Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 10:58

БАД и витамины в нашей современной жизни просто необходимы. Прежде всего для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ в нашем организме. В связи с плохой экологией, ненатуральными продуктами, химией в этих же продуктах и с нашем ритмом жизни - постоянные перекусы,фаст фуд - мы не получаем большинство полезных веществ из продуктов,окружающей среды, которые нашему организму необходимы,и которые мы должны получать. Недавно посмотрев медицинскую программу, почитав отзывы в интернете и медицинские сайты,в которых рассказывалось о том,что для нашего организма очень необходимы полинасыщенные кислоты Омега 3(не ручаюсь за точное название=)).Почитав,в каких продуктах оно содержится в больших количествах,я поняла,что мы их почти не употребляем. например, льняное масло или льняная каша. В связи со всем этим я решила пропить курс витаминов,содержаших кислоты Омега.Так как фаберилк боиже всего ко мне,решила начать с их БАДов. И не пожалела. с Первого раза попала в точку. Через месяц употребления я заметила значительные улучшения-улучшение общего самочувствия, укрепление здоровья, легкость, никогда не возникает тяжести после еды, никогда не подскакивает давление,даже при плохой погоде (я очень сильно реагирую на погоду). Я довольна,хочу теперь купить всем свои родственникам!
Достоинства
  • большая упаковка
  • действенное
  • доступность
  • можно заказать через интернет с доставкой на дом
  • не очень высокая цена
  • улучшает здоровье
Юлька.39rusрекомендует