула кошек или балкон для кошки, который устанавливается на внешнюю раму окна!

Вольер можно сделать любых размеров, с любим расположением полочек для прыжков кошки, сидений, лежаний, в общем, все что угодно душе кошачьей и вашей фантазии.

Если кошка не на свободном выгуле, это не значит что ей не нужно удовлетворить свои природный инстинкт охотника. Наша мурлыка часами может выслеживать кого то или просто гулять, наслаждаясь свежим воздухом, ночами (с начала “+” погоды до начала “-“ (так как зимой редко отпускаем, что бы не простыла, но выходит несколько раз задень) вопрос тыгыдыма не стает, т.к. мурлыка может всю ночь провести на своем балконе, выслеживая, выглядывая, охраняя, уж что ей взбредет в голову!

Сама конструкция легкая, но надежная, при желании можно демонтировать, перенести на другое окно, с внутреннего окна не заметна. Даже с улице не сразу увидишь, а из квартиры вообще не замечаешь. Окно закрывается свободно, можно установить москитную сетку с дверкой для кошки.

Очень советую данный балкон для ваших хвостиков, т.к. это не только радость и развитие для них, но и проведение досуга и самое главное безопасность. И данная вещь прослужит много лет, хватит не одному поколению мурлык!

Достоинства
  • Абсолютная безопасность
  • Досуг кошки
  • Здоровье для животного
  • Мобильность конструкции
  • Надежность балкона
Luchik05рекомендует
И потом иск.
Чтоб кондиционер установить, сколько надо сделать, а тут это.
И прилетит штраф на n сумму денег.
22.08.2022
Кондиционер устанавливается на конструктив, стену. Конструкция на раму окна! За решетки на окнах и под цветочники еще не штрафуют у нас. Говорю как юрист!!!
22.08.2022
Поправлюсь конечно,что все зависит от законодательства отдельного S та и в частности дома! У нас дом простой и лояльный регион.
22.08.2022
Не подумайте ничего плохого. Мне очень понравилась данная задумка.
Считаю, что это отличный вариант!
О, прикольная вещь
22.08.2022
А главное очень нужная, кошка 70 % проводит во сне оставшиеся 20 на балконе )))
22.08.2022
интересная конструкция, забавно, что вы мордаху кошки скрываете))
22.08.2022
Не знаю можно ли просто открыто выставлять фото животных по правилам
Конечно можно
Почему вы кошачью мордочку закрываете? Никто не собирается насылать на такую лапочку сглаз.
22.08.2022
Не верю сглазы, просто не знаю можно ли выставлять животных открыто, честно в правилах не нашла, но не рискнула!!!
22.08.2022
Все хвастаются своими кошками. Это не запрещено.
Какая классная штука!
22.08.2022
Smile Надеюсь кто то возьмёт на заметку для своего пушистика! Я раньше тоже не знала что такие есть для животных!!!
22.08.2022
Чудесная идея; шикарное воспроизведение!
Спасибо 🙂
22.08.2022
Классная конструкция) животным необходим свежий воздух и занятие для мозгов!
22.08.2022
Согласна ,окно весь мир для домашней кошки в стандартной квартире, а балкон отличное развитие животногг, а главное безопасность, не убежит и не покалечится!
Сразу видно, что своё животное вы любите
22.08.2022
Да, очень люблю, но для меня любовь одно, а ответственное к содержание животного другое! Не пушистик нас заводят а мы их Smile
Крутая штука для животных. А что значит "вопрос тыгыдыма не стает"?
Что за тыгыдыма?
22.08.2022
Беготня ночами, кошки хищники и природой заложено охотиться в сумерках, вот и бывает, как ложимся спать зимой это явно заметно, свет выключается, и начинается беготня за любимым мячиком по квартире.
Прикольно. Но это только в своей квартире/доме. (сказал человек, мотающийся по стране с кошкой) Big smile
22.08.2022
Если вы путешествуете с питомцом, он не менее счастливый, а может и более чем даже человек. Путешествие это столько интересного!!!
Круто) котику какой обзор и занятие. Главное чтобы безопасно было
22.08.2022
Да, очень страшно читать в потерчшказ, что упал, убежал очередной хвостик,прямо кучами за день таких объявлений Sad(
22.08.2022
вау, это выглядит очень стильно даже, я бы своей кисе такое купила))
22.08.2022
Они разные бывают, и размеры, т к все индивидуально делается,а если есть мужчина с руками, то вообще вопросов нет! У нас в соседнем доме мужчина своим пушистика сам сделал!!!
22.08.2022
Какая роскошь! Вашей котичке повезло очень.
Я на такой вариант заглядывалась долго, но именно из-за москитки отказалась. Мне нужно, чтобы она все закрывала наглухо. Поэтому у нас обычные антикошки стоят, и мы регулярно котенка на поводке выгуливаем.

