Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 14:52

Мое знакомство с японской кухней, в частности с роллами началось еще 3 года назад. За это время я пользовалась услугами разных ресторанов доставки, но так и не остановилась на каком то одном из них. В каждом из них я для себя обнаруживала какие-то минусы. То доставка оказывалась платной или долгой, то роллы были не свежие. Бывало, что и сумма в итоге оказывалась другой.

И вот уже как год я являюсь постоянной клиенткой ресторана доставки "Император". Мое знакомство с этим рестораном началось с банального выигрыша репостов в контакте. Тогда в подарок мне достался сет.

Все роллы оказались вкусными и свежими. Было много вассаби и имбиря.

Посетив их сайт я поняла, что данный ресторан специализируется не только на японской кухни. В их меню есть блюда грузинской, европейской кухни. И конечно же пицца и фастфуд.

После звонка оператору, который помог мне определиться с выбором, на телефон пришло смс, в котором указывалось время доставки, баллы за заказ. За 10 минут до звонка курьера в дверь звонит автоинформатор, который сообщает, что курьер уже на подъезде.

За каждый заказ начисляются баллы на счет. 1 балл равен 1 рублю. Этими баллами можно рассчитаться как за часть последующего заказа, так и за весь заказ полностью.

Еще один интересный момент. В ресторане доставки "Император" есть акция-если заказ опоздал на час и более, то этот заказ для клиента будет бесплатный. И однажды заказ для меня получился бесплатным. Честно, я была удивлена, потому что с заказом курьер ни разу не опаздывал. Ну видимо случился какой-то форс мажор и в итоге заказ я получила бесплатно.

Последний мой заказ был на пиццу, лапшу вок и десерт. Порции получаются всегда большие.

Пиццу можно было заказать на выбор-на тонком или пышном тесте. На фото пицца на пышном тесте. Возможно она немного не аккуратно выглядит, но начинки достаточно. А это самое главное.

Лапша в коробочках меня тоже порадовала. Горячая, много овощей и мяса.

На десерт заказала тайские блинчики со сливочным сыром и бананом. На фото при заказе они выглядели намного меньше, чем оказались на самом деле.

Есть конечно блюда, которые мне не понравились. Например, картофель фри. Картошка оказалась мягкой, без корочки. Возможно была нарушена технология приготовления или попросту недодержали во фритюре. Это повторилось два раза, на третий раз я не стала заказывать.

К каждому заказу дают комплект столовых приборов. На выбор можно попросить палочки или вилочки/ложечки. Раньше в комплекте была еще и жевательная резинка, но сейчас почему то не дают.

Вот так выглядит накладная к заказу.

Подведу итог. На данный момент ресторан доставки "Император" для меня лучший в городе.

Достоинства
  • *очень вкусно
  • Большой выбор ,приемлемые цены
  • Смс
Недостатки
  • Готовить картошку фри не умеют
Kitty72рекомендует