Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:03

полгода или более

Вспомните, в советском детстве все было просто. Коляски для кукол простенькие, как у всех. Игрушки скромные. Да и не было особо никакого разнообразия. Сейчас же, ситуация изменилась в корне. Игрушек много, разница лишь в их цене. В своем отзыве хочу рассказать Вам о ШИКАРНОЙ коляске для кукол испанской фирмы Decuevas Toys.

Данная модель (а их к слову много разных) называется Даниэла. В комплекте с этой чумовой коляской идет сумочка и зонтик.

По факту, коляска со стороны выглядит как настоящая. Если дети реагируют на эту красоту спокойнее, то взрослые тети оборачиваются вслед и не могут понять: игрушечная она или для настоящего живого ребенка. Именно такой была и моя реакция.

Комплект: коляска, сумка, зонт.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, пластик, металл, резина.
Размер упаковки: 38 х 57 х 16 см.
Упаковка: картонная коробка.
Подходящая высота куклы: 30-45 см.
Размер коляски: 90 х 40 х 90 см.
Страна обладатель бренда: Испания.

Коляску можно сложить, если вы планируете ее куда-то транспортировать. Не смотря на размеры в сложенном виде она весьма компактна и легко поместится в багажник машины.

Также, зонтик тоже складной. Вышло солнышко - раскрыли зонт, ушло - сложили. Все как у настоящих мамочек.

В комплект также входит небольшая корзина. При желании ее можно легко снять, чтобы постирать.

Коляска сделана из качественных материалов, очень приятная на ощупь. Ткани легко снимаются с каркаса и их можно постирать в стиральной машинке.

Небольшая тканевая сумочка с двумя отделениями, легко вешается на ручки коляски. И, также легко снимается. У сумочки есть одна длинная ручка, чтобы удобно было носить ее и на плече.

Какие куклы помещаются в такую коляску Даниэлу от Decuevas Toys?!

Вообще любые. Стандартный размер это знакомые всем куклы Baby Born, Baby Annabell и Реборн. Грубо говоря, размеры обычного грудного ребенка.

Где купить?

Продается коляска в интернет магазине тут. Цена около 10 000 рублей.

Да, эта коляска стоит дорого, но как видите, можно предположить за что мамам придется так раскошелиться. Вещь качественная, очень красивая. Рассчитанная и на большую девочку, благодаря ручке которую можно регулировать по высоте. Не смотря на высокую стоимость, коляску Даниэла буду смело рекомендовать!!!

Достоинства
  • В комплект входит зонтик, сумочка и корзина
  • Внешний вид
  • Коляска складывается
  • Легкая и маневренная
Недостатки
  • Высокая стоимость
Nastya259рекомендует
24.10.2018
Клёвая коляска, но не каждая мама может такую позволить купить своему ребенку
24.10.2018
Это коляска моей мечты. Она однозначно стоит своей цены. У нас есть простенькая люлька, но эта просто шикарна.