P.S. Жаль, что вы свою кошку спрятали за стикерами. Люблю любоваться местными мурлыками.
22.08.2022
Я уже решила отредактировать отзыв и думаю поменяю фото Smile
Да! Пожалуйста!
Я уже в отзыве про поилку посмотрела на котика. Но красоты много не бывает )
Так
Моим кисикам такое надо 😅
Спасибо за отзыв)
Smile
22.08.2022
Как здорово! Наша бы с удовольствием на таком балконе время проводила Big smile
23.08.2022
Конечно! Для них окно целый мир, а балкончик такая забава, любят гулять пушистики Smile
Счастливая кошка, а вы распрекраснейшая кото-мама))
Им очень важно вести наблюдения. Мой кот больше всего был счастлив в квартире с козырьком от магазина - я приманивала ему голубей, а он бегал от окна к окну в азарте, мог весь день зависать на подоконниках, а когда голуби садились на подоконник со стороны улицы - мой лапушок просто заходился от восторга) До сих пор помню его залитую солнцем счастливую мордашку. После переезда он поскучнел, мы взяли ему котенка, чтобы было с кем играть, но тот козырек, думаю, навсегда остался в его памяти.
23.08.2022
Спасибо большое! Как хорошо вы придумали с голубями! Очень жаль что пришлось расстаться с козырьком! Представляю чувства котейки, они так привязываются к вещам и стенам. Наша даже переставления горшка с цветком болезненно относиться. Сочувствую Вашему котейки в такой потери . Зато новый друг и новая забота у него Smile
24.08.2022
А точно безопасно? У меня кот дважды с девятого этажа прыгал (выжил). Странно, если эта конструкция вместе с котом вывалится(((
24.08.2022
Главное что бы мастер надёжный был! Я тоже очень боялась первое время, и задала такой же вопрос, мастер лично залез в конструкцию и даже болтик не шевильнулся. Конструкция сама спаина, и к раме надёжно прикреплена, упадет если только вместе с окном. Сколько читала отзывов, изучала про данные вольеры, не нашла случаев, что отпала! Главное выбрать надёжного изготовителя и мастера!
24.08.2022
Ого! Вы мастера-оконщика приглашали?
24.08.2022
Очень жаль вашего котика, наш Мишутка (уже на радуги) при жизни за птичками с 4 этажа летал, но в те времена вообще не думали о безопасности животных, вет клиник та нормальных небыло.
24.08.2022
Он по юности прыгал за птицами, умер в очень преклонном возрасте - 18 лет. Мягкий облачков нашим котикам 😢
  • 05.11.2016 - 17:20
    По виду супер,а кот не ест...
    Купили вместе с сухим кормом этой же марки, так как считаем что коту нужен и влажный корм. Смутила цена, показалась высоковата. Обычно кормим влажным Sheba, его упаковка 85гр. стоит 27 рублей, а здесь 100 гр. и 116 рублей, Цена впечатлила, но решила попробовать.
  • 31.03.2021 - 20:03
    Гамак для кошки, оконный гамак. Мой пушистик доволен…. ! 🐈
    Всем привет! Решила порадовать своего пушистика и приобрела ему вот такой интересный и компактный гамак на окно для кошек: Долго читала о их предназначении, о весе кошек который они выдерживают, и о каких либо особенностях.. Обо всем расскажу ниже. О фирме.
  • 24.10.2017 - 20:17
    Откармливаем худющего подобрышка :) Обзор состава, реакция 6 недельного малыша и мое мнение о данных паучах в отзыве.
    Привет! Уже теперь нашего Форта мы подобрали в возрасте 6 недель, худющего и страшненького блохастика. Сидим с грязным комочком в машине и думаем чем кормить хоть. У парня кошке уже 9 лет и он совсем не помнит,что делать с мелочью,а я просто не знаю.
  • 08.01.2015 - 22:30
    Самая лучшая игрушка для моих девочек + ФОТО игрушки и играющих питомцев + где купить игрушки этой фирмы
