Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 16:52

полгода или более

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Bois 1920 - творение семьи Galardi (Галарди). Ароматы Bois 1920 - живая классика с 90-летней историей.

Каждый аромат – слияние магии и искусства. Парфюмерные ингредиенты самого высокого качества, известные еще во времена античности, соединены в уникальные, роскошные композиции

Добрый день всем.

Ой, не думал мой муж, что заказывает парфюм по интернету не себе, а мне ) Знал про мою страсть к пачули и решил, что будет пахнуть именно ими(пачули известный афродизиак), заказал аромат от Bois1920 Real Patchuly.

Аромат-унисекс, но на мужскую кожу как-то не сел, мне показался излишне женственным и сладким. Решила попробовать на своем запястье....У меня закружилась голова...Это фантастическое, дурманящее тепло ворвалось в мой мозг и я влюбилась!

Флакончик строгих форм из заиндевелого стекла. Выглядит больше как мужской.

Bois Real Patchouli
Крышечка деревянная. Объем 100 мл.

Пирамидка:

Начало-Лимон, Мандарин, Семена сельдерея, Тмин, Белый кедр, Чабрец, Артемизия.

Средние ноты-Пачули, Сандал, Эвкалипт, Французский лабданум.

База-Табак, Ваниль, Мускус, Амбра, Бензоин

Коктейль очень богатый и насыщенный. Я явно ощущаю только пачули-пачули-пачули и немного табак. Кажется теплые ароматные волны пульсируют в такт с моим сердцем. Однозначно аромат можно отнести к восточным. Предпочитаю носить его в морозный день. Он согревает, поднимает настроение и придает уверенности. В теплое время года этот темпераментный итальянец просто задушит вас в своих объятиях)

Если вам нравятся пачули, больше чем в Bois Real Patchuly их нет нигде (ну разве только в чистом эфирном масле). Рекомендую)

Достоинства
  • Аромат согревающий
  • Аромат- унисекс
  • Уникальный
  • Яркий
mitina3112рекомендует