Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 15:04

Я узнала о этом сериале случайно, кто-то сказал, что смотрит новый сезон. Я, решила посмотреть ради любопытства, что это за сериал о, котором все говорят. Просмотр затянулся на все 7 сезонов этого сериала.Его сюжет вроде бы банальный, но он заставляет задуматься. Каждая серия новая, но в тоже время есть одна ниточка в сюжете, которая тянется на протяжение всех сезонов. Актерский состав очень хорошо подобран. Есть как отрицательные так и положительные герои, можно сказать, что в течении всех серий, ты можешь менять представление об одном и том же герои. Иногда, конечно, серии немного подзатянуты, скучноваты, но обычно я делаю перерыв в просмотре, а потом снова продолжаю смотреть. Хотелось бы, конечно, чтобы и в наших больницах были бы такие врачи и такое оборудование, чтобы можно было спасать человеческие жизни. Я бы не рекомендовала его смотреть, например, всей семьей, с детьми и так далее, все такие этот сериал не для семейного просмотра, есть откровенные сцены и нецензурная лексика!!!!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Можно почерпнуть полезную информацию
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Сюжет очень спорный
Фиалка25рекомендует