    В Петшоп пришли симпатичные дразнилки, естественно, желание заказать просто зашкаливало Ну и решилась приобрести после недолгих колебаний ТЕПЕРЬ ЖЕ конкретно про игрушку: Она представляет собой пластмассовую палочку с "чашечкой" на конце, в которую вставлены перья различных цветов, длины и…
  • 13.04.2016 - 18:43
    Эффективное и недорогое средство, которое избавит Ваших питомцев от назойливых паразитов + фото средства, а также фото кошки
    Добрый день)   Сегодня, в своем отзыве, я хотела бы рассказать Вам о капельках для избавления от зловредных паразитов) Почему я выбрала именно эти капли? - а потому что я уже неоднократно покупала их, они полностью устроили меня по качеству. В обычных зооаптеках,- кстати, я покупала их дороже.
  • 13.12.2018 - 19:40
    Подарок для любимого котика))
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о гамаке на батарею для кошек. Я давно думала о подобной покупке, но как-то не складывалось, то в магазине они закончились, то я забывала.
  • 28.08.2020 - 15:27
    Мой песик сначала напугался, но теперь подружился и кушает с удовольствием.)
    Всем привет! Для наших любимых кошечек и собачек очень важно иметь удобные, функциональные и безопасные миски для кормления. Несколько месяцев назад я стала замечать, что собаке не комфортно есть из обычной миски, стоящей на полу.
  • 04.09.2021 - 22:52
    Хорошее платье для пухлой барби, но меня не покорило. Подробный отзыв и примерка.
    Долго искала одежду для своих девчонок, ничего не нравилось, но именно это платье белорусского бренда Виана подтолкнуло меня сделать заказ. Купить можно на Озоне и Вайлдбериз, а так же на официальном сайте, с минимальной суммой заказа, разной для разных регионов, и только в определенные пункты…
  • 15.02.2022 - 18:17
    Интерактивная игрушка для кошек на батарейках TRIOL Smart toys "Бабочка" нашей кисе вроде бы понравилась
    Увидела эту интерактивную игрушку-бабочку для кошек в одном из последних видео блогера-миллионника, рассказывающего о животных. Увидела и влюбилась. На видео этой игрушкой больше заинтересовался человеческий ребенок, чем котенок, но меня это совсем не смутило.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 30.11.2022 - 08:08
    Пищевая аллергия, лечение и Хелавит
    В городском зоомагазине мы приобрели для нашей кошечки Хелавит С. Купили мы его для нашей кошечеке по рекомендации продавца. Перед покупкой я почитала состав ветеринарного препарата : В целом состав мне понравился и я подумала, что он будет полезен всем нашим домашним питомцам, ведь в нем есть все…
  • 05.08.2022 - 10:24
    80% мяса - что еще нужно настоящему хищнику!? 🐅 Разве только, чтобы сочный фарш бережно запекли на пару...
    Продолжаю изучать рынок кормов для кошек и собак российских производителей. Многие бренды малоизвестны, а некоторые совсем не на слуху. Так, к нам на тестирование попали корма бренда Statera - питерской компании, которая скоро отпразднует свой 1й день рождения (а я впервые о ней слышу)!
  • 21.12.2022 - 14:44
    Полезная еда для моей кошки с чувствительным пищеварением
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, каждый человек, у которого есть домашний любимец, хочет для него только самого лучшего. Я не исключение. И при выборе корма, я всегда ориентируюсь на состав, его пользу. Совсем недавно я познакомилась с замечательным брендом Best Dinner.
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.